1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос подразумевает обсуждение. Отказано. Закрыто

Discussion in 'Архив обращений' started by takimota, Mar 26, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. takimota

takimota User

значение слова обсуждать

новый толково-словообразовательный словарь русского языка. автор т. ф. ефремова.
    обсуждать несов. перех. 1) рассматривать, анализировать, обдумывая, высказывая мнение. 2) перен. разг.-сниж. осуждать или критиковать кого-л. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ни в одном толковом словаре в значениях слова обсуждать, нет слова вопрос.порадовал г.стрельников , цитирую : тогда оскорбительное предложение "ты дурак" образно, с появлением знака вопроса "ты дурак?" автоматически стает не оскорблением? конец цитаты.очень удачное сравнение с моим постом.цитирую: уважаемые модераторы, зачем же закрывать тему, которая актуальна, дисконекты имеют место быть.конец цитаты.господин стрельников, по вашему мнению выражения "ты дурак" и "уважаемые модераторы" - аналогичны ? мой вопрос не нес оскорбительной нагрузки, в нем ясно и недвусмысленно звучит желание узнать - зачем, и ваше "ты дурак" здесь абсолютно неуместно, более того,несет скрытый подтекст, можно предположить некую мысль, которую вы хотите донести до меня- " ты дурак? не видишь куда попал ? мы тут все- модераторы, и у тебя шансов нет убедить нас в нашей же неправоте. мы- правы всегда и во всем." но я все же попробую.рискну. цитата : любая публикация текста, который указывает на действия модератора есть обсуждение, за что и получена карточка.
    artem "withdkd" persikovа. конец цитаты. здесь ответ намного лучше своим всеобемлющим определением, т.е. любое упоминание о священной корове- есть святотатство.но, уважаемый господин "withdkd" , этого в правилах нет.пункт 4.23 гласит-пользователям запрещается любое обсуждение действий сотрудников проекта, а также действий модераторов, вне специализированных разделов. конец цитаты. ..любое обсуждение... какое это такое любое? любое упоминание о модераторах ? но нет такого в правилах. вопрос к модераторам? опять же отсутствует в правилах.понятия обсужение и понятие вопрос - не идентичны. и где можно усмотреть обсуждение в вопросе "уважаемые модераторы, зачем же закрывать тему, которая актуальна"? было бы обсуждением, если бы моя фраза звучала так -"чё за беспридел учинили модераторы, на фига темы удалили"...ну и далее по тексту. господин стрельников написал такое определение вопроса и обсуждения -" вопрос подразумевает обсуждение. " повторяю, понятия вопрос ничего не подразумевает, кроме вопроса, а тому,кто в этом сомневается настоятельно советую заглянуть в любой толковый словарь, и прояснить для себя, что значит вопрос, а что обсуждение.многогранен великий и могучий русский язык.-------------------------------------------------------------- забанили меня на форуме несправедливо.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

мы не будем разводить полемику о значении слов.
    есть общепринятая практика у нас на форуме.
    если вы считаете что вы особенный и к вам нужен особый подход - отличный от многолетнего опыта, вы ошибаетесь, увы.
    любое упоминание действий модераторов вне спец раздела - нарушение правил форума. будь то вопрос или утверждение.
    карточка выдана правомерно, в жалобе отказано.

Thread Status:
Not open for further replies.