1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос подразумевает обсуждение. Отказано. Закрыто

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем takimota, 26 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. takimota

    takimota User

    Регистрация:
    28.11.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    значение слова обсуждать

    новый толково-словообразовательный словарь русского языка. автор т. ф. ефремова.
    обсуждать несов. перех. 1) рассматривать, анализировать, обдумывая, высказывая мнение. 2) перен. разг.-сниж. осуждать или критиковать кого-л. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ни в одном толковом словаре в значениях слова обсуждать, нет слова вопрос.порадовал г.стрельников , цитирую : тогда оскорбительное предложение "ты дурак" образно, с появлением знака вопроса "ты дурак?" автоматически стает не оскорблением? конец цитаты.очень удачное сравнение с моим постом.цитирую: уважаемые модераторы, зачем же закрывать тему, которая актуальна, дисконекты имеют место быть.конец цитаты.господин стрельников, по вашему мнению выражения "ты дурак" и "уважаемые модераторы" - аналогичны ? мой вопрос не нес оскорбительной нагрузки, в нем ясно и недвусмысленно звучит желание узнать - зачем, и ваше "ты дурак" здесь абсолютно неуместно, более того,несет скрытый подтекст, можно предположить некую мысль, которую вы хотите донести до меня- " ты дурак? не видишь куда попал ? мы тут все- модераторы, и у тебя шансов нет убедить нас в нашей же неправоте. мы- правы всегда и во всем." но я все же попробую.рискну. цитата : любая публикация текста, который указывает на действия модератора есть обсуждение, за что и получена карточка.
    artem "withdkd" persikovа. конец цитаты. здесь ответ намного лучше своим всеобемлющим определением, т.е. любое упоминание о священной корове- есть святотатство.но, уважаемый господин "withdkd" , этого в правилах нет.пункт 4.23 гласит-пользователям запрещается любое обсуждение действий сотрудников проекта, а также действий модераторов, вне специализированных разделов. конец цитаты. ..любое обсуждение... какое это такое любое? любое упоминание о модераторах ? но нет такого в правилах. вопрос к модераторам? опять же отсутствует в правилах.понятия обсужение и понятие вопрос - не идентичны. и где можно усмотреть обсуждение в вопросе "уважаемые модераторы, зачем же закрывать тему, которая актуальна"? было бы обсуждением, если бы моя фраза звучала так -"чё за беспридел учинили модераторы, на фига темы удалили"...ну и далее по тексту. господин стрельников написал такое определение вопроса и обсуждения -" вопрос подразумевает обсуждение. " повторяю, понятия вопрос ничего не подразумевает, кроме вопроса, а тому,кто в этом сомневается настоятельно советую заглянуть в любой толковый словарь, и прояснить для себя, что значит вопрос, а что обсуждение.многогранен великий и могучий русский язык.-------------------------------------------------------------- забанили меня на форуме несправедливо.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    мы не будем разводить полемику о значении слов.
    есть общепринятая практика у нас на форуме.
    если вы считаете что вы особенный и к вам нужен особый подход - отличный от многолетнего опыта, вы ошибаетесь, увы.
    любое упоминание действий модераторов вне спец раздела - нарушение правил форума. будь то вопрос или утверждение.
    карточка выдана правомерно, в жалобе отказано.
     
Статус темы:
Закрыта.