1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.03.2013] Скидки для персонажей с головой

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Rosenrot, 26 мар 2013.

  1. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    прикинь оно не передается
     
  2. Novik1388

    Novik1388 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    4
    дорогие админы, прежде чем писать провокационно-оскорбительное название темы, желательно сначала подумать. мозгом, у кого он есть
     
  3. MADCRAZYMAX

    MADCRAZYMAX User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    даааа жесть однако =) и в правду мона что то было и по лучше придумать :cool:
     
  4. Almaaz

    Almaaz User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    18
    в интернете кто то не прав :dddd

    челу с ершиком постами выше и тебе стоит обратиться к психиатру))))
     
  5. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    ничего нового и не добавляли. это всё старые товары - на них скидки.
     
  6. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    - скажите почему вы продаете просроченные какашки ?
    - сейчас на них скидки, когда совсем подсохнут - уберем !!!
    - оо, скидки - тогда дайте две....
     
  7. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    я вот понимаю под словом головной убор, что то вразумительное, что то типа действительно шляпы, какой то диадемы или что то в этом роде.но вот с каким умыслом, разработчики придумывают такие вещи, к примеру: сыр на голове с мышью, яблоко со стрелой и.т.д. не ужели есть тенденция к этому ???
     
  8. Mr.Zol

    Mr.Zol User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    1
    че еше можно было ожидать... этож инова стаил, "делаем вид что работает, а если действительно работает то это феил".
    взяли самый бесполезный шлак который ни кому не нужен и сделали на него скидку. :victory:
     
  9. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    есть у кого скрин как ободок выглядит на орке-воине-мужике?
     
  10. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    это тащемта обычный принцип торговли
     
  11. ShiroJV

    ShiroJV User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    18
    дерьмо
    10 символов.
     
  12. sum111

    sum111 User

    Регистрация:
    27.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    разработчики обратите внимание лучше на класс сумм(а) дело в том что убрали 1 слугу из 3х и 2 слуги на мое мнение это мало потому что дамаг у них слабый по игрокам а по мобам хороший обратите на это внимание!!!!
     
  13. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    а ведь эта мышь в сыре его еще и грызет!! и это срашно(
    лучше бы они добавили в им купальники ( но лучше, не как скин, а как отдельную рубашку, как свадьба) и костюмчики с острова грез - я кстати тоже была бы рада, если бы они были не бесплатными- чтобы все таки в них ходил не каждый первый... ну или за монетки острова грез продавали бы их. а то обидно- нпсс стоит, а не работает ничего...(( я понимаю, конечно, что если этот нпс заработает корректно, но о продаже всяких коробочек с шансом вытащить скин для брони и оружия можно навсегда забыть. но ведь можно как-нибудь выкрутиться... ведь еще же и дразнят, размещая на рекламе скрин эльфиек в костюме горничной, на который многие давно облизываются(( кстати, уверена. что именно этот костюм и будет пользоваться спросом- остальное откровенное нг((
     
  14. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    зря ты, мышь классная
     
  15. _DecK_

    _DecK_ User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    67
    всегда мечтал иметь после таути 10 значков годдарта
     
  16. ~~>Вл@д<~~~

    ~~>Вл@д<~~~ User

    Регистрация:
    22.01.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    я вообще предлогаю зделать шлем к в соло картии у адольфа

    - - - добавлено - - -

    я на хочу водить как прежде 4 слуг меня докалывает когда за мнои бегает толпа....ну все тут зависит не от иновы это все делают кореийцы инова даже ивенты не изменяет( так что...

    - - - добавлено - - -

    а,сейчас вообще хоть кто-то на тв ходит?

    - - - добавлено - - -

    я что-то мало персов видел с сыром на голове....

    - - - добавлено - - -

    сейчас свадебный наряд используют многие как скин а,вот этот нпс с нарядами на острове грез где его можно найти,что-то я это не видел,а костюм горничной собран из ободка,ветра мирдиллы и тело я ваще беспонятия из чего соглашусь пусть поставят такие наряды в им

    - - - добавлено - - -

    н-да инова могла бы и удалить эти судуки.... или зделать по 10-20 рублеи сундук латуса ведь он ща стоит 100 руб со скидкои 68

    - - - добавлено - - -

    исамое главное +1

    - - - добавлено - - -

    но и в име есть четкие вещи ,ну типо головных уборо топ 5 уборов которые мне позваляют сказать спасибо иннвое
    1.колпак шута
    2.рога демона
    3.шапка наполеона
    4.головной убор валькирии
    5.(раньше была)соломенная шапка

    - - - добавлено - - -

    неделя 2-иного кача:)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2013
  17. dimagromyko

    dimagromyko User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    51
    с нормальными шапками и диадемами в магазине беда, хотя в самой игре их не так уж и мало...
    Посмотреть вложение 47484
    неужели выгодней продавать всякие страшнючие яблоки да сыры? (еще понимаю если бы ивент какой был, в духе "у кого самый безвкусный прикид..." а так...).

    и кто-то из администрации может ответить на вопрос: чего шапок в магазине так мало? у вас 6 рас, по два пола в каждой, а в четырех еще и по два набора моделек (мистики/воины). неужели так тяжело положить в магазин хотя бы одной шапке нормально гармонирующей с каждой моделькой персонажа и уже как бонус поместить пару забавных шапок (каких-нибудь там котов, енотов, инопланетян и т.п.). если уж единственная ценность покупных шапок - это их наличие и красота, то хоть продавайте то, что захочется покупать своему персонажу.

    а то из всего перечня шапок 5 за последние пол года нормальных в им было. и то, либо к персонажу они фиг походят (плохо смотрятся именно с моделькой той или иной расы), либо по смыслу (колпак мага воину как-то одевать не интересно... а с простреленным яблоком на голове, наверное только магу полезно на осаде появляться...-пока луки катаются со смеху, маг хоть подбежать успеет и может чего-то даже им навешать успеет ;)).
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2013
  18. ~~>Вл@д<~~~

    ~~>Вл@д<~~~ User

    Регистрация:
    22.01.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    вот такая шапка будет в салоне красоты в lindvior

    - - - добавлено - - -

    блин как рисунки копировать?
     
  19. dimagromyko

    dimagromyko User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    51
    это скрин не из линдвиора, а из текущего клиента. и вообще, там что шапок, что d-ранга оружия/брони полным-полно интересных (хотя бы в качестве прототипов, вместо аляповатого перламутрового стиля вещей, который начинается с s ранга).

    просто удивляет сам подход отдела продаж (наверное, не знаю кто у них там за что отвечает точно), в этом вопросе.
    камни обработки оружия/доспехов - фиг достанешь (целенаправленно искать их в соотв. сундуках в нужном количестве? - да я за эти деньги в своем городе далеко ни с одной девушкой очень-очень хорошо отдохну). шапки - аналогично (за все время купил пару штук, но пару - только потому что остальное все вообще "ни к селу ни к городу"). единственная неплохая в этом плане была акция с камнями светового и рб-шного оружия... но опять таки - если игроку нравится чтобы все блестело как рождественская елка - имеет спрос, а если игрок хочет напротив - создать мрачный романтический образ - то фиг вам.

    Посмотреть вложение 47488
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2013
  20. I_CaR

    I_CaR User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    2
    1-ый аля драгонборн.
    2-ой из серии wtf
    3-ий добро пожаловать к нам в поместье, ты теперь горничная...
    4-ый из серии чзх.
    хотя я не донат и мне всё равно :)