1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В кого вы переродитесь в Линдвиоре?

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Casperitro, 26 мар 2013.

?

Ваш будущий класс

Голосование закрыто 9 апр 2013.
  1. Авантюрист Одала

    13 голосов
    16,7%
  2. Странник Ветра Одала

    16 голосов
    20,5%
  3. Призрачный Охотник Одала

    13 голосов
    16,7%
  4. Кладоискатель Одала

    36 голосов
    46,2%
  1. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    играть за гнома - это как водить "бмв": нужно привыкнуть, но потом невозможно оторваться. я не знаю, сколько будущих бх будут нашей, гномской расы, но тенденция радует. а у меня одал на дуале, так что выбор невеликий: маэстро + кладоискатель=крафт!!
     
  2. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    да ты корейский шпиён!
     
  3. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    было б чего крафтить...пока что, картина печальная)
     
  4. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    что-то патчноуты почитал, чем дальше в лес тем больше геморрой. походу чтобы чего-то добиться в линдвиоре придётся играть 25/8. не завидую я вам, но вы обязаны тащить, вы же ножи... (на всякий случай, я не про гномов:popcorm2:)
     
  5. Димонс

    Димонс User

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    спойлов будет тьма тьмущая. :rolleyes:
     
  6. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    те,кто ниразу спойлом серьёзно не играл,те и хотят стать ими.думают,щас наспойлю кучу ништяков за 5 сек)
    во первых,хорошо зарабатывать спойлом можно только в 1каску(ис окном)усиленно задрачиваться от 4 часов в день или мини группа на париках- единственный вариант,но опять же- где?таких локаций,с нормальным спойлом, щас нет.
    посмотрите шансы спойла норм вещей=0,002-0,02%.
    во вторых,в фул паке нихрена не заработать,рандом- злая штука.
    примерно,при шансе =0.14%- это раз в час,если булочками шевелить(ewa в стене агроса(для примера только)- с глаз)
    тоже думал в спойла...но не авриант с нынешними локами и шансами
     
  7. mpakTop

    mpakTop User

    Регистрация:
    31.03.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    выбор на данное время очевиден

    играю спойлом с фреи. сейчас 99/93маг/80/80.думаю взять ножа из темных, т.к. че там думать то?;)прочел все посты практически, не нашел инфы по спойлу.конечно хочется стать спойлом, но брать его чисто из-за того, что это путь спойла глупо имхо.нет спойла с мобов - нет и смысла его выбирать, лучше уж к дамагу прибавку, чем массуха еще одна (масс споил). как то так размышляю.
    p.s. гномы рулят))
     
  8. stfuhr

    stfuhr User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    первое хиро линдвиора в кореи было именно за гномом

    та два эпичных нагиба тьха спойлом )))
     
  9. mpakTop

    mpakTop User

    Регистрация:
    31.03.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    хз как так:)может из-за дополнителього пдефа+макс нр?хотя ето хрень.... корея...ниче не скажешь
     
  10. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    да был бы еще споил путевый+много+разбогатеть не реально с него..я вот не помню что со спойла разбогател.а нож-споил это уже не нож,а так забей=) смысл спойлить там чего то и ото всех сливаца?

    думаю всегда можно найти пак где есть споил и помаить этого спойла себе для поддержки штанов :d
     
  11. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    я за споилов.правда играю гномо-танком.но в душе споил:d
     
  12. mpakTop

    mpakTop User

    Регистрация:
    31.03.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    надо трезво оценивать ситуацию. что думать и гадать если норм описания спойла с мобов нет. и если его не будет до установки на лайф, то выбор мой будет явно не в пользу спойла, хотя хотелось бы. но не прильзает меня обзавестись еще одним не нужным скилом и быть обрезанной разновидностью ножа как то не хочется, особенно на 99 лвле:eek:если споил будет актуален, то лучше вкачать твинка до 90+ и спойлить себе до усеру, а мейна делать бесполезным....ну как то глупо имхо
     
  13. KappaMikey

    KappaMikey User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    10
    спойлер для меня - это гном в тяже с щитом и дубиной, можно даже на мана ап.
    главная задача это спойлить, остальное пати (не фулл конечно, дд+хил баффер) убивает по ассисту только когда спойл пройдет.
    в лайте с ножом, это уже не совсем то.
     
  14. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    у меня изначально был глад для инст и пвп,а спойла создал для денег(как тогда думали) когда спойлу дали возможным взять парные даги,бывало сносил половину мобу в гц со спины,но это все так..смех и слезы,а не нож!споил это споил,как отписали выше,с дубиной и тд..когда раньше был интерес спойлить камни венеры,а затем пилить нобл сет венеры.я сам их тысячи соспойлил.щас многие гномы бустят своих ножей,это все нужно ножу,а не спойлу..
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2013
  15. Casperitro

    Casperitro User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    45
    тут где то была тема про крафтера, который переродился в хилла (вроде бы), а теперь просит дать ему возможность снова стоть крафтером. так вот: когда спойл вернут, то такие как ты тоже будут ныть и рвать волосы на ..., что они теперь не могут спойлить
     
  16. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    так его!!1 :gigi:
     
  17. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    кто это тут к нам гномам примазывается?)

    - - - добавлено - - -

    очень правильно излагаете. что там можно поднять с фулпаком )
    только в соло, под всеми саппортами (жаль их щас мало надо)... тенденция не за нас, но я все надеюсь, что когда нибудь, может быть, появятся норм локи...
     
  18. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    я вот думаю,что важнее-10% откат скилов или+10%дамага.
    сейчас у меня светлый с билдом на лвк,значит криты чаще будут.
    если брать темного брата,то статы светлого останутся,а скилы темного появятся.
    сейчас на 98- 2 боевых скила заточены на +10,тоесть буст дамага будет значительно ощутим при+10%.
    с другой стороны,как же иногда не хватает полсекунды отката прыжка за спину)) и боевых скилов,особенно заточенных.мозг себе уже запарил)
    выскажите свои мнения пожалуйста,мож помогут определиться:yes3:
     
  19. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    ну, про нехватку пол секунды-это не в тему, дпс в любом случае повысится, и за некоторый промежуток времени ты в любом случае нанесешь дамага больше, но вот беда, пол секунды-это скорее локальная проблема, пол секунды-это дело везенья
     
  20. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    да вроде в тему,когда надо по асисту завалить звезду в замесе,де она бегает ...хз,а прыжек еще не откатился))я вот про что