1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В кого вы переродитесь в Линдвиоре?

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Casperitro, 26 мар 2013.

?

Ваш будущий класс

Голосование закрыто 9 апр 2013.
  1. Авантюрист Одала

    13 голосов
    16,7%
  2. Странник Ветра Одала

    16 голосов
    20,5%
  3. Призрачный Охотник Одала

    13 голосов
    16,7%
  4. Кладоискатель Одала

    36 голосов
    46,2%
  1. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    открытой и доступной каждому инфы, по умениям, фишкам, особенностям проф, а так же о личных впечатлениях от игры каким-либо персонажем навалом, нужно просто прочитать и сделать вывод о том что сердцу милее/нагибастее.
    но чувак растерялся, он хочет чтобы добрый дядя за него выбрал кем ему играть... это просто [​IMG]
    какого ответа ждет тс? бери тыху он гнет? ну вот я ему и посоветовал - бери некра у него чуха. каков поп, таков и приход.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2013
  2. Gwyndolin

    Gwyndolin User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    в том и дело, что растерялся)) ты же видишь по его посту, что он не очень соображает что и к чему. ему многое непонятно, я думаю любой диалог с той же гохи между активными представителями класса - ему может быть не понятен. да и если пользоваться гуглом, то можно начитаться конченой мути "обитателей картии"))) пояснить ему ситуацию на его языке не составит никому труда, дело 5 секунд, и + пк)))
     
  3. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    если человек не способен анализировать информацию и способен только принимать на веру сказанное, ему вообще можно остановиться на первом прочитанном посте и взять некра.
    к тому же твое "пояснение ситуации" есть твое имхо, с которым, возможно, другие игроки не согласятся и тогда что? опять когнитивный диссонанс?
     
  4. Gwyndolin

    Gwyndolin User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    любое пояснение на этом и других форумах - на 90% имхо, если канеш вопрос не идет о конкретных и достоверно известных цифрах) я уж думаю, что любой, кто спрашивает на форуме - понимает это)
    ладно, не будем спорить) главное, что бы тот человек в итоге выбрал то, что ему подойдет))
     
  5. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    темные ножи
    почем килограмм гвоздей если у трактора отпилить колесо? какой кп, кто там в этой кп... ведь каждый на этом форуме знает о потребностях кп досточтимого тс.
    пятиминутка капитана очевидности.
    есть! ее не может не быть! надо быть полным идиотом чтобы задать такой вопрос! сферические ав и тх отличаются набором умений и статами как минимум.

    так понятней почему этому человеку отчаянно хочется нагрубить?

    главное - таких тем миллион и вопрос там один и тот же. пролистай чутка дальше первой страницы, и ты увидишь 100500 тем аналогичного содержания. но чукча же не читатель.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2013
  6. Gwyndolin

    Gwyndolin User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    да я чет листанул, там про спойлов, я не стал читать с начала))