1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мувик на что писать!

Discussion in 'Творчество игроков' started by 9Lives!JoVerry*, Mar 26, 2013.

1. 9Lives!JoVerry*

9Lives!JoVerry* User

хочу зделать хороший мувик, один раз я мувик зделал но примитивный как по мне) записывал на фрапс 80 к/с редактировал через sony vegas pro! зделал ефекты интро все зделал) залил на ютуб многие жалуються что плохое качество! вот сам мув! я хочу узнать на что снимать что бы было хорошее качество!некоторые говорят что я на телефон снимал((

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. КуплюГараж

КуплюГараж User

снимай на фотик , а если честно через msi afterbunner

3. Arrivederci!1

Arrivederci!1

качество нормальное. не слушай троллей -_-

4. КуплюГараж

КуплюГараж User

подтверждаю качество норм

5. Sky`Boom

Sky`Boom

отличный мувик! не слушай никого, что качество плохое. они сами даже так не смогут сделать!

6. 9Lives!JoVerry*

9Lives!JoVerry* User

спасибо)))

7. (18)*Shalun*

(18)*Shalun* User

если вопрос актуален то многие согласятся что лучше всего play claw

8. QuattRo*

QuattRo* User

записываю тоже на фрапс, ставлю всего 30 фпс, и практически ни чем не отличается от твоего. обрабатываю сонькой.

9. SilkOo

SilkOo User

никчему 62 + фпс в пб, так как максимум 62. на твоем видео черные полосы по бокам. это самая раковая хрень , которая только может быть. юзай афтер эффект. да, и некоторые плагины нужно будет скачать туда

- - - добавлено - - -

1920х1080 нужно в на стройках ставить. и черных полос не будет и качество лучше

- - - добавлено - - -

так же добавлю, что люди обычно снимают без звука, а потом в видео редакторе добавляют звуковые файлы

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  10. Vermy

Vermy User

да ладно ! :eek:
    вот так открыл америку , ей богу ! 120 герцовый монитор может и 120 фпс выдавать стабильно , а если карточку настроить , можно и в 1000+ уйти .
    все в hdd упирается , кстати .

1920х1080 ? а если у него монитор квадратный ? ахахах ... ну да .. и что такое "афтер эффект" ?
    я думал , что она называется after effects (и не надо говорить мне , что это одно и тоже) .

автору : готовься , скоро придет основная живая масса обитателей этого раздела и обольет тебя грязью :<
    качество ужасное , нефиг было контрастность дёргать с яркостью .
    про английский вообще забудь . мой учитель давно бы втащил тебе с вертушки за интро (хотя "интро" здесь звучит громковато) .
    не говоришь по-английски - не позорься d:

лол .

11. stat1c

stat1c User

лолшто, записываю на 120 фпс, замедления просто отличные получаются (особенно с твикстором), разогнать фпс труда не составляет никакого, относительно ае - это не самая важная вещь в данном случае, на начальном этапе и вегаса хватит. алсо, 1920х1080 ставить ни разу не обязательно, судя по видео - монитор у него 4:3, и 16:9 там никак не поставишь. оптимальный в данном случае вариант - 1280х1024 + небольшое изменение размера под соотношение сторон видео.

про звук также добавлю, что если у автора спокойно тянет запись на 80 фпс, можно и звук записывать сразу, для фрагов со снайперок толку особо никакого, однако для фрагов с ауга сэкономит кучу времени со вставки звуков.

кроме всего прочего, кач-во зависит от цветокоррекции, ресемплинга (resampling в вегасе) и твоих настроек рендера(оптимально рендерить сначала в .avi uncompressed, а потом в h264 через easy h264 (загугли)). вот как-то так.

ах да, еще можешь посмотреть пару туториалов по вегасу: часть 1, часть 2, часть 3

12. SilkOo

SilkOo User

видел ты скидывал