1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Панельки скилов для хилера

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем [Низа], 26 фев 2010.

  1. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    начните с себя, например.
    где в приведенном вами примере указано, какие перчатки и какие свитки? говорится только о посохе с атакспид 19%, что само собой подразумевается в пвп.
    топ сеты 65 все на каст в перчатках. нужно ли жертвовать силой магии и брать кольчужные перчатки на атаку, чтобы получить атакспид? или 8% погоды не сделают? вот вопросы, на которые ответы не нашел.
     
  2. Ydacha

    Ydacha User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    160
    лол, топсет 65 все с скоростью атаки.
    какие брать кольчужные перчатки, что вы несете, вы в тряпках бегаете на 65 что ли?
     
  3. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    разговор пошел неконструктивный, уровня "сам дурак". не вижу резона продолжать.

    для справки, просто чтобы вы не позорились так отчаянно: http://aion.aspirine.su/beta/#!2gy4zwc
     
  4. Ydacha

    Ydacha User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    160

    http://aion.aspirine.su/beta/#!nx5nxdk мне казалось что это топэквип? не? не продолжайте, действительно, не позорьтесь
     
  5. HotPoint

    HotPoint User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    58
    никто не просил, я и не выкладывал. по своим ощущениям крабить в перчах и свитком на каст слегка комфортнее.

    перчатки + свиток на ск.атаки
    [​IMG]

    перчатки + свиток перерождения
    [​IMG]

    тестил в таком билде, дамаг наносился в течение 5 минут, результаты выбраны с примерно равным значением крита
     
  6. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    ох, душечка. это только ранг. давайте еще топ эквипом называть только шмот для великих генералов? в самом деле, почему вы привели офицерский, как пример?

    топовый шмот - это 65 ап шмот. перчатки там есть и на атакспид, и на каст.
     
    AutoPilot нравится это.
  7. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    65 офицерский ввели для пилотов, т.к. им нужен буст и атак спид, думаю если бы им дали "чатовский ап" это было бы не гуд. по крайней мере для сапп хила я бы не взял перчи на % атак спид, для пвп хз.
     
  8. HotPoint

    HotPoint User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    58
    в 4.5 сет особого стал топовым, его не стоит сравнивать с генеральским, поскольку носить его сможет любой играющий хил
     
  9. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    вообще, если постоянно крабить осады, то 4й оф не проблема.
    если хил - твинк, то конечно уже не до ранговых шмоток.
     
  10. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    1. чтобы понять, что нужно дд хилу в пвп, каст или скорость атаки, достаточно посмотреть на скилы, которыми будет пользоваться этот самый дд хил в пвп. там из кастуемых разве что молния возмездия (стигма за осаду), ну не возмездием же земли он будет в этом самом пвп дамажить. и вряд ли он будет в пвп чудесным исцелением хилиться. просто почему-то игроки думают, что одев хила в бустовый сет и поставив ему стигмы из дд ветки, тут же получат дд хила. а получают саппорт-борщеварку в бустовом сете и с дд стигмами, дамажащую возмездием земли.
    2. насчет выбора членов пати пальцами, а скилов мышкой. далеко не всегда все члены пати получают одинаковый урон. далеко не всегда этих членов пати 6 штук (включая себя). у меня на двух кнопках на мышке выбор себя и сопартийца номер 1. на номер 1 обычно назначается танк/любимый дд/член пати, которого ронять политически не верно. а для остальных - массхилок/массчисток хватит. :) утрированно конечно, но основной смысл именно такой.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
    Sultry и Alekssin нравится это.
  11. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    "хилить только танка, а остальных массхилками".
    божественность сегодняшних советов в разделе просто зашкаливает. :d
     
  12. Izabel_

    Izabel_ User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    ну, я тоже примерно так-же делаю. проще масс кинуть и закрыть всем хп чем в каждого тыкать. я панель с пати передвигаю ближе к центру экрана и тыкаю на них мышкой. правда, я пользуюсь razer naga и у меня все хилки и чистка забиндены на мышке. т.е. я 3-4 скила мышей юзаю.
     
  13. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    то есть, натиск, правосудие и раскаты - пве онли?
     
  14. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    дамаж карой и кристалликами - будь топ-хилом!
     
  15. Glaze

    Glaze User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    раскаты ты можешь заюзать если будешь 1 на 1 и противник будет стоять в кустах(и то смотря кто)а так еще хорошо юзается под молитвой усиления,согласен что не все скилы можно заюзать в пвп но если есть шанс почему и нет?а так турельки по откату и доты + карающая молния основной набор против танков или гладов потому что постоянно в движение
     
  16. 486lex

    486lex User

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    стыдно, но на данный момент это как раз про меня :(
    я пока 55, до 65 не докачался, но как раз дд ветка, сет в буст и кастую возмездие земли(( подскажите, что правильно то каставать нужно после серии инстовых?
    вроде как всё выпулил и пока у скилов откат как раз возмездие земли не помешает, в надежде на то что прокнет електрический заряд....может после 55 ещё скилы инстовые появятся, но пока не вижу альтернатив...можно конечно правосудием земли, там дамаг побольше, но 2,5 секунды каст угнетает...разве что только после оков...
     
  17. МастерСенсей

    МастерСенсей User

    Регистрация:
    08.05.14
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    молния норм

    - - - добавлено - - -

    а кажется молния на 65,упс