1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Панельки скилов для хилера

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем [Низа], 26 фев 2010.

  1. Рeликвия

    Рeликвия User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    хинт: стигма-слоты не бесконечны ))
     
  2. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    вот мой дд-билд:
    http://www.aionarmory.com/stigmacalc.aspx?id=4#1163:1102:1089:1160:1034:1040:1041:1043
    я с этим билдом бегаю в группе, а не соло н0гебаю)
    расскажи, вместо чего поставить блайнд?
     
  3. Bal't

    Bal't User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    сейчас бегаю с точно таким же билдом ^_^
    потому как с квестом на миразентовые наплечники, менять в день по 2 раза стигмы очень накладно.
     
  4. Kadaver

    Kadaver User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    да даже в соло блик не настолкьо полезен сколько сияние...особенно против магов...
     
  5. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    да не, просто в соло можно вынуть группхилку и поставить блайнд вместо неё
     
  6. Kadaver

    Kadaver User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    я знаю... я к тому говорю что сияние даже в соло полезнее чем блик (на мой взгляд)...объясню:
    хил это не ганкающий класс, по этому если хил первым напал (даже под мобом) от него в 70% случаев могут убежать, так что не буду рассматривать что хил напал первым и заюзал блик,темболее пока висит дебаф можно и побегать...теперь другой вариант, на нас напал син в бездне... 90% даю на то, что мы в этот момент под мобом ибо по другому врядли выпрыгнет из инвиза... далее станы-станы + дамаг моба и как результат хил слег... блик заюзать не успели, ибо станы... аналогично лук, глад, чант... за исключением что на глада и чанта еще можно всетаки успеть повесить блик и "сделать ноги"... если повезет... вариант с магами и самонерами рассматривать смысла нет, ибо им пофигу на блик...

    теперь у нас стоит сияние... кастуется как исцеляющий свет, только хилит почти в 2.5 раза мощнее... итого когда на нас нападает син, лук мы так же ложимся... на нас нападает глад, чант - тут как обычно тюкаем (даже без блика все великолепно)... нападает маг вот тут самое интересное... у магов много дпса и контроля, но молчанку снимать можно бутылкой, а остальные контроли маги обычно используют не для ударов (на сколько знаю дамаг еще и режется если цель стоит в дереве), а для того чтобы откатить дпс скилы... итого сияние помогает нам отхиляться пока все дпс мага не будет в откате... далее щит уже сбит карой и мощью, а дальше можно валить мага если он не начал убегать...


    з.ы. лично мое субъктивное мнение... многие ситуации не рассматривал, ибо при встрече с врагом всякое может быть, но решать всегда будут уровни, прямота рук и естественно сама ситуация...
     
  7. Рeликвия

    Рeликвия User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    странная логика...
     
  8. Flate

    Flate User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    12
    вставлю новое слово в хиле пати, это первая панель предназначеная для пати, вторая у мя для соло, там немного по-другому расположены скилы и отсутвуют в частности масс хилы. по поводу привычки - согласен, мне один раз пришлось кардинально переделывать панельки (гдето на 42), отсюда и появиласть вторая) поначалу было немного непривычно, потом норм.

    p.s. alt и ctrl забиндены на мышку, то есть большую часть времени используются только 4 клавиши, в некоторые тыкаюсь мышкой, например когда надо одновременно двигатся стрелками.

    p.p.s. такие действия как автоатака, садится/встать, смена оружия и т.п. давно нашел на клавиатуре...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2010
  9. Kadaver

    Kadaver User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    если это к моему посту, то поконкретней что в нем странного, попробую еще раз объяснить свой взгляд...
     
  10. Kadaver

    Kadaver User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    незнаю на сколкьо это новое слово, сам пытался создать 2 паннели... было жутко неудобно... лучше потерять с 1 паннели бафы и воскрешалки, чем создавать 100500 раскладок на все случаи жизни...
     
  11. Flate

    Flate User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    12
    мне хватает как то двух наборов.
     
  12. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    народ, где то на этом форуме читал, что мышки с доп-кнопками а-ля вов тут запрещены. так ли это ? или запрещены где по 8-12 кнопок?
    ибо мышка как раз глючит, хочу новую купить :) чтобы на кнопки повесить скилы айона
     
  13. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    хз как на ру, на евро ничего такого не запрещено)
    в магазе видела даже специальную мышку, у нее на коробке даже значок стоял, что совместима с аионом
    http://www.razer.ru/product/mouses/naga/
     
  14. al_pet

    al_pet User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    пара пояснений:
    1. я пока не 50, а потому у меня нет всех стигм, еще 3 буду ставить, но места под скилы - навалом.
    2. можно еще выкинуть молитву концентрации (ctrl+3) - ваще не пользуюсь скилом, вместо него лучше еще ресалку поставить.
    3. под 6-й - макрос на индивидульный хил (свет восстановления+исцеляющий свет)
    4. на боковой панели - нижняя кнопка - макро на бафф

    http://i027.**********/1004/60/f1823598ef42.jpghttp://s40.**********/i090/1004/bf/cfd18b62364e.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2010
  15. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    видимо просто еще ситуация не представилась)

    з.ы. терь понятно, почему у тя так много места) банок катастрофически мало) 1 тип на хп, 1 тип на ману...даже кристалликов нет) несерьезно)
     
  16. al_pet

    al_pet User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    на хп у меня 2 типа - за ап и крафтовые :)
    на мп - было 2 (ап+крафт), но аповыми так редко пользовался, что решил их сократить.
    кристалликов? тех что +5000 хп/мп? не, нету, возможно и заведу, чутка позже
     
  17. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    ну у меня банки на хп за ап и моментальные крафтовые, на ману моментальные, + хотовые сиреневые (которые ману и хп оновременно регенят) + сиреневые моментальные (реген маны и хп одновременно)+ кристаллик + 2 типа банок на полет (ап и крафтовые) + свиток на бег, свиток на полет + семечко + мана третмент. и все, место кончилось, даже баффы некуда пихать(
    http://**********/f/i029.**********/1004/1b/686ca7112641.jpg.html
     
  18. al_pet

    al_pet User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    да, я смотрел твою раскладку, по большому счету у меня не хватает только кристаллов, а так все есть -
    хп - ап+крафтовые
    мп - крафтовые, от ап отказался из-за редкости использования
    полет - крафтовые+ап/монстр воздуха
    свитки - бег+полет+поглощение урона
    банки - очищения, снимать сало
    семечки - палить инвиз
    тортик на 4кдп - глас сокрушения - рулит! :)

    разве я что-то упустил? :) ну кроме кристаллов, но они дорогие и жалко тратиться, я лучше сбегу, если вижу, что опа. :)

    смысл в тикающих банках можешь пояснить? зачем их постоянно носить с собой? тем более в раскладку пихать, если места тебе не хватает.
    сам я тикающими банками пользуюсь только тогда, когда с мобов падают, ну не выбрасывать-же. :) ману регеню - скилом и порошком аделы, по откату. на групп каче - возможности на реген более чем, на рб - юзаю банки по откату и проблем с маной никогда небыло.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2010
  19. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    они того стоят) по крайней мере, на 50 лвле)
    скилла+оделлы не хватает для регена маны в том же дредже или в абисс инстах - так как на дамаг+хил уходит много маны) а если просто лечить и не дпсить - то это лишнее время на инст уходит) себе дороже в итоге) да и на юз оделлы не всегда есть 4 секунды) опять же, хотовая банка регенит больше, чем моментальная) моментальные я юзаю тогда, когда маны вообще нет) а хотовые - когда маны чутка остается и пенанс в откате) а вообще, идеально юзать хотовую банку вместе с пенансом - мана почти фул становится очень быстро)

    можно вместо сиреневых хотовых юзать только хотовые на ману, но мне пока такие больше нравятся)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2010
  20. al_pet

    al_pet User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    кристаллик куплю, на пробу.. :)

    в дредже - да, мана улетает - юзаю банки, практически по откату

    в данжах абиса - маны хватает от аделы и скила, хожу в ру+астерию (других у элиосов пока нет), либо идем прямо на 50, либо лево+право успеваем и так и так.

    тикающие банки - да, согласен больше регенят, но - место!! если выбирать место под скилы либо банки - я выберу скилы. :) хотя - это не истина, тут каждый сам выбирает.. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2010