1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Панельки скилов для хилера

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем [Низа], 26 фев 2010.

  1. Гангстерша

    Гангстерша User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    5.864
    Симпатии:
    851
    смотрю панельки и еще раз хочется сказать,что сколько людей,столько и мнений/вариантов)))
     
  2. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    [​IMG]
    жаль на ноуте на esdf бегать неудобно, не все скилы под рукой.
     
  3. Матрешка

    Матрешка User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    1
    я так понимаю, что мышкой вообще мало кто играет? прост раньше баг был при смене цели при помощи ф1-6, цель не всегда менялась, т.е. показывало в таргете выбранную цель, а хил шел на себя...

    будьте добры, скажите плз макрос на смену шмота. очпрошу. :)
     
  4. Cashmere

    Cashmere User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    21
    +1 к макросу на смету брони) и если не сложно, макрос на бафы, почему-то когда пыталась сделать, просто в чат выскакивали команды макроса... заранее спасибо)

    хотела вчера выложить панельку (хотя все промежуточные варианты до капа тоже интересны) да с осадой забылась. вечером выложу.
    а еще возник такой вопрос: каким образом вы выбираете сопартийцев? кнопками f? я так и не приучилась и тыкаю мышкой. и поэтому оч долго не могла определиться куда впихнуть это окошко группы. поделитесь опытом)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2011
  5. Рeликвия

    Рeликвия User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    макрос на смену шмота выкладывать нет смысла, не заработает копипастом ))

    открываете неиспользуемую панельку (шифт+8, например). на нее выставляете нужный шмот. создаете новый марос, и в макрос мышкой перетаскиваете иконки шмота на панели. пауз не нужно.


    сопартийцев в основном f. мыша бывает, по ситуации, на 5-6 сопартийцев (самых ценных ставлю в списке пати первыми, удобней выбирать: 1 - см, 2 - танк (если он зс юзает), 3 - волш 4 - лук.)
     
  6. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    выбирать эфками сопартийцев удобно тока когда конст пати. каждый раз не запомнишь кто на какой кнопке.
     
  7. Гангстерша

    Гангстерша User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    5.864
    Симпатии:
    851
    почему мышуой мало кто играет? часть скилов все равно тыкаешь мышкой)

    сопартийцев я выбираю через f и,как и реликвия,ставлю приоритетных в начало списка.

    собственно панелька
    [​IMG]

    второй пользуюсь,но все равно никак не могу к ней привыкнуть(
    [​IMG]

    а зачем запоминать? все рано ты ж и так знаешь,что в данжах больше урона получает танкующий,в дерике первые на убийство заклы/сорки,соответственно они в начале списка.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2011
  8. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    для смены одежды можно написать что-то типа такого:

    /исп набедренники целителя пхасумандира
    /исп рукавицы целителя пхасумандира
    /исп щитки целителя пхасумандира

    ==========================================

    баф

    /умение благословение жизни i
    /пауза 0.1
    /умение благословение защиты i

    ======================================

    я не в игре, но надеюсь ничего особо не напутала, вечерком посмотрю.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2011
  9. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    ну допустим у тебя в пати 4 лука и сорк. как ты будешь луков различать?) тут проще мышкой, тем более кроме как вертеть камерой ей особо и нечего делать.
     
  10. Гангстерша

    Гангстерша User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    5.864
    Симпатии:
    851
    не знаю,у меня как-то никогда не было проблем с тем,чтобы различать) да и что вообще значит "различать"? кто получает урон я и так вижу,соответственно выбираю кнопкой и хилю,а тыкать мышкой,когда все в движении-попробуй попади.имхо и я мышкой бегаю)
     
  11. Рeликвия

    Рeликвия User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    если название шмота длинное, то макрос автоматически обрезает название и перестает работать ) поэтому лучше с панельки.


    по поводу кп и "не запомнить": для этого и есть функция перетаскивания списка пати. если луков 4 шт, и всех не знаешь, то не пофигу ли кого куда ставить? ) да и как-то не очень у меня укладывается в голове, как можно путать... ведь даже в кп по разному бывает дамаг приходит (случались такие противники, которые игнорировали и закла, и волша и лука, а весь дамаг лили в чанта или глада... или даже танка )) )
    нельзя же настолько шаблонно играть...
     
  12. Lollipop

    Lollipop User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    10
    эммм...что значит запоминать кто на какой f-ке из сопартийцев? в каждой рендом пачке раставляешь свой пати лист так, как тебе нада, на первую позицию танко-глада, потом луко-синов и так далее.... свой пати лист можно расположить как тебе угодно.
    ну типа, моя панелько, расположение партийцев в пати листе и мой пати лист как таковой:

    http://s004.**********/i205/1102/ce/242262fcfa03t.jpg
     
  13. Ветер Перемен

    Ветер Перемен User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    мои панельки:
    полностью на кнопки не смогла перейти, поэтому часть скилов на кнопках мышки, часть на клаве и часть мышкой выбираю
    бафы на макросе, экономит время и место на панели
    флешку на колесико мышки, снятие эффектов на боковые кнопки мыши
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2011
  14. Cashmere

    Cashmere User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    21
    моя панелька скиллов. долго шла к ней, и наверно еще когда-нибудь переделаю. но в принципе пока все нравится. есть минус - не видно полоски каста, но не мешает совсем.
    [​IMG]
    за макросы спасибо, все получилось)
     
  15. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    мышкой, к сожалению, практически не имею возможности пользоваться.
    бегаю на геймпаде, на него же забиндено часть кнопок.
    снятие дебафов на удобных специальных кнопках под большим пальцем. (у мелкой лучницы на них же - *концентрация на уклонение* (уворот от атаки) и *небесный огонь*, чобы успеть выпулить 100500 стрел, пока жертва в небесных силках)

    alt 1-9, ctrl 1-9 и shift 1-9 практически не юзаю, или они забиндены на геймпаде или тыкаю в панельку скилов (пером с планшета).
    то, что может понадобиться из кнопок на боковых и вспомогательных панельках настроила на shift 1-9
    баф - макрос, святая мощь с хотом - макрос, антшок со щитом - макрос.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2011
  16. EHOT611

    EHOT611 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    83
    тыкаю все на клаве вплоть до 7 кнопки (с alt и ctrl), обычная никаких доп. клавиш нету, и на мыше всего 2 доп кнопки. вроде норм, никаких проблем особых нету, самое нужное на первых 5 кнопках. макросы ток на смену шмоток, и на 2 панели на разбор травы и эфира :), так неюзабельные, имхо.

    http://s47.**********/i115/1102/62/859d4bf16313t.jpg
     
  17. МОтолИб

    МОтолИб User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
  18. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    ааааа, злодеи, да не пользуйтесь вы радикалом ((

    и как так можно уменьшать картинку?((((((((((((
    ну понятно что в основном догадаться можно - свой же класс, но замучаешься же ломать глаза.
     
  19. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    http://s001.**********/i196/1103/cb/380e028c2bd8t.jpg
    скрин, какой был :)
    компромисс между попыткой группировать скилы, собрать наиболее часто юзабельные слева внизу, и желанием не двигать их без реальной на то необходимости. надо бы опустить 1 скил с верхней панели.

    радикал.. нет времени регистрироваться где-либо, на работу убегаю :)
     
  20. Горда

    Горда User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    50 лвл.


    в дерик:
    http://s49.**********/i123/1112/0e/54c6e1a3fdf3.jpg

    в инст меняется местами:
    - "7" и "alt+8"
    - молитва концентрации на "r" с соседним скилом на антиагр.


    мне очень удобно когда рут под рукой и спастись можно так же быстро жамкнув на соседнюю кнопочку q :)
    корячится с панелью через ctrl не представляю возможным. мне удобнее просто смещать большой палец с альта на шифт, нежели на кнтрл.
    сопартийцы на f панели.

    как-то посреди дерика сломалась мышь. пережила, неудоства были только в непривычке разворачивать камеру стрелочками и только после этого бежать.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2011