1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Темка флуда для Снайперов

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем Ryuske, 29 мар 2013.

  1. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    провоцирование агра и ничего большего, шагай в ветку луков...
     
  2. IgLiS

    IgLiS User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    16
    сложно согласиться с тем, что играешь 1 кнопочным говном с диким проком гсов, ну и в т.ч. в силу той же повышенной магточности скилов против большинства игроков хватит узошмота в фул см, либо минимального кол-ва камней в точность, т.е. по сути нет напрягов ни в шмоте, ни в прожимании нескольких кнопочек.
     
  3. КапитанЕврей

    КапитанЕврей

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    308
    сколько бы я сюда не заходил - всегда вижу одно и то же: в валета метают кал "гавнеры для даунов", а он кидает в ответ "у вас проста припикает от них!! гавниром играть непросто!!1".
    кстати, гавнеры для даунов с:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    Yates нравится это.
  4. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    да троллят они.)
    ну и прикипело, видимо, "топам" 1vs1 падать от двухкнопочных узобомжей по откату.
    конечно, обидно вточенным "интеллектуалам" - боятся нос из мирки высунуть, если напротив бомже-ганнер стоит. и невидимость им не помогает! вот это атас! главный скил нагиба больше не работает!))

    спасибо тебе за ап, лужа на полу. не падал бы ты как лист осенний от "даунов", вообще не замечал бы и не писал бы тут с пеной у рта)
     
  5. КапитанЕврей

    КапитанЕврей

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    308
    это мой первый пост в вашей ветке за последние месяца четыре как минимум.
    смотрю, не один валет тут отстаивает право однокнопочных называться двухкнопочными :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
  6. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    уже давно заметил что у бомжей только 1 вариант разговора: "все кто заходит в эту темку и говорит, что ганы говно - падают от узоганов". а как до дела доходит - "не, я не дуэлюсь, ибо телка, а телкам сложнее играть"
     
  7. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    признавайтесь, у кого нет своего узоганнера? :cool:
     
  8. Arhangele

    Arhangele User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    54
    всегда умиляют такие люди наподобе ололоо))) а когда 4.5 выйдет с тотальным бустом бардов + райдер в придачу,что тож будеш их называть однокнопчными?)))
    несмешите людей,если хочется повайнить на снайперов,валите в свои темки для вайна
     
  9. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    вот прям почти слово в слово мою мысль сказал.

    господа, на слова то вы смелые - все от вас падают, дело то где? а то прям только пуки в воздух производите.
     
  10. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    у смов там заряжаемый нюк, говорят, на 6к в ап ткань влепляет - кто собирался вайнить про снайперов? :gigi:
     
  11. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    да да, и тебе превед, многокнопочный. я прекрасно понимаю твою печаль, ведь ты жа лата, но печаль, например, луков, я понять не могу.

    а посему:

    да, да, мы бомжи, все поголовнов узах и руки из жопы. так какого хрена ты тут свой пукан затушить пытаешься? :)

    ну-ка, поведай-ка об истинной причине твоей нелюбви к этому классу? вот только не надо тут заливаться о "сложности классов" и тп и тд, ибо это уже баянище и вне данного контекста. глад же тоже "чертовски сложный класс"! ты и там срешь в каждой теме? сомневаюсь.. хотя, думается, что и от гладов тебе прилетает... видать, у тебя склад характера - ныть постоянно.


    ну а если вдруг ты там топ-гоп у себя на сервере, гнешь всё и вся, то поведай нам - бомжам, о том, почему тебе не лень приходить сюда раз за разом и метать свой помет по темам?
     
  12. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    пфф, тело сливающееся 90% встречных луков все еще разговаривает?)
     
  13. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    ок, да, испугался. на этом угомонись уже.
    на этом и порешим, ок? ты круче, я не спорю. только хватит засирать своими испражнениями каждый топик.

    ps: пойми уже, мне абсолютно не важно мнение игрового сообшества обо мне. игра - всего-лишь игра, пикселы..
    тебя этот вопрос волнует, ок, а меня - нет. так что на твой вопрос "пвп или засцал?!" я отвечаю "второе".

    pps: всегда открыт для любых дуэлей ради простого фана или парктики.
     
  14. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    хм.. ну раз уже ты, клоун, в фуллкомпотах сливаешься узоганнерам и все еще вякаешь...? куда уж мне :)
     
  15. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    если тебе пофиг на мнение игрового сообщества, то зачем ты написал этот пост? чтобы сообщество узнала что тебе пофиг и не придиралось?
     
  16. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    валет, сделай хоть одно мысленное усилие: придумай второй аргумент!
     
  17. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    т.е. вы тут срете в почти каждой теме вообще без аргументов (если что, то "ганнер - тупой класс для дебилов" - это не аргумент), а я еще придумывать что-то должен? с чего ли?
    ты вообще обычный твинковод типа многочисленных борщеварок, у которых фуллслоты забиты кучей чаров 45++ . только ты вместо поливания фиорок всей этой сворой - на форуме о своих "познаниях в механнике йойона" пишешь.

    ps: вы сами выбрали такой вид "аргументов".
     
  18. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    ох уж эти опилки в головах медведей...

    форум сделан, чтобы на нем можно было написать свое мнение по какому-либо вопросу.

    я не употреблял слова "пофиг". просто мне не важно как ты или другой вася/алёша/петя оценит мои слова. т.е. то, что происходит тут, на форуме - остается лишь тут на форуме и никоим образом не влияет на мое мировозрение или самооценку в реальной жизни.
    если на твоем языке - мне всеравно скажешь ли ты мне спасибо или нет за сообщение. и, уж тем более, всеравно сколько у собеседников постов и какого они мнения обо мне. и совсем фиолетово сколкьо у меня постов и сколько "спасибок". у меня (в отличии от тебя) даже в мыслях не было приводить свою форумную статистику в качестве "аргумента" в споре.
     
  19. Пешеходка

    Пешеходка User

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    valette забей на них, такие люди сидят и щитают своей обязанностью кому то что то доказывать перед "сообществом" на форуме
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  20. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    оскорблять, конечно, не хорошо)) и можно на агропосты просто не отвечать)
    а вообще тоже не понимаю необоснованной агрессии типа:
    - заметил недавно одну штуку, мне кажется, что бла-бла-бла...
    - ты дебил что ли? это же не так.
    и никто не может нормально спокойно что-то сказать.. сразу агр