1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Темка флуда для Снайперов

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем Ryuske, 29 мар 2013.

  1. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    отражено у скила серии, фейл, кибелиск.
     
  2. RyuRay

    RyuRay User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.611
    Симпатии:
    147
    вот мне тоже интересно как это точность магии бред? если все отражаться будет?

    - - - добавлено - - -

    мне кажется никогда d:
     
  3. Okkam

    Okkam User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    106
    кто-нибудь тестил влияние немоты/физ запрета на снайпера? один см просил проверить, за то время пока висела(физ немота), потыкал в некоторые пистолетные умения, ничего не сработало =(
    на слепоту ему пофиг...автоатака только в уворот уходит иногда, скиллы работают прекрасно.
     
  4. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    мне показалось, или кап ас у ганера 1.1 с дуалами и 1.4 с ганом?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2013
  5. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    какая разница сколько кап? скорости юзания скилов и анимация зависят тока от +%
     
  6. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    сказав, что анимация зависит от % ты сказал, что капа ас у ганера нет, ибо % можно набрать хоть 70+. но разницы с 40% не будет, ибо кап ас. или я тебя не так поняла?
     
  7. Dead Bite

    Dead Bite User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    80
    ребятки, наверное я в душе дибил блондинка, но почему у меня загрузка магического взрыва нифига не перезаряжает? :о
     
  8. Okkam

    Okkam User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    106
    в виду не такого уж большого количества стигм у снайпера(у барда еще печальнее) разнообразные билды представить сложно, но, побегав по оку в агромоде уже полюбил сковывающее ядро + кулак.
    "быстрый" выстрел какой-то убийственный, 5 повторов стоя на месте, там керубим ушатает. от ласт стигмы можно отказаться, поставив все остальное, как-то вот так.

    - - - добавлено - - -

    а он то работает, то нет. днем работал еще, пока качался. сейчас без него чувствую себя инвалидом =\
     
  9. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    зато похоже скорость атаки работает(надо будет проверить).

    мб наоборот?
     
  10. Dead Bite

    Dead Bite User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    80
    не работает, приходится выбирать ._.
    пичаль беда, к боевому обязаны пофиксить.

    я вообще, кстати, на птс пришёл барда качать. подумал, что это уже 4 год, и опять тряпкой.
    психанул. сделал ганнера.
    походу влюбился, походу реролл <3

    увидел анимацию палилки инвиза. точно реролл.
     
  11. Okkam

    Okkam User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    106
    палилка инвиза это агонь, ради нее только качать стоит.
     
  12. Deist

    Deist User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    ганнер воплощение пафоса, от стойки с пистолетами и как он их достаёт, до анимации скилов

    - - - добавлено - - -

    я конечно не тестил, но чем тебе голдовая стигма не понравилась?или просто чтобы оковы были?
     
  13. Okkam

    Okkam User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    106
    ни одной голдовой стигмы у меня нет еще) апа не накрабил. просто если от нее отказаться, можно поставить просто все что есть.
    и оковы рулят, да. кулак прошибает просто на ура.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2013
  14. Deist

    Deist User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    ну я тоже рассматривал такой билд, но 3-х секундный стан думаю тащит, при том что не надо переключать оружие
     
  15. ivaneg

    ivaneg User

    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    24
    ...притом что юзается на бегу еще:)
     
  16. Dead Bite

    Dead Bite User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    80
    я пока ещё масинький (34), не в курсе, у ганнера так и останется основным станом скилл в яблочко?
    если так, то я фз, чем собственно ещё контрить без голдового стана :\
    дамаг то конечно хорошо, но как сорков например, смов, луков без стана?

    это конечно, все стоит тестить на боевых, но вот по билду определится хочется :3
     
  17. MJIgoreha

    MJIgoreha User

    Регистрация:
    25.03.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    хай. скажите плз, кто тестит две расы - у ганнеров есть отличия какие-то ? т.е. элиец/асмо - отличаются скилы (например как у сина/сорка/танка) ?
     
  18. Gravewalker

    Gravewalker User

    Регистрация:
    28.03.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    с фулл пистолет-веткой будет 3-х секундный стан и ещё одна перезарядка (получается, можно будет "в яблочко" запулить 3 раза). вполне так.
     
  19. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    тем, кто сомневается в голд стигме - мне она понравилась, 25 метров радиус, юзается на бегу, откат 40 секунд, очень хорошая штука. во время стана (3 сек) можно запустить скиллы, которые не юзаются на бегу, т.е. быстрый выстрел, быстрый переход, быстрое прицеливание. по поводу гсов - пока не тестил, но думаю начать с 2 станов, подозреваю, что это добавит немало контроля ганнеру, которого у него очень мало. еще подумываю о 2 параличах, но перспектива, что я могу паралич случайно сбить станом мне не нравится. =/

    - - - добавлено - - -

    призрачная пушка шикарна будет на осадах, когда можно будет откуда-нить со стен крепости расстреливать осаждающую толпу, по голому персу без отмены магии и пвп-дефа и без защиты от стихий 10.5к без крита с бустом 2.7к примерно (на мне пушка 51 монетная, внизу 50 ап, фул 50 ап бижа). я понимаю, что в реальности даже близко такой цифры не будет, но в районе 5к думаю будет бить.

    - - - добавлено - - -

    насчет живучести ганнера - на мой взгляд она вполне неплохая, во всяком случае в пве. у ганнера 3 вампирика, у одного из них рейт в пвп х2 от стандартного, + обычная + ап банка, + баф на пвп-деф, вроде 50% (он же дает м. рез, сопротивление стану, опрокиду, и т.д.) + кну.
    и база хп у него больше луковского (насчет сина хз).

    в пве у него дамаг офигенный, больше луковского (за исключением прока у лука внезапки на 200% крит + остальные скиллы тоже неплохо кританули бы, но это редко происходит). пока не знаю, как все в пвп будет, но под 2к отмены у противников напрягают.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2013
  20. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    я нечего не путаю?)
    [​IMG]
    или это из-за того, что я бардом играю , и прибавили еще 5 метров?