1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Темка флуда для Снайперов

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем Ryuske, 29 мар 2013.

  1. Dead Bite

    Dead Bite User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    80

    щит только на физу дейсвует, ты читер стопудова :lol:

    ну дыхание, стигма на реген хп\мп, ну вот же http://aion.aspirine.jino.ru/beta/stigma/#icnaih. джампкастится только в путь.
     
  2. myZen

    myZen User

    Регистрация:
    22.12.12
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    10
    насколько это необходимо? на сколько снизится дпс если не джампшотить? меня в луке раздражало это очень - без джампшота никуда...
     
  3. Dead Bite

    Dead Bite User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    80
    джапкастить желательно хотя бы прицельную пальбу, из-за её не быстрой анимации. огонь волнения тоже долгий, тоже неплохо бы. а выстрел в крылья энивей надо (дада, я зюзаю, когда бить нечем xd)
     
    myZen нравится это.
  4. myZen

    myZen User

    Регистрация:
    22.12.12
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    10
    не люблю я это дело. но похоже придётся.

    я так понимаю, шмот для ганнера лучше всего роба?
     
  5. Dead Bite

    Dead Bite User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    80
    очень быстро летят пульки, когда кайтишь поддамаживать всяким калом - самое то.
    апстись. ввели новую кожу, которая имеет статы тряпки. она обычно называется "кожанная кираса....". бонусы все чисто тряпошные, разве что скорость атаки, вместо каста.
     
    myZen нравится это.
  6. IzgOoy

    IzgOoy User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    как он в пвп если сравнить с луком. выживаемость\бурст\дамаг в целом. дуэлился кто нить или ганкал уже на птсе? ))

    - - - добавлено - - -

    кстати такой вопрос вдруг возник, то что скилы называются "седло ..." это нормально?)) я надеюсь на боевых никаких сёдел не будет)
     
  7. pluienoir

    pluienoir User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    21
    снайпер на уровне с луком, на мой взгляд (проточенный), а так чуточку похуже, но конкуренцию составить может.
     
  8. Dead Bite

    Dead Bite User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    80
    ганнер хуже из-за 1) отмены магии 2) низкой базовой м.точности 3) отсуствием микростанов 4) контролей толковых, кроме станов (которые неизвестно как ещё проходить будут) 5) он гораздо дороже лука (3 (2пистола+1пушка) пухи, 2 гса)
    во всём остальном имхо душка, да и даже эти все минусы поправимы :2866:

    cкиллы огонь, да, дико угораю, особенно с бардовских. и я думаю, что там и будет :d
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2013
  9. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    ну не знаю я только что что апнул 45 и даже с неработающей перезарядкой, почти не ощущаю недостатка в откатах.

    я своим бардом тоже заметил когда гриндил окулосов что они хп отнимают игнорируя щит.

    лол это как? ведь сам по себе джампшот как раз и снижает дпс, это я еще на релизе доказывал. единственное применение джампшота это сохранение мобильности(когда она необходима) при использовании стопорных скилов. мысли о повышении дпса при постоянном джампшоте это бред.

    з.ы. я конечно давно не играл за рдд, но может какие то глобальные изменения в механике произошли, что джампшоты перестали снижать дпс?
     
  10. IzgOoy

    IzgOoy User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    попробуй сделать бурст разрядку и посмотри сколько откатывается ближайший скил. и еще минус огромный - это маленький разрешенный промежуток между скилами в серии. (т.е. если в течении допустим секунды не продолжаешь серию она обрывается) такое видел тока у ганера, простите за того же глада порой пару секунд в стане постоишь и все равно серию заканчиваешь, а тут отрыв на 6-7 метров уже ломает серию. ну а если сфейлил серию то ваще беда( у того же лука скилы по 8 сек откатываются (в 2 раза быстрее)
     
  11. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    я не пользуюсь бустом, использую вивинг для нонстоп дпса.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
  12. HerrVagina

    HerrVagina User

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    376
    с гладом мб, а танк в атаке зальет за 2 удочки ганера
     
  13. WissperHide

    WissperHide User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    185
    да ганнер специфический класс, которым можно гнуть, если одеться в топ шмот.
    вот к примеру в таком эквипе можно гнуть очень даже неплохо:
    http://aion.aspirine.jino.ru/beta/#!mulpbab
    но к сожалению такой эквип появиться не раньше, чем через пол года.
    а так мой выбор пока на луке, да и одеть его намного проще и быстрее, уже с учетом нафармленного, а ганнер будет как твинк, которым буду время от времени играть:)
     
  14. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    его противники в таком же шмоте или в том что щас в 3.7 одето?)
     
  15. SoldierOfSatan

    SoldierOfSatan User

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    я бы не сказал что дамаг бешеный вообще бы не сказал, в верхней ветке с пушки стрелять так пока прокастуешь тя 100 раз сольют, конечно если против физика 1 на 1 то можно сотворить, станами и салом, но убийство долгим и нудным!!! по нижней ветке дамаг мизерный вообще, на птс дали возможность проточится и одеться, правда камней на точность магии не найдешь пришлось практически в фул силу магии точится, он попадает все равно, но это ппц все равно, а вот с бардами они прям перестарались у них на 50 лвл дамага вылетает по больше чем у сорка на 60. если в пати лука можно считать дд то ганера нет!!!
     
  16. WissperHide

    WissperHide User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    185
    думаю даже 1.7к отмены луку не помогут против ганнера, если учесть, что лок сала и песчанки не влияет на скилы ганнера, но это только в теории, на практике пока не проверял:)
     
  17. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    микростанами будут серии сбиватсья у ганнера. ну и зачем лочить песчанку? все топы давно убивают через слип-оковы.
     
  18. WissperHide

    WissperHide User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    185
    самая длинная серия в пвп - это наверно "в яблочко", даже если и допустить вариант сбивки серии, то стан после первого скила точно пойдет, а это главное. остальные же серии короткие и сбить их очень сложно, да и не критично. это я про пистоли.
    п.с. это через какие оковы то? лзд или опутывающая? на сколько я знаю, в 4.0 ни ту ни другую стигму никто из луков ставить не будет.
     
  19. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    не интересовался у луков что они ставить буду как-то) видимо все массово напяливают решалку с 2 магуворотами и новую замедлялку атаки и каста. оба скила контрят хорошо ганнера.
     
  20. WissperHide

    WissperHide User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    185
    "замедлялку атаки и каста" будут ставить многие, а вот дальше уже выбор: или решалку или блинк. я планирую изначально побегать с блинком и если понравиться больше решалки, то останусь с ним.
    п.с. я не говорю, что у лука нет шансов против ганнера, наоборот при правильном подходе у него выше шансы, чем у ганнера, но и ганнер так же может доставить много проблем луку. опять же, это только в теории, все покажет практика.