1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Темка флуда для Снайперов

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем Ryuske, 29 мар 2013.

  1. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    не микростаны, не гс на глушение не будут сбивать с толку любого персонажа, пока есть антишок. забудте вобще про гс на оглушение и станы непочем пкоа аш висит.

    а синам счас вобще поф, усмирение* как мини бб танков появится, у луков вроде тоже появится + второй аш у сина, так что его не законтролить станами. не ставьте гс на оглушение!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
  2. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    представь: по твоей логике как только пройдет гс на оглушение - сразу будет юзаться антишок (что само по себе многие не будут делать т.к. сохранят антишок на более страшный стан, например прицел между глаз), далее можно будет откайтить 7 секунд и враг полностью в твоем распоряжении.

    но вот как быть с 2 антишоками я пока хз.
     
  3. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    и против кого можно использовать оглушение? протви лат? нет, против луков? - тоженет, либо лук тебя либо ты его в течение 7 секунд и синов тоже не застанить, а он и сам будет рад что его кайтят перед оковами. остаются жрецы и тряпки. оглушение как малобюджетный вариант, лучше парал конечно, имхо слепота будет полезней оглушения, антислепоты не придумали пока), но наверно и эта фича скоро появится)
    да кстати оглушение сбивать будет собственные станы если совпадет.
    напрашивается вариант который тут предлагали) : слепота/немота
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
  4. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    впечатления сорка против ганнеров

    интересно, как с другими сорками дела обстоят. неужели новые классы старых фаворитов гнуть не будут совсем. xd
     
  5. ~VaneK~

    ~VaneK~ User

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    грося не оставил не единого шанса (( печалит очень то что пока собьешь щит у него ты уже на кибелиске >_<
    зы не заметил ощутимой прибавки от точки в буст ганнера, надо пробовать другие варианты
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
  6. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    причём здесь сорки и ттф? ;)
    он ваще с другой вселенной.
     
    Dewasteit нравится это.
  7. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    я в делах магов ничео не понимаю) и ганер всего 26 ур на птс, объясните мне плиз кто кого задуэлил, как и почему)?
     
  8. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    но он тоже сбивается отталкиванием/станом насколько я знаю.(
     
  9. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    но не от этого же у него на птс кулак критует на 5к и под стихийником ганнеры еле бьют?

    - - - добавлено - - -

    ттф сорком порвал ганнеров на элийские флаги, урон у ганнера по сорку (с высоким показателем отмены магии + баффом стихийный барьер +300 магдеф + 300 защита от стихий) ужасающе мал, настолько, что первый бурст сорк может пережить без особых проблем.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
  10. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    ну вот щас с данте подуэлился еще, у него 2650 буста, у меня 1650 отмены
    под стихийником и щитом стоял 25 секунд, банка-тикалка съеденая в начале пвп почти откатиться успела. можно было еще ап банку сожрать 3680/4300 хп, свиток поглощения, вампирку заюзать. чуть ли не минуту прожил бы в итоге, и это не сопротивляясь. плюс можно свитки стихий съесть, бафнуть покров на отмену(еще 200 отмены)..
     
  11. AnyPinoy

    AnyPinoy User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    24
    а ты возьми ганнера в фул 65 биже и с 65 пухами, столько стоять не будешь
     
  12. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    ок, на 5 секунд меньше простою. а если вдруг сопротивляться?
    а если еще не 1 щит будет, а два?(который сбивается только с 5-8 скилов)
     
  13. Спиртной

    Спиртной User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    а если противник тоже в фул 65 биже и с 65 пухой) сколько простоит?)
     
  14. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    у снайперов вроде перезарядка серии сейчас не работает и отсюда проблемы с вливанием дпс. ну и может пока скилы как-то неправильно распределяют люди.
    минуту просто стоять и танчить чистый дд-класс - это на шутку похоже)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
  15. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    печалька. даже если ганер по уму будет дамажить, вешая дебафы на (-отмену магии), его заслипать можно и убить мнгновенно по идее. а как же корейские ролики с ганерами которые всех разбирают в каталаме читеры они чтоли)?
     
  16. AnyPinoy

    AnyPinoy User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    24
    да емае, реализ. все знают что ты хороший сорк, но ганнер нормальный, не в плане рук даже, а в плане эквипа снесет твой щит раз плюнув. а по сути, ганнер тащит только на капе, так что месяцев 5-6 будут днищами на боевых.

    - - - добавлено - - -

    у каждого класса, есть антикласс. если вам не ведомо, то хороший сорк, ганнеру шансов на победу не даст, но тут опять смотрим иначе, у ганнера 2гса на немку, + скил) залочив немку, сорк никто.
     
  17. DreamMaker

    DreamMaker User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    201
    как я понял тестили они на птсе, а там у него наверняка нету +15 сорка(скорее всего чары примерно равно одетые), и он просто стоял, он не дрался.
     
  18. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    ну я конечно не знал, что ганнеру настолько сложно будет с сорками, но у него 5 скиллов - это далеко не так значительно, как 5 скиллов у сорка.)
     
  19. TryNotDie

    TryNotDie User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    305
    ганер имхо класс который будит тащит на гсе
    точнее на частоте его прока :lol:
     
  20. ~VaneK~

    ~VaneK~ User

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    когда мы с ним дуэлились, были в 60 святых сэтах +15, 3к буста и 1.9к точности на ганнере, щит снимает с 6 8 ударов только >_< пока я пробивался через щит в меня летели плюхи от 3 и выше) баф на защиту элементарно отконтролил в слипе - дереве и потом за 3 сек влил d