1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для вайна Бардов

Тема в разделе "Бард", создана пользователем TryToFly, 29 мар 2013.

  1. Dead Bite

    Dead Bite User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    80
    тоже решился присоединится к ряду бардов на птсе
    я такого рута...нигде не видел. не у одного класса. это просто чудовище, я даже его не юзаю.
    а так пока класс не отторгается, и эти неканья тоже не шибко как оказалось и бесят.
    и ещё одно разачарование - заливка маны аж с 22, а не с 10, как мне почему-то показалось xdd
    кстати, просто супер - автоатака 25 метров, сбивать увороты - класс :3

    p.s. а вы кстати миссии делаете, господа качающиеся? а то мне чёт пока и на мобах без квестов не плохо качаццо xd
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2013
  2. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    я не делаю, они с такими рейтами только время отнимают)
     
  3. Dead Bite

    Dead Bite User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    80
    вот и я чёт так подумал.
    буду гриндить, благо под рейтами класс.
     
  4. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    у этого руда только один +, 16 секунд откат. отсюда выползают различные стратегии с его применением.
    еще что не нравиться, так это "имба" прыжек на "овер 9к метров" xd
     
  5. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    ну в принципе всё кроме рута и серий регенилок терпимо вполне если перчи + свиток на атаку.
     
  6. антивирус86

    антивирус86 User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    1.722
    Симпатии:
    1.571
    где брать долбаную книжку на 65 лвл??
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2013
  7. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    какой скилл?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2013
  8. антивирус86

    антивирус86 User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    1.722
    Симпатии:
    1.571
    там одна книжка на 65ом, мелодия иллюзии i называется
     
  9. Drаkulin

    Drаkulin User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    в данже стальной розы вроде
     
  10. Briza

    Briza User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    649
    Симпатии:
    745
    ага, вот этот раздельчик, тут и поселюсь.

    - - - добавлено - - -

    вайнить пока не о чем. ну да, анимация слоупочна, но при должной сноровке к ней привыкаешь. мобов крошит на "ура", с учётом шмота практически без камней. огорчил физический щит, а от инстовых, с юзанием на бегу канцела и физ.сала описался кипятком. о пвп пока невозможно судить, так как все кругом бомжи, и дамаг отхиливается пяткой левой ноги.
    пока класс полностью оправдывает мои надежды, а что будет дальше - посмотрим.
     
  11. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    я заметил что вспышка(отложенный дамаг) если ее кинуть + рут, то после срабатывания рут не сбивается о_о, у сорков тоже так, или я просто только сейчас заметил?
    меня дико убивает то, что сайленс только в серии которую надо кастануть+дойти до 3 в серии скила+45 секунд(о боже мой) откат.
     
  12. DJRABBIT

    DJRABBIT User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    974
    да ладно вы ,на птсе пве шмот без всех пвп вкусняшек и тд. дамаг у барде приличный очень даже,контроли:стан,парал,слип,масслип(инст слип ),рут,физ сало,маг сало(примерно 2.5сек чтобы повесить дебаф). дебафы инстовые:минус маг деф,дота,замедление движения. дебафы кастующиеся: 2 штуки как неотвратимая у сорка,причем одна из них ппц дамажит+дот делает.
    с 4к дп так вообще ваншот любого класса:2к дп+2к дп+последний скилл в дд ветке=овер 9000дамага за 1.5сек . +если кастовать скилл который по базе бьет 4к(на 900 больше чем дп),так вообще дамажина будет.
    а вот рут да,специфический,но не надо искать минусы ,можно искать плюсы:) во первых пока идет анимация идет откат рута,во вторых 8 секунд весит и уже где то через 14 сек уже откатится скилл+во время того как рут кидаешь можно еще инст скилл тыкнуть,который подамажит. у сорков так не сделать.
    хилки нормальные,основная хилит 5к+ за 2.5 сек где то,тем более можно на ходу 3.5к нр отхилить,а вот первый отхил с долгой агитацией да,не радует. но посудите сами,барду дали щит,слип,инст слип,парал,рут,2 немки,дот,понижение маг дефа,замедление движения/атаки, сопротивление всем контролям/станам,дали чистку,хорошую хилку,заливку мр без кд почти,мантру на бег на 10 сек с кд 1 мин,блинк на месте,после антишока хилка+дот хилка/стан,стан после которого идет большой дамаг,отжирает мр у противника,в хил ветке есть инст обряд с сниманием дебафов,если надеть хил ветку,отхил будет лучше чем чанта(в разы) и чуть меньше чем хила.
    ребят,харе ныть,офигенный класс,снайпер такой же офигенный в принципе.

    - - - добавлено - - -

    и еще есть замечательный дебаф на -500 отмены,точно же.
     
  13. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    ходили дуо 60 бард+ганнер зачищать араку. на отхиле мана летит бешено, спамя хилку и юзая банки-тикалки по откату - маны все равно не хватает и довольно часто приходится отвлекаться от отхила и пиликать себе мп.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2013
  14. DJRABBIT

    DJRABBIT User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    974
    шняга,которая хилит ману только себе где то 5к мары восстанавливает на 65+банка тикалка где то 2к:) нормуль
    10к маны за минуту почти
     
  15. абрикосинка

    абрикосинка User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    пока играть одно удовольствие! стоит просто одень нормально и заточить ) а та замечательно все) в два барда форт 3 рб без напряга )
     
  16. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    смам расскажи которые соло их убивают )))
     
  17. абрикосинка

    абрикосинка User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    да пита и бард убьет )
     
  18. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    чуть не разбил себе лицо рукой =/
     
  19. myZen

    myZen User

    Регистрация:
    22.12.12
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    10
    шмот какой? и стигмы у обоих одинаковые?
     
  20. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71
    в дуо ганнер+бард сходили в форт, тоже 3х питов влегкую вынесли, шмот пвпшный за миссии (без слотов под камни :d).
     
    myZen нравится это.