1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Бард в PvP

Тема в разделе "Бард", создана пользователем Солончег, 29 мар 2013.

  1. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    интересно, это откуда такая инфа?)0) судя по ареноивентусу, бард по популярности всего лишь 4й)
    и насчет синов - попробуй в игру заходить хоть иногда, этих крыс с паралами сейчас куда ни плюнь)))
     
  2. Hustin

    Hustin User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    427
    Ню ню)) охотно верю. Если тебя убивает син в маркутане - это не значит , что их как грязи))
     
  3. FireHorse

    FireHorse User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    424
    Покажи сам, вон по барду например. Пилотов еще меньше чем синов, они сложные? Л-логика
     
  4. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    та мне как-то пофиг, верит мне журнализд с форума или нет)
    убей меня в маркутане или прекрати уже эти дешевые высеры)
     
  5. Sandteni

    Sandteni User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    1.190
    Сейчас бы о сложности бардов и синов спорить =_=
     
    Йухухушка и KoAna нравится это.
  6. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    о сложности кого угодно сейчас бы спорить)))
     
  7. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    я буду честным, если скажу, что сапер сложнее Аиона.

    з.ы. и это.... когда вымрут луки, не юзающие ЯВ?(
     
  8. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    :16:именно поэтому ты вайнишь на то что луком тяжело играть?
     
  9. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    луком не играть сложно, а выживать. Самый дохлый класс в игре. Больше я ничего не говорил.
     
  10. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    дамаг есть, высокий? очень даже. Инстовые скилы есть? почти все. Почти мгновенный лок сала есть (без слипа)? тоже есть. Мгновенный лок через слип песчанки и немки тоже есть. Уворот есть + 2 маг уворота, сопротивление удочкам и тд тоже есть. Нормальный лук толком никого не подпускает, а в дериках можно одеть сет в Хп/Крит и нормально так выживать. Вон Вердлину с 22к хп спокойно стояли и выхиливали)
     
  11. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    врешь ты все.
     
  12. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    :( просто ненавижу луков, бесиловый микростановый класс ............ Вот против синов не так обидно, там просто стоишь в паралах, а у луков стан стан стан лок стан стан стан лок ))
     
    EuroGerL, KoAna и Элайджара нравится это.
  13. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    ты забыл написать, что внезапка 5-6 кусков от лица отрывает по кд.
     
  14. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    вы темой не ошиблись?)
     
  15. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    нет. мы персами ошиблись. надо было как все норм почоны бардов юзать.
     
  16. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    никогда не поздно)))
     
  17. Navigate

    Navigate User

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    40
    оффтоп конечно, но просто так на это невозможно смотреть.
    1.дамаг высокий очень даже? относительно кого? хила/чанта в сап ветке? или мож афкающего танка?
    2. инстовые скилы почти все? анука давай посчитаем все инстовые(на бегу, для справки) скилы лука и увидим, что у лука частоюзабельных около 4х, из них эфективных наверное пара, молниеноска(15метров), и аркан, стрелами ветра наверное только щиты сбивать(есть еще один в серии и то второй, и по застаненной цели но у кого нет таких скилов?). и глянь сколько и какие скилы юзаются на бегу у др. классов. чот лук тут далеко не на первом месте.
    3. лок сала? у кого из дд нету лока сала? у бардо/заклов оба сала есть(трудно им чо, аж целых 2 сала лочить), ган с пилоткой со своими локами сала вообще на луков(без слипа) смотрят как на сами знаете что, есть еще сины/сорки.

    не хочу сказать что лук слабый(вполне нормальный), просто до такой степени считать его имбовость ниок.

    звучит как "с синами все понятно улетаешь на киб быстро, а вот луки сволочи, пержде чем сдохнуть еще успевают дофига хп згрызть из-за рандомных(!) иногдаотталкиваний, чета там еще выдрипываются"
     
    Eisaburo нравится это.
  18. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    1. Ты хочешь сказать луки мало дамажат?) + у луков есть преимущество первого удара из за инвиза
    2. А зачем луку на бегу скилы если он задамаживает цель которая в немке или песчанке. Тот же слип/фир юзаются 1-2 сек за это время лук делает лок немки.
    3. Лок сала есть у многих классов, но рассмотри варианты этого лока (простейший варианты лока): Сорк-ожог, расплава, немка (не инстовая), см-серия сжечь чар, немка (не инстовая), анимация того же пилота при локе немки позволяет либо почиститься (если ты хил), либо прожать стенку/стража, барда в расчет не берем там вообще изи лок немки когда цель в слипе, лок лука? стан, пол секунды 3 инстовых скила лок сала, если ты не можешь держать дистанцию с луком (маленькое пространство) то лок ты ловишь мгновенно даже без слип ловушки.

    ПС я не считаю луков имбовым классом, но не считаю что этот класс вообще имеет право НЫТЬ на ущербность.
     
  19. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    Б - Боль!

    з.ы. и всё же лукам надо что то на выживаемость против физиков уж точно. или 2-й антишок и селф чистку как у чанта или бб как у барда. что то не хватает в общем. а дамаг у лука хороший, судя по дпс метрам не хуже чантов/танков, но в положении "турелька" и на растоянии 15 метров.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2016
  20. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    ну под ассистом любой нормальной пачки улетит даже латный :)
    Ну и что бы не получить бан за флуд напишу вопрос относительно барда :)
    Вы заметили что бардов стало в игре на много меньше? Как думаете это из за однообразной тактики в пвп? )