1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Бард в PvP

Тема в разделе "Бард", создана пользователем Солончег, 29 мар 2013.

  1. Dead Bite

    Dead Bite User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    80
    надо сначало понять, будет ли соло-ганг в 4.0, и в зависимости от ответа думать по поводу пвп барда\ганнера\%любой класс% xd
     
  2. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    аллики привыкли доминировать в оке, поэтому сейчас даже на птсе большинство ущербов бегают в два-три тела и мешают одиночкам.
    а еще я как-то напала на кого-то в прадесе в пвп-зоне и в следующую секунду в меня прилетело 90к урона от собственного гварда. о_о
     
  3. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    да вообще, вот как скажет. я тут уже думала, что ногебать всех буду пяткой левой ноги. а если серьезно, то одетый перс в айоне будет рулить любой класс. а если еще и руки приложить. вот посмотреть бы в деле рукастого и одетого барда) только что-то мне подсказывает, что все топы уже привыкли к своим персам...
     
  4. Dead Bite

    Dead Bite User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    80
    одетые и рукастые барды обязательно появятся. тем более, ну фигово будет у барда с магами, но ведь есть латы!!!1 :d на них можно выразить свой гнев.
    да, я на самом деле думаю, что ажиотаж с новыми классами пройдёт, как только на боевых поставят обнову. народу тупо лень станет качаться.
    но я все, прикипел к ганнеру, не брошу :d
     
  5. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    понятия не имею, совсем ._. не видел это чудо с близкого расстояния)
     
  6. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    снаружи вполне, в подземке не будет 146%.
     
  7. `scars

    `scars User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    704
    а еще после неудачных, но весьма настойчивых, попыток удирают до пис зон, возле кисков, и ставят красноречивые лавочки, что это тест сервер и сейчас тебя удалят за такое дерзкое поведение :>
     
  8. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    бедные латы, все на них свой гнев вымещают) а вообще, для меня самое главное, чтобы у смов проблем ни с кем не было)
     
  9. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    у ганнеров вроде тоже с отменой и тм не всё няшно выглядит.

    - - - добавлено - - -

    скоро лат не будет. :gigi:
    серьезно, чуть ли не половина знакомых реролятся/будут реролиться/уже рерольнулись/фапают на бардоганнеров на птс. в легионе смов, кажется, уже больше, чем гладов.

    - - - добавлено - - -

    и кстати да, на латах свой гнев и хилы могут выразить, для этого необязательно новый класс. вот сорколукосмов гнуть через колено зигзагом... :nan:
     
  10. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    да ты что такое говоришь соркосмы же няши:eek:hn: а вот луков да!
     
    Fruktyasha нравится это.
  11. Солончег

    Солончег User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    132
    бедные латы. сочувствую.

    если они даже не способны понять, что такое последний таргет и аое в фул стойках для комфортной игры в пати, а ведь большинство играет как раз паками...
     
  12. VredinO

    VredinO User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    174
    ниче, латы пусть на синах отрываются.. надо им же хоть иногда радоваться жизни
     
  13. Dead-Inside

    Dead-Inside User

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    126
    по душераздирающим воплям в лавках я поняла, что кого-то нельзя бить. тестеров? как они отличаются? есть 1 лег более-менее вразумительный elyosaiontesters (как то так). или никого нельзя, что-ли?
     
  14. Tirith2

    Tirith2 User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    47
    сервер тестовый, на нем все персонажи тестовые, внегласно пвп запрещено на тест сервере. для скорейшего теста обновления, все предельно ясно, если ты не можешь добратся до интересующей тебя части контента то проверить правильность работы не сможешьь, я не знаю как этого можно не понимать? конечно находятся настойчивые "умники", которым все нужно объяснять, методом волшебного пенделя
     
  15. Dead-Inside

    Dead-Inside User

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    126
    мне строго пофик на все негласные правила. интересует тест пвп, буду тестировать, вой крабов в святых сетах малоинтересен.
    есть офф тестеры, пусть соберуться в один клан и теструют мирно на благо родины. как я должна отличать очередную розовуюфурию от реального тестера?
    ps. ответ дан: как няхе мне негласно нельзя трогать asmotesters легион.
    кстати все эти эти розовые пукалки и сами нападают со своими друзьяшками.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
    `scars и Eivor нравится это.
  16. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    ничего что в 4.0 куча пвп контента?
     
  17. Tirith2

    Tirith2 User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    47
    мне как то тоже до одного места

    - - - добавлено - - -

    так то да, но есть же разумные пределы, я думаю ты понимаешь о каких моментах в игре я говорю
     
  18. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    сегодня часа 2 с асмами воевали за 87 базу, где меняется мифрил на серу
    тестер-ганнер из легиона asmotesterstwinks начал встревать, хотя его пальцем никто не трогал. ну раз встрял, два, три, в итоге его вкатали в асфальт )

    да и никто особо против этого пвп небыл по моему :о
    довольно весело пофанились
     
  19. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    если ты про морфов то претензии к гмам предъявляй, а не к игрокам.
     
  20. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    по идее, если тебе интересно потестировать пвп, то можно договорится с таким же желающим. я не говорю про осады, битвы за истоки и базы, это уже другое дело. а то я знаю некоторых кто, вкачав 25 лвл, шли и вырезали морх/ элтелен под ноль. ганк это такое тестирование прям, я хз. на боевом можно утестироваться.