1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Небольшой Опросик

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Man1ak, 27 фев 2010.

?

Пет для Тира?

  1. Волк

    19 голосов
    11,9%
  2. Кукабара

    73 голосов
    45,6%
  3. Кугуар

    10 голосов
    6,3%
  4. Бычек

    58 голосов
    36,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Мэнни

    Мэнни User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    блат расходует 61мп на последнем лвл. но вот домаг очень маленький ты приводишь.. я на 60лвл 2.2к по нерезистровым мобам, маги лилим.
    могу проверить сколько бьет на 78 с атрибученых костей ( зайти на гадмус как два пальца об асфальт).. уверен шо домаг будет минимум на 50% больше. но если память неизменяет то проде граматные, и с пытливыми умами и неуемной жаждой познания орки гвории, что прирост составляет порядка 70%;)
     
  2. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    s когти я надеюсь у меня будут к концу недели, чудок денег надо добрать, а пока я с а китай))) но не буду спорить про цифры, вполне может быть, я и путаю с чем-нить другим. посмотрю спецом, тогда скажу.
     
  3. Мэнни

    Мэнни User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    ооо.. я первые ы когти купил на 74. отдовал за них в те незапямятные времена аж 100кк, за пустые.. ща они стоят 50
     
  4. 4epenawka n1nja

    4epenawka n1nja User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    я аж 200кк отдавал...а щас они тоже 50 стоят... хорошо хоть теперь они +16, не так обидно что переплатил :)
     
  5. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    стоили б они у нас на вайтреле 100кк, я б тоже давно купил, но у нас чистые стоят 160-170кк))) я всё-таки хапнул за 230 с фокусом и атрибутом, и о**енно счастлив что так повезло, ведь огонь у нас стоит по 2.4-2.6, са около 30кк + вставить полтос)
    народ, а как теперь скрины на форум вставлять? чёт туплю))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2010
  6. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    http://s57.**********/i158/1004/f4/552d76f58950.jpg
    вот собственно дамаг в катах с бластера и взрыва. в когтях 145 огня. бластер точен на огонь +1, взрыв нет. видно, что сцммарный дамаг со взрыва по 3 мобам будет больше, чем по 1 мобу с бластера, при одинаковой заточке/отсутствии заточки обоих скилов эта разница будет еще больше.
     
  7. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    для тира лучш пет кукабарра (хотя и без нее неплохо опхожусь), маны на скиллы катастрофически нехватает а кура и ману зальет и похилит неплохо, бычок хилит конечно круче но все же без маны жеч сосы кромсая моба.....
     
  8. Nitrino

    Nitrino User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    eсли нe сeкрeт что у тeбя зa мaкросы?
     
  9. MisterT

    MisterT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    4
    так как в опросе не указан немаловажный фактор - условия раскачки тира, проголосовал за кукабарру для кача на абилах на х1 мобах.
     
  10. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    не секрет)) у меня обычно вверху висит 4 панелька, на которой и расположены всякие банки, нубл и т.п. таким образом, можно быстро получить доступ к двум панелькам - 3 и 5. на 3-й макросы по сбору консты))) очевидно, незадолго до скрина кто-то вылетал и я включал 3-ю панельку чтобы его пригласить) на 1-й панельке макрос для ассиста танку чтоб ночью судорожно и громко не щелкать мышью и не будить жену)
     
  11. 4epenawka n1nja

    4epenawka n1nja User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    панелька качкоебера :)

    особенно порадовали на первой панельке 2 самых бесполезных скилла у тира - айрон фист и панч оф дум, а элики автор наверное кушает в бою открывая инвентарь, ну или на худой конец переключаясь между панельками, равно как и цп.. хотя они мб на макросе проставлены кдето, но врядли...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2010
  12. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    где ты увидел айрон фист? айрон (железный кулак) это первопрофная абилка, на панельке ее не было. второпрофная, щоб ты знал, называется burning fist - горящий кулак, действительно, довольно бесполезная абилка, но ее тоже на панельке нет, ни на первой, ни на какой. ты вообще, как она выглядит знаешь? теряюсь в догадках, что же ты принял за бёрнинг фист))) мб, стан на 8 кнопке?)))))))
    под бесполезный скил? на каче - да, а в пвп выручал меня, не очень часто, но бывало, если ты им не пользуешься, то качкое**р - это ты.
    про банки просто прочитай внимательней выше.
    з.ы. я догадался! там где у меня стоит под, у тебя стоит бсое, я прав???
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2010
  13. Мэнни

    Мэнни User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    меня вот тоже всю дорогу удевляло нафига стока макросов..
    акромя трейд и сп .. небыло никаких..

    черепаха шарит. я пра панельки:d
     
  14. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    блин, вот так вас устроит?
    http://s48.**********/i122/1004/68/f8a216681a5c.jpg
    так оно обычно и выглядит, а третью включаю чтобы взять в пати мембера консты после того, как он вылетел, что бывает довольно часто. почему не наоборот, бегать с третьей панелькой а сбор пати перенести на 4-ю? та хз, так сложилось, менять лень, так привык.
     
  15. Мэнни

    Мэнни User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    привычка дела такое.
    и все равно панель мобо дрочера. -))
    палишся очень достопным подбиранием.

    у меня:
    1\1- стун 1\2-пвп макрос сп, кач-атака 1\3- зарядка 1\4-хурик
    2\1-некст таргет 2\2-крипл 2\3-подобрать 2\4-бласт
    на перечисленые ячейуки жмакаю пальцами, выход на вторую панель осуществяеца через алт.

    зы если шо то я непытаюсь открыть амереку канкретн о тебе. тут есть и сомсем .. как бы их по мягче назвать... новенькие.

    зыы ну и совет па жизни. чем упорней бушь оправдываца, тем больше будут стебаца-)))
     
  16. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    ну, подобрать и у тебя не сильно далеко, просто тебе удобнее вывернуть большой палец чтобы нажать альт, а мне удобнее дотянуться указательным до ф5-ф8, строго дело вкуса и привычки. а про мободроч таки да, он занимает часы, а пвп минуты, а частенько и секунды, так что да, я мободрочер.
     
  17. Мэнни

    Мэнни User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    у меня на пвп уходит если не больше то уж не меньше времени - это факт. особенно тащит треш при открытии сервера.
    по панелькам. я играю на цифрах а не на эфках + разделеная клава.. там очень удобно палец под алт держать. а до эфак недотягиваюсь, пальченки кароткие.
     
Статус темы:
Закрыта.