1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Стигмы Снайпера

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем Jamess, 31 мар 2013.

  1. Okkam

    Okkam User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    106
    1.4 с пушкой максимум разгонял.
     
  2. Gravewalker

    Gravewalker User

    Регистрация:
    28.03.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    48% аспд можно набрать (50% = кап). без помощи чужих баффов + это будет постоянная скорость, без откатов :)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
  3. Joraarmani

    Joraarmani User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    3
    у ганера две ветки тут даже нечего опсуждать верх для пушки низ для пестиков все +3 стигмы каторые подходят что для верха что для низа!. даж не вижу что обсуждать.
     
  4. Okkam

    Okkam User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    106
    да что ты говоришь!
     
  5. WissperHide

    WissperHide User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    185
    ядро разлома это скил для пушки или пистолетов?
     
  6. SoldierOfSatan

    SoldierOfSatan User

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    перезарядка работает, но со сломами. одел его полностью фул нижнию ветку и поставил воздушные оковы с верхней. однозначно хочу сказать, что данный класс сильно не доработан ему нужно увеличить точность магии и силу, раз он маг ветка. просто если разгонять в точность много в силе потеряешь, ну и наоборот соответственно, хочу попробовать на птс ща снять с него кожу и надеть тряпку увеличив тем самым силу магии за счет шмота и вточить в точность магии. а вот верхнию ветку вместе с пушкой нужно отдать стражам, тогда ппц будет с самым точном определением танк!!!
     
  7. nanaHDOC

    nanaHDOC User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.237
    Симпатии:
    137
    баланс? не, не слышал!
     
  8. Исхандер

    Исхандер User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    1.157
    Симпатии:
    90
  9. Deist

    Deist User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    для пушки(10)
     
  10. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    лучший билд для пвп.
     
  11. Danae

    Danae User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
  12. NightTua

    NightTua User

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    http://aion.aspirine.jino.ru/beta/stigma/#icnahfeaogkeihmaaetglgdffabg - мой вариант. мобы разлетаются даже незаметно как, по 3-4 элитки одновременно раскладываются вообще без напряга. в пвп тестил. против хилящих (к ним и барда отношу) и лат проблем вообще нет. пвп с волшем и луком проблемно - зависит тупо кто-кого передамажит. см и сины - не знаю, может стоит другие варианты попробовать стигм или другую тактику, но пока что очень и очень не просто. имхо мой набор стигм.
     
  13. WissperHide

    WissperHide User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    185
    имхо, самый оптимальный билд, который я вижу в данный момент:
    http://aion.aspirine.jino.ru/beta/stigma/#icnakeihoghfeacafatgaemarabg
    конечно трехсекундный стан с 25м - хороший скилл, но забивать 2 слота ненужными стигмами ради этого стана - не вижу пока что смысла.
     
    Okkam нравится это.
  14. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    усиление ненужная стигма? лол? оковы хорошая вещь, как и минус отмены магии, но в условиях арены или ганка слишком много времени будет занимать смена оружия и анимация скилов. из за этого терять тот же контроль на 3 сек, что и оковы, при этом юзается пуля в лоб на 25 метров + на бегу?
    зы: с усилением около 2-3к доп дамага за 8 сек наносится. точные цифры будут в гайде -_-
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2013
  15. Гангрейв

    Гангрейв User

    Регистрация:
    27.03.13
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    призрачная пушка есть стигма, за 1 кинар на ауке выудил, дмг превзошел все ожидания но, перезарядка...:help: 3 минуты, что бы раз в 3 минуты долбануть по чем жара, слишком дорогое удовольствие.

    http://aion.aspirine.jino.ru/beta/stigma/#icnakemaeaihogcaratglgfadfqd единственный стигма билд который мне по душе. билд пушки купил и меня очень расстроило.
     
  16. Okkam

    Okkam User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    106
    вот блин, хотеть "призрак" :266:
    фул-пистолет-ветка хороша для дуо/пати/зерго ганка, но для соло все-таки оковы по мне.
     
  17. ehlis

    ehlis User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    6
    пробовал такие билды http://aion.aspirine.jino.ru/beta/stigma/#icnbogkeihearacatglghffamabg - торпеда мод, скорость + много контроля, локов сала или рута.
    http://aion.aspirine.jino.ru/beta/stigma/#icnagehfeaogcarasgbgnfaejdih вот тут по началу кажиться фигня но все же - голд стигма откат 24с так же есть оковы + ядро розлома. чисто теоретически ( я пока тренируюсь и тестю ) физик - лок рута далие ядро розлома, удар заморозки отбегаем на 25м заряжаем голду, и сходу заряжаем слип на всю серюи уходит где то 10 - 15с далие по окончанию слипа все откатываеться и все можно повторить )) приноровившись можно отойти от шаблона и начинать импровизивровать. одним словом хочу сказать что ветка стигм под пушку не такое уже и г.. ) с маг класом чуть по другому но прицип тот же.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2013
  18. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    а слип это какая стигма\книга? не играю на птс
     
  19. ehlis

    ehlis User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    6
    ой я точно не помню названия - это книжный скикл который на 1 уровне ставит в рут на 10с (вроде) на втором уровне ставит в рут на 15с (вроде) и на третьем уровне зарядки слипает на 20с
     
  20. Гангрейв

    Гангрейв User

    Регистрация:
    27.03.13
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    могу одолжить пострелять стигму xd