1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Стигмы Снайпера

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем Jamess, 31 мар 2013.

  1. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    зато на осадах можно быть сорком, на ганге, в понимании пвп, а не убиение низкоуровневых, можно быть синолуком. приятный выбор. если бы ещё урон был физический отпистолетов... эх(
     
  2. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    думаешь 1 осадный скилл как-то сократит разрыв в пушках?! особенно в полетке?! я не уверен)
    я конечно на осаду не ходил еще, но кто-то писал что ворота ооочень толстые и в полете упершись в дверь(для бонуса +10%) можно с пистолетами поболее нанести.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2013
  3. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    не, я имею ввиду что на осаде будет удобно палить с 25 метров и стабильно получать вознаграждение, не опасаться что помрешь) от босса или от врагов. сорки они же больше всех ап с осады выносят, очень многие и очень часто, например с инги/кельки набивали кап ап за осаду, стоя в толпе и даря масс плюшки всем попавшим под раздачу. меня этот момент будет радовать на осадах), так вобще для меня сорк очень уныл, максимум надобность пушки только на осаде вижу.
     
  4. Суньковынько

    Суньковынько

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    я конечно тока нубов убиваю, но по мне пушка хороша в добивании... оставил противнику треть хп и добил 4 моментальными ударами... если есть дп, то пятью... оковы, шмяк об землю, книжный скил пушки, заморозка, ядро разлома и 2 к дп... всё инстовое средний дамаг за 2 сек 6-7 к даже по одетому противнику... пушка всё таки нужна))) нубам против нубов)))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2013
  5. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    пока ты будешь бить инстовыми скиллами с пушки, бьющим в пвп на ~2к, из пестолета выстрелишь 2-3 раза на бегу на большее кол-во хп. менять туда сюда - тоже время занимает, бессмысленно это все делать, т.к. с пестолетом ты бежишь и не даешь рвать дистанцию, с пухой 2 выстрела сделал и цель в 30 метрах от тебя, нафиг оно надо.
     
  6. ehlis

    ehlis User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    6
    larg0 не забывай что в 4.0 смена пух улучшена, как на меня не составляет сложности сменить пуху провесить дебаф\заморозить\заслипать\и по новой на писталеты переключиться...
     
  7. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    каким образом улучшена? по скорости такая же и на боевых. если тебя асистят и жмешь во время дамага или во время анимации уклона или отражено(когда перс движения телом делает) бывает не переодевается.
    по конкретней растолкуй, мож я не туда смотрел.
     
  8. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    ты хоть сам проверял чтобы писать?
     
  9. ehlis

    ehlis User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    6
    ник флавия на птсе, постоянно комбенирую пушку с пистолетом, попробуй аспирин, а потом на боевый попробуй разница очень даже ощутима...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2013
  10. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    ща целенаправленно пытался бурстить по оковам, с пушкой максимум 2 скилла и опускать(заряжалки пробывал на 1 этапе), иногда опустить не успевал.
    если менять сразу на пистолет, лок сала оновременно с приземлением, потому что у него тож задержка приличная, а без стигмы на аспд и/или дп бафа чант успевал кинуть ударник, пока на нем сало прорисовывалось. совершенно не понравилось, гораздо комфортней кинуть хедшот и локнуть сало и порезку каст и прессинговать, вообще с классами которые могут хилится, секунду потерять с переодеванием пухи и цель отхилилась на фулл, а мы должны прессинговать нонстоп, иначе нас бурстанут или измором возьмут, глаз слишком мало висит и долго откатывается, а больше защитится нечем, поэтому не много смысла в морое со сменой пух и жертвованием вкусных стигм для пистолетов.
     
  11. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    я пробовал, почти секунда задержка пока скилы загорятся.
     
  12. Дегро

    Дегро User

    Регистрация:
    17.12.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    5
    зато сколько нубов с птса кричат что ганер гумно ибо касты пушек сбиваются. я 17 лвл уже и я,в восторге от пистолетов. нафиг пушку.
    на старте щас полная лока ганеров по всем каналам, сколько до капа дойдет?))) десяток?
     
  13. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    те кто кричат что пушка "овно", ничего не понимают в айоне. пушка для осады, чтобы по массе лупить.
     
  14. БэнВэйт

    БэнВэйт User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    долго пытался найти эффективное!!! применение пушки , и в пвп пробовал и в пве и соло фарм инстов и босиков и т.д. но как не крути прихожу к выводу что пистолеты эффективнее, мое имхо вероятно после сина не могу без движения , кстати ник ганера как на форуме (бэнвэйт) , пиши в игре пообщаемся
    ps стигмы до 50 лвла хватает всего 3 с головой, аля дыхание матери природы, сало, и хп мп таскание) , больше ничего не нужно, на 52 скидывание отката - маст хэв (чтобы 3 отталкивания было, 1 скил сброса отката книжный если кто не понял)... в довесок ставим кровотечение ( прощай щит сорка и привет залоченое сало - блага хватает чем лочить)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2013
  15. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    очень маленький выбор обычных стигм практически не из чего выбирать,на пушку стигмы вообще ставить нет смысла,будем надеяться в будущем как то увеличится ассортимент)
     
  16. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    во во. у меня ща пустые 2 ячейки стигм. потому что просто нечего в них воткнуть. это и плохо и....да круто это,если задуматься. все нужные скилы стоят. какой еще класс может себе такую роскошь.
     
  17. СбежавшийИзЦирка

    СбежавшийИзЦирка User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    70
    да какой класс еще может иметь 2к буста при отмены эними 1950:d радуйся 2 слотам)
     
  18. Burbuzug

    Burbuzug User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    29
    ага) и прям таких с 2к отмены весь серв гоняет. да еще и ктоже будет иметь 2к буста то? минимум 3к будет. чушь не неси,ок да?
     
  19. -Яннь-

    -Яннь- User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    20
    в 60 апе фул мбуст и 60 ап пухами 2.8к мбуста и 1.9к точности. с 65 пухами и бижей при точке в фул мб можно поднять до 3.2к мб и 2к мт, ну мож мт не 2к а где то 1940.
     
  20. Vlados64

    Vlados64 User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    1.351
    Симпатии:
    771
    простите а калькулятор в первом посту работает правильно? потому что стигм в нем очень мало! по сути ты выбираеш только билд ганнера или ланча))) хотя с другой стороны не надо долго продумывать билды)

    - - - добавлено - - -

    http://aion.aspirine.su/stigma/#iua вот такой думаю норм для ганнеров