1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.02.10] Ваша помощь в развитии российского Lineage 2

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем fedoseev, 27 фев 2010.

?

Какая проблема для вас самая важная?

  1. Спам в чате

    249 голосов
    14,5%
  2. Лаги

    950 голосов
    55,3%
  3. Дисконнекты

    80 голосов
    4,7%
  4. Игроки, использующие стороннее ПО (боты, радары) и баги игры

    190 голосов
    11,1%
  5. Взломы аккаунтов

    118 голосов
    6,9%
  6. Плохая поддержка пользователей

    107 голосов
    6,2%
  7. Меня волнует совсем другое, о чем я напишу в этой теме...

    24 голосов
    1,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. .Fix.

    .Fix. User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    еще хотелось бы смену ника/пола поскорей. :)
     
  2. 9lOroHb

    9lOroHb User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    практически все проблемы идут от стороних по,ботов и тд, но практика показала, что компания не может достаточно быстро и качественно бороться с этой проблемой.

    поэтому считаю, что спам в чате.
    спамят по разному: реклама, трояны, краденый шмот и адена, нагрузка на серв изза спамеров,а их в каждом городе по 10-20 штук.

    по поводу поддержки, соклан выкладывал скрины переписки - это что-то, никому не советую с ними столкнуться, за 2 месяца 1 надпись и та не о чем, через 4 месяца введены новые правила и они тупо отмахнулись нововведенными правилами. в итоге вопрос даже не решался, причем это не единичные случаи. вот и получается, что "служба поддержки" - служба помощи, сапорт и другие синонимы нельзя сказать о сапорт-службе l2 innova systems
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
  3. Паагрокот

    Паагрокот User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    мой вопрос не может решиться с 24.08.2009 по неясным мне причинам. речь идет о якобы невозможности деактивировать сервис "дополнительных средств".

    мне не хочется лишний раз махать зоппой и напоминать про статью 16, которая очень неодобрительно относится к навязыванию ненужных потребителю услуг. мне просто хочется отключить сервис, который однократно понадобился мне в августе прошлого года, но по причине "технической невозможности" вынуждает меня тратить на игру средств больше рассчётного.

    p.s. как маркетинговый ход - признаю: роскошная идея, приносящая еще немного прибыли.

    спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
  4. Аврас

    Аврас User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    0
    здравствуйте юрий! мне как игроку русских серверов lineage 2 очень приятно, что вы прислушиваетесь к народному мнению и стараетесь сделать сервис игры на русских серверах комфортнее и надежнее.

    хочу сказать, что в совокупности все перечисленные пункты дают очень негативный результат. но, как по мне, самое важное - это человеческий фактор, то есть хорошая и отзывчивая теххподдержка, нахождение гмов в игре постоянно.

    конечно самм в чате это плохо, но хуже, когда не к кому обратиться с проблемой или ждать приходится очень долго.

    по поводу взломов аккаунтов - это прежде всего проблема самих пользователей, а не компании. беспорядочный акк-шаринг, скачка стороннего по, неиспользование антивирусов и файерволов, посещение сомнительных сайтов - все на совести пользователей. лично у меня аккаунт за больше чем 4 года игры не крали ни одного раза, так как я не забивал никогда не безопасность.
     
  5. Gladix

    Gladix User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    0
    хотя бы скажите в каком месяце откроют 11 сервер!
     
  6. EddyDean

    EddyDean User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    самая большая проблема для всех - это гг (gameguard) ибо пользы от него 0 а ресурсов кушает огого сколько) для примера на моем калькуляторе aion бегает лучше чем л2... ну и лаги конечно) по самым разным поводам) будем надеется что вливание свежей крови действительно поможет этому проекту. а пока: велком!)
     
  7. FlRon

    FlRon User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1 - что хотелось бы видеть! это что бы не было лагов.
    2 - что бы не открывали 11 сервер.как сказано было выше просто станет не интересно играть на нынешних 10 серверах.
    3 - спам в чате. нужно как то вам бороться с этим.
    4 - ну насчет смена пола не против :)

    5 - удачи юрию в развитие нынешних российских серверов l2
     
  8. Rujii

    Rujii User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    мммм, а реально сделать на основе этого форума, что то больше похожее на журнал где не нужно знакомится с комментариями публики, чтобы увидеть действительно стоящую информацию?) а то я конечно извиниюсь, но контигент который тут отписывает на мой взгляд новых игроков может и отпугнуть. вот как то сделать такую систему, чтобы комменты можно было минусовать и т.д., чтобы особо хамоватых и дибиловатых сограждан тут и след простыл.
     
  9. ~Yurec~

    ~Yurec~ User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    разрешили второе окно... это конечно очень приятно, но по правилам пользовательского соглашения запрешается акк шаринк, и в тоже время разрешаете грузить вторые окна
    где тут логика?
    удачи вам юрий в этом оч сложном деле
    убрать из пользовательского соглашения банан на 30 дней, за акк шаринк,хотябы шмот возрашяли, а то саппорт вместо того чтобы помогать раздает баны копипастом,и в этиго у вломшиков райская жизнь.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
  10. serggq

    serggq User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    1
    хочу давным давно обещанные услуги - "смена сабкласса на мейн класс" "смена ника игрового персонажа" по доступным ценам.
     
  11. Buble

    Buble User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, юрий!!!
    все пункты опроса очень важны и необходимо каждый пункт детально и в кратчайшие сроки исправить и доделать.
    так же хотелось бы поддержку windows 7 x86 и x64, при чем на сколько я понимаю, вся проблема в старой версии gameguard используемого ныне, имхо необходимо в лаунчер добавить обновление данной системы безопасности
     
  12. stp13

    stp13 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    сделали легальную многооконку - онлайн серверов возрастает>
    появляется смысл открывать 11-ый сервер что бы разгрузить сервера от баф/трейд которых сейчас будет немерено.
     
  13. factorwink

    factorwink User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    какой спам, какие трансферы ренеймы (обещанные ) не слушайте соло плееров и прочих заек , всех факторных и хайлевельных игроков волнует только проблемы с лагами (уже не только на осадах , а везде ) , и постоянные проблемы с олимпом
    fedoseev зайдите на goha.ru в раздел русской lineage 2 cadmus (на 4game темки доказывающие то что иннова уныла , просто удаляються кстати) . поэтому никто не видит тут реальной картины и почитайте что о вашей конторе там думают игроки которые делают игру а не унылые соло игроки, там все ваши действия обсуждают. а на 4game сидят [...].
    какой смысл открывать 11 сервер , если там так же все будет лагать и у вас будет еще больше проблем которые вы не будете решать?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
  14. Gladix

    Gladix User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!!! ближайшее время это пара дней, недель, месяц(ев)?
     
  15. fnat1c

    fnat1c User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    49
    1. игроки, использующие стороннее по (боты, радары) и баги игры
    2. спам в чате
    3. взломы аккаунтов
    4. лаги
    5. дисконнекты
    6. плохая поддержка пользователей

    я бы так расположил приоритет проблем. ну и конечно хочется введение доп. услуг.

    видеть новые лица заинтересованные в развитии руоффа приятно. будем надеяться все планы реализуются на яву.
     
  16. Serh.

    Serh. User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    62
    больше всего беспокоят лаги.
     
  17. Дэвид

    Дэвид User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    здравствуйте юрий, очень рад, что у проекта новый руководитель.

    что хотелось бы сказать. во-первых, раз инова начала заключать договоры с провайдерами, скажите, как обстоят дела с волга телеком? на этом провайдере сидит много народу и, с уверенность говорю, 80% саратовской области сидит на волге телеком, а качество ужасное. лаги иногда просто дикие. игра не доставляет удовольствия при лагах, не зная ситауции в игре нажимать на все кнопочки подряд только чтобы выжить это не очень хорошо, согласитесь?
    во-вторых, то что вы разрешили второе окно для па, это хорошо, но вы представляете какая сейчас пойдет нагрузка на сервера? раньше я хоть по утрам спокойно играл на максимальной графике, сейчас утром при низкой графики лаги минутные идут. ну куда это годится?
    спам в городах конечно тоже бесит. иногда нужно написать что-то в чат о покупке того или иного предмета в игре, а эти сообщения даже я не вижу, потому что мгновенно покрываются большими и длинными сообщениями о продаже адены.
     
  18. Zantes

    Zantes User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    16
    многооконка != аккшарринг
     
  19. Camorra

    Camorra User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    15
    волнует все, но лично я распределю это в порядке важности для меня, на данный момент!

    1. спам в чате
    2. лаги и дисконеты - объеденил (в основном тока blackbird, cadmus)
    3. взломы аккаунтов
    4. плохая поддержка пользователей
    5. игроки, использующие стороннее по (боты, радары) и баги игры (ботов я особо не вижу, радар есть, но практически у каждого 5-го радар, так что условия равные)
     
  20. Werfickenwill

    Werfickenwill User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    качественного сервиса...( к примеру соклана взломали и забрали шмот и уже 3 месяца нет ответа)
    лаги ( как никак качество связи на евросерверах куда лучше)
     
Статус темы:
Закрыта.