1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.04.2013] Розыгрышная Кваакция

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Rosenrot, 1 апр 2013.

  1. velocat

    velocat User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    6
    а итемы те же, что с "кимериановской" жабы? :cool:
     
  2. Tequila Cat

    Tequila Cat User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    142
    спасибо за ивент, было забавно :nan:
     
  3. Pri0r

    Pri0r User

    Регистрация:
    05.09.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    а что интересно было, особенно как толпа жаб вместе прыгают к жабе.
     
  4. Arcanjo

    Arcanjo User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    скажите дорогие админы ну фиг с ними с ээтими монетатами но хоть баф(4 бафа) вы могли всем дать???я пати после ивента за минут 5 собрал и у 3 человек из 7 баф ветра паагрио не дали что за несправедливость блин??????????????????7
     
  5. Vuerpro

    Vuerpro User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    4
    норм ивент, зацеловал 9 штук, давно хотел шапочки с острова, с консты ваще 21 поцеловал, хоть все шапки возьми не хочу)
     
  6. WelzeWul

    WelzeWul User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    жаль что вчера на работе был а то тоже бы поучаствовал :(
     
  7. Agraceful

    Agraceful User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    с бафами беда, стоял 15 минут, пагрио не бафнули
     
  8. Solid Snake

    Solid Snake User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    15
    видео на проце, винда хр? :)
     
  9. Дейнэрис

    Дейнэрис User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    48
    ивент замечательный!! чуток подлагивало, но это не помешало собрать на двоих с мужем 40+ монеток
     
  10. Tirwarior

    Tirwarior User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    500 монет острова грез на че меняют??
     
  11. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    ивент супер, но дорогие женщины гмы, очень прошу, подумайте в следующий раз что обесценить в игре! у меня был заработок на острове грез, путем фарма и продажи скинов шапок. а вы взяли и вот так буквально за час просто убили кучу моего потраченного времени на фарм монеток.
    p.s: после того как узнала о награде, в игру вообще не хотелось заходить, делайте более нейтральные подарки и в следующий раз думайте, дважды! можете посчитать, сколько времени потрачено: за час 40-60 монеток, честное слово, слов не хватает
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
  12. HbI4KA

    HbI4KA User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    зачётный ивент... много жаб не нагрёб,зато наржались.... немного отвлекли от пвп и пве
     
  13. recalcitrat

    recalcitrat User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    спасибо иннове
    вот честно ребят я понимаю админов и модеров (у самого схожая работа). но этот ивент это просто жесть какая то. конечно всегда будут довольные и недовольные , это социальное правило. но наверное мне в этот ивент просто не повезло. пришел с работы и думаю пока жена не пришла есть часик. зашел пришел в церковь в адене и минут 10 боролся с фатальными ошибками. когда вроде бы их осилил и переместился на остров грез то встал в камень и не отпускало на протяжении всего ивента. вот как то так все и прошло.так что спасибо за потраченное время. я бы лучше парочку скриптов для работы собрал.
    ps: админы не принимайте близко к сердцу, на самом деле хочется сказать вам нормальное спасибо за то что стараетесь сделать игру лучше и интереснее, ну а то что не для всех это получается это не беда, главное не прекращайте ваших начинаний!
     
  14. xHalKx

    xHalKx User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    а если у меня еще до ивента инвентарь был забит итемами (10 000 000 аден) их тоже поменяют? а то я их для другого использовал, не охота все на эти монетки острова грез поменять....
     
  15. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    да ивент норм, напрягало только неравенство: кто-то в камне стоял, пока другие спокойно бегали; кого-то из камня вытащили посреди ивента; кто-то адену эту начал шифтовать вообще до превращения в жаб.
     
  16. Здесь был Вася

    Здесь был Вася User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    28
    который раз мелькает мысль, что "дело было не в бобине!", а есть еще одна мысль из русской классики - "неча на зеркало пенять, коли рожа крива"
    надо компьютер делать под себя и собирать самому, а не покупать, как стиральную машинку или пылесос.
    у меня для этих целей машина вообще древняя i4-2800ghz, p4c-800 deluxe, 2.5gb ram kingston, 5mбит днем 10mбит ночью. видимо карта asus v9560 (fx 5600) 256 ram. собран в октябре 2003. винда - zverевская сборка 2011.9, антивирь + spy boot.
    слегка подлагивало, когда народ к фонтану ломанулся массово, и в храме адена в начале, но я думаю что это из-за окна. настройка графики - средняя. 1280х1024 85гц. ни критов, ни лагов. о каких постоянных критах там воют выше? железо надо подбирать нормальное и за системой следить тщательно и регулярно. желательно, что бы мамка была не интегрированная (и не бюджетная) и все комплектующие (шина, память процессор) совпадали по тактовой частоте. в самой системе через твикер поотключать кучу ненужной дряни, например тот же dr.watson. кто не знает как это делается, поищите в сети - оптимизация системы. и будет вам щастье.
    п.с.: провайдер - ростелеком

    что реально бесило, это тупые вопли:-"как отменить трансформу?". народ, а вы квест то делали на перевоплощение или вас друзья прокачали? берется у хардина на 50 уровне. там очень подробно объясняют, что любая трансформация слетает при смерти или при заходе в глубокую воду. глубокую! это река, озеро, море, но никак не фонтанчик, в котором вы вчера безнадежно плюхались. а может быть вы делали квест, но не читали, что там написано? так это у же ваши проблемы.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
  17. Turysas

    Turysas User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    спасибо, было супер. радовался и смеялся. больше всего порадовала арава, которая носилась за жабами. умора
    нытикам - у кого "критовало" выкиньте свой калькулятор на котором вы "играете", не нравится - не заходите в игру, силком вас никто не тащил. и...и принесите кто-нибудь соляры, потому как ждать момента, когда вы сгорите в аду нет смысла.