1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Палач лучший пвп класс

Тема в разделе "Палач", создана пользователем zuzu172, 27 фев 2010.

?

Палач нагибает?

  1. Да!

    32 голосов
    33,0%
  2. Типо нет! (я не хочу чтоб узнали о том что палач гнет)

    20 голосов
    20,6%
  3. Незнаю!

    7 голосов
    7,2%
  4. Я криворукий, играл за Палача и ни кого не смог нагнуть!

    23 голосов
    23,7%
  5. Я трололо!

    15 голосов
    15,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    как обычно рандом бред.
     
  2. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    http://s45.**********/i107/1002/e7/6965506a474a.jpg




    одна из немногих умных мыслей.
     
  3. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    ты снова ушел от темы.
    речь шла о пвп а не о том, кто лучший дд, - почитай свою же тему.
    так вот открою тебе глаза, берс лучший в пвп.
    овер например, дд с него никакой, - зато в пвп , он силен.
    так что не неси чушь, про дд, когда речь заходит о том, кто "гнет" в пвп.

    никогда не будет.
    там будут одни берсы бегать.



    ты не понял почему люди тебя считают троллем, - не потому что ты якобы , пишешь что кто то гнет, - всем плевать на это, хоть про варка пиши что он топ в пвп, - а все дело в том, что ты в упертой бараньей позе стал и ничего не хочешь слышать в ответ.
    нафиг ты тогда создал вообще тему, да и еще опрос, без варианта отрицательного ответа.

    тебе люди говорят толковые ответы , те кто сам играет за палача, что он на самам деле из себя представляет, и как он на самом деле "мега сильно гнет", - ну если тебе плевать на мнение людей , тогда закрой тему, и напиши, - "я самый умный, палач гнет и все, все кто не согласен вы все нубье и неадекваты" и сиди превозноси себя любимого.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2010
  4. Rustysyringe

    Rustysyringe User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    +1 самая толковая мысль здесь.

    зы: голосуйте за криворукость, ребят. у нас на серве палачей уже в три раза больше стало, пусть этот тролль и дальше его превозносит. если любит класс, то заткнется. если не заткнется, значит и правда тролль. вот так-то вот, мистер поттер. своими же руками делаете сей класс попсой.
    ззы: хотите гнуть - не качайте палача. с ним нужно много терпения и любви, это многокнопочный и трудный путь. он не для нагибаторов, коим нужен быстрый и 100%-ный результат.

    зззы: фейк, харош, а то мне тебя уже жалко)
     
  5. ТеХнОлОг

    ТеХнОлОг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    в таких тупых опросах обязательно нужен пункт-кинуть в автора какашкой, чтоб заткнулся.
    веыным путем идете мистег гагги))). в.и. ленин.
     
  6. Danii

    Danii User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    этот спор будет всегда,то ли палач гнет то ли берс,я считаю в этом нет не чего плохо,ведь для этого и существуют форумы что б люди спорили,обсуждали те или иные темы,просто к этому надо по спокойней относиться.ну а если брать палача и берса против друг друга или вапсче в пвп или же олимпиадных боях.у каждого из этих 2 классов есть свои антиклассы.кто говорит что он играет палачём и не может нагнуть,то этому человеку не надо расстраиваться,просто терпения и нервов и все.изучив палача в пвп, а так же хорошо прокачав(все же считаю в этом то и есть смысл игры:прокачка перса как можно выше+одеть его,бижа, шмотки пухи, эпики,проточка скилов) и имея хороший эквип,то противников у него становиться мало, даже без 83 скила,с ним так вообше фактически нету антиклассов у палача.у берса же, жизнь в пвп после 80+ все же тяжелее, да и антиклассов больше(проверено),во фрее, так вообше все туго буит(пока лишь все это догадки и палачу не сладко будет вроде).если брать обычное пвп,берс под удом валит вара глада или дестра или тира,тру,ну вот вар возвращается, а уд в откате,печалько:( пару абил, из выше перечисленных классов, и привет родной кх:((проверено).когда на оли встречаються 2 топ игрока,палач и берс,то там,поверьте,в основном решает тупо рандом,бывает везет берсу,стан канает и так далее,бывает палачу,стан берса не канает, дизарм, а паралич прокатывает,так же все еше зависит от рук,эквипа,у кого на ком больше резистов,все же от стана больше резистов, чем от паралича,не кому не секрет,но на топ лвлах все же предпочтение отдам палачу,он в пвп 1на1 все же лучше,берс под масс замесы тру подходит,так же палачом, просто играть интересней,много всякой тактики и фишек, кроме того же стила и парализа,поиграв этим персонажем,выпрямив за него руки,другими персонажами становиться давольнотоки полегче играть,но такого интереса как к палачу (по крайней мере у меня)уже нету:(
     
  7. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    не ну а чо? решил чуток побыть едой=)
     
  8. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    вы просто зарылись не в ту тему. у этих чаров разная специфика. вот к примеру танк. он не дд а все же нагибать может.



    а вы не в береньей позе стоите? вот у меня есть к примеру запись.
    http://www.youtube.com/watch?v=9hq42rozlpe
    палач может гнуть фулки. это факт. а вы уперлись рогом и талдычите одно и то же. вот так то вот, мистер гарри.



    да что вы говорите? как будто бы любого другого раз создал и он уже нагибает. любому чару нужно пройти нелегкий путь для того что бы он нагибал. вот так то вот, мистер гарри.


    знаете, какая разница. будут ли школоло играть за палача, не будут, это дело не поменяет. хороший игрок своим палачем будет их нагибать. так что сколько бы нубо-палачей не развелось, хороший палач все равно будет лучший. вы просто боитесь того что увеличится количество хорошо играющих палачай которые станут вас нагибать, и из пряморукого палача, на фоне новых игроков палачами, ви превратитесь в неумеху. вот так то вот, мистер гарри.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2010
  9. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    может гнуть афк фулки? беру
     
  10. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    отвечаю:
    вот так то вот, мистер гарри.
     
  11. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    вот так то вот, мистер гарри.
     
  12. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    что это все? весомый аргумент. это называется детское упрямство. сказать надо а нечего. вот и постят всякую ерунду. короче советую вам не сильно упиратся рогами, а то отрастут и преврятятся из бараньих в оленьи. через дверь не будете проходить. придется спать на улице. вы подумайте о том что я вам сказал. это не шутки. на улице ещё пока холодно. вот так то вот, мистер гарри.
     
  13. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    у тебя определенно аргументы весомей. я так. пофлудить вышел.
     
  14. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    естественно, раз вы их не можете опровергнуть. вот так то вот, мистер гарри.
     
  15. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    я тебе писал писал, а ты взял затролил и слился.
     
  16. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    кого затроллил? это вы меня тут троллите. отвяжитесь от меня тролли позорные!
    вот так то вот, мистер гарри.
     
  17. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    очередной слив. а как же аргументы?
     
  18. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    в качестве аргумента - ваша цитата:
    вот так то вот, мистер гарри.
     
  19. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    аргумента чему?


    полач самый лудшей класс, го нагибать поцоны!!!!!!! (с)зузуимногамногацифирак
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2010
  20. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    просто человек не подозревает что всеми классами можно гнуть :) главное знать как :d
     
Статус темы:
Закрыта.