1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Палач лучший пвп класс

Тема в разделе "Палач", создана пользователем zuzu172, 27 фев 2010.

?

Палач нагибает?

  1. Да!

    32 голосов
    33,0%
  2. Типо нет! (я не хочу чтоб узнали о том что палач гнет)

    20 голосов
    20,6%
  3. Незнаю!

    7 голосов
    7,2%
  4. Я криворукий, играл за Палача и ни кого не смог нагнуть!

    23 голосов
    23,7%
  5. Я трололо!

    15 голосов
    15,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    как я и говорил, уперся в одну точку и все.

    1 если они пришли качаться на хб фулкой, то наверно логично предположить, что они могут быть только 78+ уровня, а палач может быть при этом 83+ уровня, - про разницу в 5 уровней и уменьшение урона в пвп при этом не слышал? и дебафы при такой разнице будут ложиться с большим шансом. даже если разница на 3 уровня уже урон по тебе режется.
    а вот тх был в ы80, ты заметил сколько ему пришлось его лупить, чтобы убить?
    притом палач все равно 83+, а тх может быть только 80+.

    2 если ты внимательно посмотришь, то он был в пати и один сопартиец, в начале боя, тх и пару таргетов взял на себя.

    3 некоторые персонажи, такое как танк например, вообще стоял ничего не делая.

    4 и еще одно, ты не пытался напряч свой мозг, и подумать, - "а что бы было , если бы они разбежались, а не стояли все как нубы рядом?", так вот открою тебе тайну, - судить по одному нубскому пати могут только такие же нубы.

    5 ах да, еще, у него явно перерточенные скилы, - оттого, что например баф защита электричеством проходит уж не часто, а там он чуть не каждый раз. а как заточеные были скилы у той патьки ты не знаешь, а выводы сделал, и ничего не хочешь слышать в ответ.


    6 хоть бы кто то привел видео про берса, как он пати раскладывает, а там реально пати падает , -да и видео тоже есть. так там ты не считаешь что берс гнет , а тут уперся как осел. чеж ты там не доказываешь что берс лучший пвп клас, тоже судя с видео где берс раскладывает пачками. так там не 1 видео, тебе десяток можно привести.


    7 и последнее, если уж ты настолько туп, что тебя даже эти доводы не прошибут, то почитай хоть описание будущего обновления lineage freya , так узнаешь, что теперь есть 80+ сеты хеви, робы, лаиты с резистом от парализа.
    да и сейчас есть дк роба с резистом от парализа, но тебе как я понял говорить это бесполезно.
    так вот теперь подумай как палач разложит кого то с таким сетом.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2010
  2. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    а чего тут бояться? не каждый игрок сможет докачать палача хотя бы до а-грейда, не говоря уже о 3-ей профе, в связи с его специфичностью. банально не хватит терпения и нервов. так что можешь сколько угодно пропагандировать свои идеи по поводу тру-пвп палачем, все равно многие этот класс забросят так и не поняв его. тем более куда проще управлять, а соответственно и гнуть другими классами, даже особо не напрягаясь. а если кто-то всё таки докачается и выпрямит руки - рескект ему, все только рады будут.

    ps имхо автор создал тему чтоб набить себе побольше постов, т.к. в анимешней теме с winx у него этого не получилось, вот и создал свою излюбленную тему для флуда :)
     
  3. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    все верно, но есть 1 "но" палач там 82 лвл и тогда этот скил брался на 81 лвле и выбивался книгой с эпиков. и из врагов там были не 80+ (или просто не одетые в дино) только берс свс(чувак на сабе свс, которого почему то считают танком) ее и се (если то было се)
     
  4. ЛовчийДуш

    ЛовчийДуш User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    имхо, темы "нагибаторства" того или иного персонажа - начинают агрошкольники, неадыкваты, люди с пониженной самооценкой в жизни и самоопределяющиеся в мморг-ах.

    действительно согласен - положить нубо-пачку из ботов (вполне возможно, что это было специально срежисированно и снято) не делает из палача - мега-нагибатора.
    хотя сам по себе класс очень и очень интересный и довольно сложный.

    мое мнение палачом нужно любить играть, уметь играть... а не кидаться какашками на форумах...

    ps: и этот ваш "гарри" - просто з а и п а л !!! :) простите меня за слово "просто".
     
  5. shashlik

    shashlik User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    1. там все 80+
    2. да
    3. там было 4 живых (2 лука, тх, берс) остальное боксы, и это не танк, а свс на сабе.
    4. банально не удобно пвпшиться когда куча окон, были бы все живые сб бы отманабернили за 15 секунд.
    5. электрик заточен лучше.
    6. если какой то персонаж раскидывает пачку, значит такая "крутая" пачка.
    7. а тема не стеб? оо
     
  6. DezRazor

    DezRazor User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    да-да-да-да! палачи рулят!!! срочно все делаем рерол
     
  7. ЛовчийДуш

    ЛовчийДуш User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а меня рвет между палачом и арбой... незнаю кого на саб брать, и то охота и это. буквально *wall*
     
  8. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    сначала один, потом другой... в чем проблема.
     
  9. ЛовчийДуш

    ЛовчийДуш User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    проблема в очередности... или стоп. я на саб в первый раз "в жизни" иду, т.к. играю то всего ничего. разве можно взять сразу 2 подкласса и активировать их по очереди?
     
  10. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    нашел темку. мяфочка, где ты играеш? быстро к нам на бб
     
  11. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    оба хороши.
    но когда я выбирал не хотел брать девочку за основу, не спорю дев палач хороша, благодаря варпу. а арбы у мальчика нет.
    все же советую палача, мне кажется за него тебе будет интересней играть.
    ну а какого пола, - сейчас лучше баба из за варпа, но...это не значит что так будет 100500 лет подряд, - завтра безумные кореяки дадут на 3 профе бабе один скил, а мужику другой но чуть получше, который будет круче варпа, и что все кто играет за девочек сделают релол в мальчиков ? ))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2010
  12. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    это только ваши предположения. факты где? нету? значит можете свои умозаключения оставить при себе.

    там не только тыха был в ы80.

    да у палача есть пати. а тыха не повлиял на исход сражения. так что можно заключить что палач нагнул фулку соло.


    да я уже писал что танк был афк. или вы любите играть в копетана очевидность? вам это практически удается.


    так палач их парализовывал. это же элементарно.

    нормально он проходит. на видео к примеру видно с какой вероятностью он может ложится на противников. или не видно? протрите монитор, в таком случае. и завязывайте с этим делом. монитор то может испортится.

    берс соло не сможет нагнуть пачку в ы80. это факт. максимум кого сможет это пак нубов в а. вот так то вот, мистер гарри.


    в этом вы ошибаетесь, дорогуша. есть классы которые сильнее других и имеют больший потенциал для нагибания. к примеру палач один из этих классов. вот так то вот, мистер гарри.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2010
  13. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    а про вк, ее, бп на пилотах и лукарях на автоассисте ты писал?
     
  14. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    где факты что нет? значит можешь свои умозаключения оставить при себе.

    там почти половина пати была без ы80.
    а про уровень ты и не подумал, ну что ж не судьба видать. палач 83+, а патька, 78+ как минимум.

    тх бегал за сопартийцем, так же как и несколько таргетов улетели на сопартийца, а палач выиграл на этом время ( пока тх бегал убивал сопартийца), и успел парализ кинуть.

    думаю, что тут всем понятно, что танк был афк.

    так как они выходили из парализа много раз и снова в него вставали, лучники даже успевали ударить.
    разбежаться в стороны у них было полно времени.

    ты вообще вкачал этот баф? этот баф довольно редко проходит.


    берс соло гнет пачки людей., вот так то мистер антигарри
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2010
  15. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    там на самом деле 1 чувак и куча окон который ими всеми управляет. это первое. второе: это специально сняли на евроофе что бы вам показать. сам джеймс камерон был режиссером! третье: это на самом деле инопланетяне прилетевшие к нем на летающей тарелке. они не умеют играть в ла2, по этому и падают.

    выбирайте. это все правда! вот так то вот, мистер гарри.


    пыжтесь пыжтесь атцы. все равно уже ни чего не измените. палач гнет и это факт. как бы вы не пенились, за него будут играть нормальные, пряморукие люди, и их число будет увеличиватся. в итоге они вас нагнут и на фоне новых игроков палачами вы будете казатся криворукими детьми. вот так то вот, мистер гарри.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2010
  16. shashlik

    shashlik User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    на самом деле, я просто знаком с "героями" фрапса, и как бы в курсе какие у них лвлы шмот и тд.

    бтв этот электрик зачем то на эту пати но живую прыгнул как то на осаде - результат склеился за 10 секунд никого не убив.

    мб это все же свс был? посмотри мув сначала.

    на мой взгляд там была не фуллка, там был весь клан, 1 палач нагнул клан, так будет точнее.
     
  17. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    буду пряморуким тыхой гнуть пряморуких палачей. все равно уже ни чего не изменить
     
  18. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    палач не гнет, и это факт.
    все это поняли, еще когда начинали играть за камаелей.

    вот так вот, мистер антигарри.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2010
  19. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    не думаю что это так. точнее вы нагло врете.

    где запись? где? нету? свободны. вот так то вот, мистер гарри.

    он был афк следовательно это не существенно.

    ой как вы на говно то исходите. прямо так и лезет через все дыры. но это вам не поможет. вот так то вот, мистер гарри.
     
  20. shashlik

    shashlik User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    он состилил сонги, в частности earth и renewal следовательно это было существенно.


    нет, что вы, я искренен.
     
Статус темы:
Закрыта.