1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Видео] Снайпер

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем AMdvij, 2 апр 2013.

  1. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    они ведь в святое ап одеты? в святом отмены в 2 раза меньше почти чем в 65 любом.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. -Яннь-

    -Яннь- User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    20
    если бы в 2 раза... если бы... там основной приток ома идет от бижы.
     
  3. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    вьяна на ганнере, забавно ._.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  4. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    глядя на этого танка я не знал нужно ли плакать или смеяться.

    p.s. радует шо даже у него дмг вах вах вах по всяким хилоганерам ._.
     
  5. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    это notaion

    видел в мувиках оттуда как сорки юзают по 2 урагана иллюзий за минуту -_- особо всерьёз цифры оттуда не принимай
     
  6. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    насколько я понял это фришка, а значит там могло не быть порезки дамага. хз даже.
     
  7. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    а ну отсутствие порезки объясняет тригер танка по 1.1к некритами(если мне не почудилось), на офе такие цифры будут только критами.

    просто если не ради циферок дмга ганера я фз зачем это глядеть. ибо танк реально какой то клоун ей богу.
     
  8. EtoJeTas

    EtoJeTas User

    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    видео не смотрел, но от многих слышал что на нотаионе изменена механика, хз на сколько сильно.
    так что оценивать видос не вижу смысла.
     
  9. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    все там в порядке с дамагом, вопрос в шмоте.

    - - - добавлено - - -

    хз где ты такое видел, но со скиллами там норм все, только некоторые скиллы чуть изменены, например атака ядом банкой не снимается, балаур инвиз не сбивает, захват ног банкой снимается, такие небольшие изменения. откаты правильные, модификаторы всякие тоже.
     
  10. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    а танк там сильно кривой был? а то мне показалось, что он нехило так ганнера шатает, если кривой танк ганнеру такие проблемы доставляет, то что же будет с нормальными...
     
  11. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  12. ramilpk123

    ramilpk123 User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    62
    имба(10 имб)
     
  13. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    танк там звиздец кривой, но дмги у него там какие то неприлично большие. меня как раз это и смутило. как вариант ему просто дико на проки везло во всех пвп.

    p.s. сейчас пересмотрел... там реально чтото не то с дмгом, подсечка 4.2к критом по ганеру с телескопа вроде(даже если без то все равно достаточно много). так что там похоже тупо нету порезки в 20%, или шмот ганера какой нить крабский или с низким пвп процентом.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2013
  14. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    дарк, ты же с каса вроде. и мног таких танков на касе? ну вот допустим у нях "фулметал, илюшенька", у асмов хз кто счас рулит но лучшие танки насколько знаю алерт, делит, мож ещё кто-то. ткаких танков в топ экпиве с топ руками раз, два и обчелся. в условиях мастаба пвп лок топ танков не встретить, максимум на дейлике в зерге)

    тем более вобще не показатель, мож танк грубо бомжей насилует. одеться в топ эксип , точнутся на +10 и с пингом умереным полсервака можно на ганге гнуть 1 на 1
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  15. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    я не знаю есть ли вообще у асмов сейчас танки. но из тех что я помню это вилсмит и арго.
    как и у любых других классов.
     
  16. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    зашел я на этот сервак потестить разницу некоторых видов оружия, ну и одевшись в 60ап шмот заодно поучаствовал в пвп. это жесть, там действительно не правильно работает пвп порезка, у всех дамаг очень большой, сделать что либо сорку невозможно - не критами бьет так же как на оффе критами. зашел на арену 1на1, моего глада танк ушатал за 3секунды(1 удочка) одноручем со щитом. вообщем там тащат пинг, рдд и контролеры, ну и в режиме free for all пробежатся мимо дерущихся гладов приравнивается к самоубийству.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2013
  17. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    с каких пор такой нереально быстрый кач летит? может я что пропустил, и просветит кто
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  18. Navigate

    Navigate User

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    40
    дык это видео с птса еще вроде, там же рейты увеличены
     
  19. БэнВэйт

    БэнВэйт User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    это быстро на 51 ?????????? почти также делаю на 45 ветон+0 и пистол за миссию в морхейме +0 )))))))) мой бомж сет точен фул сила магии , про то, что на 51 над соло удас чистить тебе правильно заметили!!! лично я на 40 чистил альквемию соло и няха лабу павстанце, вынес всю голду оттуда которую ток мог + с имееных пояс голд(альквемия) и шапку повара(синь) с нях лабы, порядка 8 35 голд посохов, голд серьгу с (нях лабы) и куча всякой хрени зто за субботу(несколько заходов), в общем с одного захода от 7 до 12 кк выносил ( в общем с учетом того что шло на аук + продажа в магазин и т,д,)
    ps не сочти за упрек я лишь хотел поделится своими скромными умениями, кстати с 0 до 40 качнул ганера соло на боевом серве за 3 дня без наставов с лега (нубос ервер не приемлю как и весь мой легион) онли боевой!!! что хочу добавить , на данный момент 45 лвл постигаю пвп , сказвается только отсутвие быстрого бега потому титул и тапки на бег на мне всегда, ивент подушка летающая на 15 дней порой выручает, когда убегаю от зерга
     
  20. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    это вы к чему сейчас? поделиться скромными умениями? xd
    автор видео просто (что кстати и говорит название видео) показывает дпс ганнера вкупе с вивингом. спрашивали не про скорость кача, а почему за одного моба столько опыта дают. а потом влезли вы и начали расписывать свою невообразимую крутость... к успеху идете, че )