1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Заточка и вооружение Снайпера

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем PotroshiteL, 3 апр 2013.

  1. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    ну ладно... пожалуй бритра лучше)) но после бритры дайнатум номер 2))) имхо.. гиперовнеха вообще убогая....
     
  2. Malgan

    Malgan User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    8.742
    Симпатии:
    2.384
    дайнатума фиол пистолет на внешку хочу
     
  3. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    а разве есть разница фиол и рыж? они вроде одинаковые)) шмот точно не отличается)))
     
  4. Malgan

    Malgan User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    8.742
    Симпатии:
    2.384
    рыжий не светится, а у фиола молнии сверкают
     
  5. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    о как, надо выбить))
     
  6. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    ребят, ну-ка напомните мне дэбилу, сколько см ганнеру с пп на 65 норм? а то я от вчерашнего чёт немного в шоке до сих пор.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  7. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    imho:
    см 3200-3300 при тме 2100.

    ps: а что вчера было?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  8. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    ну 3к+ точно надо, а там, соответственно, чем больше - тем лучше
     
  9. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    тогда я ваще не понимаю нифига. вчера попросился в сауро в рандом пак, приняли, спросили сколько см, сказал что на селфе 3083, мне сказали что я бездамажный какой-то буду, и кикнули. знаю что не шибко много, но что так.. сидел вот таким (о_о)
     
  10. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    не помню, спрашивал уже у тебя или нет... 3,2к без идиана имею, но тм 1,96к, откуда у тебя 2,1к??? кидани плз эквип..)

    помнишь, мы говорили о том, что скоро в форт перестанут брать без фул гиперосета?)) ну вот, тема до сих пор актуальна)
    а вообще, в сауро 1 раз заглядывал, там же вата данж (на 4 ключа, по крайней мере), убогий только не пройдет. там пати в узах достаточно для успешного и быстрого прохода
     
  11. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    я на гаралрике играя стражем в сауро ходил в составе 2 стража хил и сорк. и ничё норм) но лантис вообще страна чудес))) диву даюсь с сервера))) честно) плюну и рерольнусь в стража) их на сервере копейкию, а те которые умею т хоть что-то - вообще единицы)
     
  12. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    шмот мне реально лень вбивать в калькуляторе. скажу лишь, что пишу цифры учитывая идиан и хавку (зачем писать без них, если все бегают с ними?!). у меня примерно см 3230+/- и тм 2140+/- (ну не помню до копеек). мог бы догнать буст до 3300+ но вставил 6 компотов на тм/см в один пистолет.


    иди на делику за асмо стражем играть - мне в пак нужен хороший страж (хотя сейчас взяли чантика на воспитание...) :d

    по теме. в следующий раз сделаю тесты в сауро на то, есть ли обычный мобасов блок магии или отмена.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  13. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    ну вот и не понятно.. ну ладно, откинем идиан, остается эквип с хавкой. в подписи глянь и добавь хавку, выходит 3204см и 1932тм... если же подниму тм компотами тм/см, то см ниже 3,2к упадет... вот и спрашиваю, что за пушка у тебя вторая?) остальное ведь примерно такое же..
     
  14. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    ну вот на вскидку http://aion.aspirine.su/beta/#!ciqhauj
     
  15. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    неее))) спс))) я только недавно вайпнул перса с гарадрики, и сейчас вот почти до ума довёлся на лантисе, не хочу снова менять сервак)) да и не любитель я игры каким-либо паком, мне жены чанта за глаза хватает, но чаще всё равно в соло бегаю) для пака же надо 1 - время, 2 - делать примерно то же что и остальные) с первым у меня не так уж и чудно, а со вторым вообще тяжко - я могу и на час свалить от компа, и спать уйти вообще) кому я такой недисциплинированный нужен?))) но за предложение спасибо)
     
  16. Malgan

    Malgan User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    8.742
    Симпатии:
    2.384
    http://aion.aspirine.su/beta/#!kakql15 вот моё вроде бы, хотя точно не помню, ссылка не открывается в мозиле что то

    - - - добавлено - - -

    а ты и правда бездамажный какой то, на 77 вчера ковырял-ковырял и пол хп только смог залить)
     
  17. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    ну я и не претендую на звание топ дамагера) да и пвп от пве отличается хотя бы ротацией умелок) а так да, мне ещё расти и расти до звания нормального ганнера)
     
  18. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    все дело в стволе...) доберу скоро, уже медалек только подкрабить осталось
     
  19. Malgan

    Malgan User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    8.742
    Симпатии:
    2.384
    аспирин заработал, а вообще у меня буста с едой 3200+, сегодня скрин сделаю и кину, вечером
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  20. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    старый браузер, кривой браузер, ie, лок порта/блока ip (если ты на работе и у вас параноики-админы) ошибки трассы у провайдера или дц обслуживающего хостинг) куча примеров))) конкретизируй) больше симптомов)))