1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Заточка и вооружение Снайпера

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем PotroshiteL, 3 апр 2013.

  1. Mistery3

    Mistery3 User

    Регистрация:
    15.07.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    люди помогите советом плиз!на задротил себе на 30 ап броню,пухи и бижу!))(только не спрашивайте, как за 18 дней игры это делается, всё ровно не поверите) я его точнул +10 и стволы на +11 и +12 вставил силу магии +23, а вот в шмот, тоже вставить +23 см или тм, или вообще 50 на 50?помогите нубу плиз советом.а и хватит ли этого сета до 55 аренку крабить?
     
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    в общем то без разницы, точность магии вам не понадобится.

    наверное хватит, мне хватало 51 сета за мифрил монеты более чем.
    хотя это долго и не интересно, если сильно нужна 55 пвп арена проще крабит её в 3-4 хоть голых 61+ перса.
     
  3. HerrMajor

    HerrMajor User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    интересно, мне одной кажется, что ганнерам надо бегать в две каски - пистолетник и пушечник... один глушит, другой зверский дамаг вливает :ide:
     
  4. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    хоть в три.
     
  5. Flashkin08

    Flashkin08 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    55
    я когда ганнером играл- с пистолетами вообще терпеть не мог бегать. только ману разве что заливать.
     
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    мне понравилось бегать в полной пушковетке с второй перезарядкой из пистолетной, считаю вполне годный билд из универсальных.
     
  7. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Когда были каталамы замерял дпс по кукле с пистолетов и пушки, с пистолетами намного больше выходило в связи с этим пушковетку вообще не юзал.
    Ща же в данжи требуют пушковетку, стоит делать себе пушку или эт народ от незнания бухтит?)
    Сейчас с пушковетки только призрачная стоит, пульнуть когда всё в откатах)
    В пвп однозначно пистолеты, с пушки моно из зерга популять иначе переедут и не заметят)))
     
  8. Slay_

    Slay_ User

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    69
    [​IMG]
     
  9. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Ну в России ток 10% адекватного народа, остальные либо проигнорят либо сумничают, либо пи**ку на заборе нарисуют.............
     
  10. Фунчу

    Фунчу User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    В данных реалиях снайпу только так и можно бегать (на мой взгляд). Со старта бегал только с ПП, пушко ветко совсем не привлекала из-за прокастов и пинга, который немаловажен для смены оружия, а у меня он неочень. После обновы поставил практически полностью пушковетку, кроме голдовой стигмы. Не знаю кто и кого из ПП сейчас может залить, скиллы совершенно стали бездомажные, только глушить ими. В связке : оглушалка-дамаг-кайт- оглушалка-добить - можно еще по играть. Других вариантов для себя просто не вижу сейчас.
     
  11. BlackAbyss

    BlackAbyss User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    7
    это FAIL
     
  12. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Почитай старые тесты, не я 1 пришёл к такому выводу....