1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Заточка и вооружение Снайпера

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем PotroshiteL, 3 апр 2013.

  1. Veolenc

    Veolenc User

    Регистрация:
    17.03.13
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    попробуй чередовать серии пп с простыми скилами типа выстрела рута и тд... при использовании пальбы мне лично даже не приходится прожимать перезарядку, тк за время выпускания и чередования пальба успевает откатиться... в пвп еще проще все 3 серии яблока дал и все... кстате без пп ветки мы теряем усиление маг взрыва... а она как известно дает пвп атаку... )
     
  2. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    чередовать это хорошо, так и делаю, но если не вивить, то все остальное в откат уходит (да и если вивить тоже, просто чуть менее печально) и остается только связка автоатака+выстрел, что не есть гуд. вся серия пальбы пропускается за 3 секунды, все остальные пистолетные скиллы секунд 5 если выстрел вставлять после каждого скилла, а если не вставлять эту убогость (что в пвп точно придется сделать, да и в пве он не особо приятный), то и того меньше. теперь вопрос - оставшаяся половина отката пальбы (8 сек), это по вашему уже откатилась?
    в пвп 3 серии яблока? ога... прям как со страницы учебника дд-сорков (усилок-байзел-бурст) -_- какого безрукого бомжа вы собрались нагнуть таким образом?
    насчет усиления магического взрыва - узнал про пвп бонус буквально пару дней назад, а сообщению уже неделя. теперь когда знаю это, не думаю что откажусь от пп-ветки, что очень печально (
     
  3. Veolenc

    Veolenc User

    Регистрация:
    17.03.13
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    мб у меня пинг повыше но мне хватает не разряжать все скилы а оставить ченить мощное типа одну и стигм 45 лвл а пальба уже откатилась) хз почему так ) а почему бы и нет, серия яблока выпускается быстрее всех, на каждой стадии имеет 120% пвп дамага, в отличии от пальбы которая без модификатора и разящего где модификатор 200% только на первый выстрел...) до хай лвлв контента не дорос, 55 пока тока ) под 2 усилками серия яблока убивает абсолютное большинство ) пп монеточные, шмот монеточный, бижа 40ап, буста 2к
     
  4. ЗлюкаДюдюка

    ЗлюкаДюдюка

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    29
    могу добавить,на 50-55 будет убиваться абсолютно все живое.(на 50 2 серии в яблочко,на 55 3 серии+ еще станчик на 3 сек). проблемы начнутся с 60 лвла.но не такие сильные,за исключением сорков мб.,в меньшей степени смов. вопрос отмены магии,чем выше ее у вражины,тем больше будем возиться. к примеру на 65 у того же глада 1к отмены всего(1300 на 15 сек, +300 за счет стигмы).мы сами может развить в районе 3к силы магии.отсюда 3000-1000=2000 будем лупить по тому же гладу. такое соотношение примерно на 50 лвле в дуэле с гладом(2к см vs 0 ом),где глад падает за 3-4 секунды.
     
  5. -Яннь-

    -Яннь- User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    20
    если мы разовьём мбуст до 3к то мы будем бегать без необходимого тм для убиения мрезных друзей
     
  6. ЗлюкаДюдюка

    ЗлюкаДюдюка

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    29
    могу показать вариант(который будет у меня) с 2,8к см и 2,1к мт на селфе., если нужно.
     
  7. -Яннь-

    -Яннь- User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    20
    2.8 не 3к, речь была о 3к же.
    а вообще давай.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2013
  8. ЗлюкаДюдюка

    ЗлюкаДюдюка

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    29
    ну это мой вариант же(более скромный,легко собираемый и доступный мне без особых напрягов), кто то может и другой взгляд иметь...а 3к сделать реально.

    - - - добавлено - - -

    скромный вариант"]скромный вариант[/url]

    - - - добавлено - - -

    понятно,что с другими пп и т.д. будут статы куда вкусней,но пока вот так у меня.
     
  9. -Яннь-

    -Яннь- User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    20
    ну, не у каждого есть катализаторы за 3 года игры, вот у меня нету к примеру. так что этот эквип будет для меня одним из дорогих )
     
  10. ЗлюкаДюдюка

    ЗлюкаДюдюка

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    29
    без катализаторов я бы 10 раз подумал конечно,благо у меня их 50 штук.
     
  11. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    ну и, разве катализаторы войдут в 65-ый пистолет? или я чего то не знаю?
     
  12. ЗлюкаДюдюка

    ЗлюкаДюдюка

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    29
    ну можно посчитать,даже у меня под 3к выходит,если учесть + жрачку и + дп скил на 150 силы магии.как раз.

    - - - добавлено - - -

    не, в пистоли я за деньги свои вгонять буду камни. катализаторы мне со шмотом помогут без фейла.
     
  13. -Яннь-

    -Яннь- User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    20
    ну это не отменяет того что подобный эквип не для кажодго, арену то собрать можно но влепить фул композиты... не
     
  14. ЗлюкаДюдюка

    ЗлюкаДюдюка

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    29
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2013
  15. -Яннь-

    -Яннь- User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    20
    а это ещё те накроманы будут
     
  16. Veolenc

    Veolenc User

    Регистрация:
    17.03.13
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    собрать аналогичный шмот сорку, там будет 3.7 к маг буста, 500 стихийной защиты и 2 к отмены... и че ему сделать можно будет? ;)
     
  17. ЗлюкаДюдюка

    ЗлюкаДюдюка

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    29
    линкани сюда ссылку,хочу посмотреть на такие статы......а то с неба слова не воодушевляют. ты имел ввиду все бафы,свитки т.д. у сорка?(вкл. стихийку и т.д.)

    - - - добавлено - - -

    ну под стихийкой мы и так ему ничего не сделаем,будем кусать как комары слона.это антикласс наш. не все же коту масленица.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2013
  18. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    500 стих защиты у него и без этого шмота будет ) да и 2к отмены, от 1.7к отмены не велика разница... исход все равно один будет )
     
  19. Camon

    Camon User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    181
    против волша поставить немку гсом и надеяться, что он из нее не выйдет =)
     
  20. -Яннь-

    -Яннь- User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    20
    две немки сразу, и пусть наш волш подождет xd