1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Снайпер

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем PotroshiteL, 3 апр 2013.

  1. CryteX

    CryteX User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    113
    в сауро в 5-6 берут спокойно . в котел тоже берут главное сходить 1 раз и получить опыт . в грендаль скорей всего не возьмут. походи в защитную башню рунов там падает вполне неплохой шмот. заменишь им свои узы.
     
  2. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    просто ходи в баст, там и пве и пвп шмот будет. макросы? зачем? руками, там скилов мало... 3-и))))
     
  3. MidaReti

    MidaReti User

    Регистрация:
    24.02.15
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    42
    значит и баст и в башню рун берут в таком?а что за шмот там такой падает,что и пве и пвп?а кнопок куча с пушкой,и не все удобно жать,вот и хочу макрос хотя б на лок
     
  4. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    пройти все в этом можно, а вот взять и никуда не могут. люди заржались просто :)
     
  5. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    трушечки-гуннерки подскажите, насколько у вас сейчас актуальны пп? всё так же актуально запрокать гс-ами в пвп или для вас что-то поменялось и теперь тащит онли пушка? в снайперах не разбираюсь толком и могу опираться только на мнения разных людей (чем больше, тем лучше), дабы выявить в итоге наиболее распространённое (и возможно наиболее правильное) мнение.

    - - - добавлено - - -

    в моём вопросе не рассматривается этичность/фп и прочее, мне интересна реальная ситуация.
     
  6. MidaReti

    MidaReti User

    Регистрация:
    24.02.15
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    42
    играю не большой промежуток времени,для начала поставил фул пп ветку,свапал на пушку когда противник щемился,потом начитавшись мнений поставил соляночку,до перезарядки ну и оковки,и понял,что соляночка не моё,ну неудобно мне с ней,решил воткнуть фул пушко ветку=)и моей радости не было предела,если попадался равноодетый противник и равнорукий=)то я его попросту задавливал дамагом,сальцо только напрягает,если цель не развелась с 2х в яблочка на аш,то теряет 1\3хп,а то и больше,а следом летят моменталки,ну и по ситуации,а если развелась, то пережить аш,оковы,призрачная(вчера в дере кританул какому то оферу 4ому на 8к =),кибелиск,ну а если толстый то моменталочки,и по 1ому этапу заряжалки=)может у меня конечно всё так просто в моих нубских пвп,да и пестов нет пока толковых

    зы хотел спросить,а как то свап на пушку можно ускорить?тааааааак это долго.....а если забиндить не смену оружия,а само оружие на хоткеи?быстрей будет?
     
  7. Slay_

    Slay_ User

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    69
    уверен что на хоткее быстрее будешь одевать оба пистолета быстрее чем свапать?

    - - - добавлено - - -

    на арены, в сафран хожу в пистолетоветке.
    в дг и другие бг - пушковетка
     
  8. MidaReti

    MidaReti User

    Регистрация:
    24.02.15
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    42
    я ещё не пробовал так свапать,нет пока возможности,но думаю,что быстрей будет,если не будет такого же затупа
     
  9. Margu

    Margu User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    в последнее время все начали качать бардов, а я вот что-то хочу гунерка прокачать, скажет кто как дела сейчас в пвп?
     
  10. AJIxuMuK

    AJIxuMuK User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    134
    качай лука)))
     
    evs20001 нравится это.
  11. Margu

    Margu User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    но я хотел пиф паф(
     
  12. iTheBoom

    iTheBoom User

    Регистрация:
    18.05.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    апнул только 50 уровень и возник вопрос, какой дальше шмот нужно собирать?
     
  13. AJIxuMuK

    AJIxuMuK User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    134
    для 50? или что б дальше идти?
    1-ап
    2-не парься, качайся в чем есть
     
  14. Makereiner

    Makereiner User

    Регистрация:
    30.05.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ребят, помогите. В общем я захотел создать снайпера и у меня возник вопрос: актуальны ли ещё ганеры с пп?? Куда не посмотрю, все говорят что только с пушек шмаляют, дамаг болшой вносят, а про пп ничего. Просто хотел начать качаться через пп а теперь даже и не знаю, стоит ли. И ещё вопрос: берут ли пп в данжи как дд ( чисто пп а не пушку ) .
     
  15. Slay_

    Slay_ User

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    69
    не актуален, в данжах бесполезен
     
  16. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    овет 1: ПП в целом не акутален
    ответ 2: через пп ветку качаться не возможно, в айоне доступен лишь набор стигма(пистолетных/пушечных) выбор индивидуален.
    ответ 3: Нет, от пп в данах эффекта мало. В данжах ценятся ганеры с пушкой.
     
  17. RusAlGhul

    RusAlGhul User

    Регистрация:
    14.07.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Народ у меня вопрос, известно что-нибудь о том, что сделают с ганнерами в 4.9 ?
    Лично для себя отметил, что кареяки пытаются максимум вывезти из доната и теперь ганнер будет дамажить "только за деньги". Под этим имею ввиду, что при потери модификаторов и карявейшем изменении в распределении скилов в стигмах, будет введена система увеличения см показателей при заточке шмота (в принципе при наличии апе воина первого ранга точенного фул +27 и 13, пера +5, и одного пп с прорывом - примерно будет 3700/3800 сма).
    Но вот будет ли в этом профит...
     
  18. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Почему класс Gunner, перевели как снайпер?
     
  19. CryteX

    CryteX User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    113
    Ганеру надо точить 1 пистолет до +15 ? Второй точить не надо ?
     
  20. AJIxuMuK

    AJIxuMuK User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    134
    нет,ган не син, так что не парься