1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Снайпер

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем PotroshiteL, 3 апр 2013.

  1. Zlooka

    Zlooka User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    ээммм.. Стигмы за медали? Это где такое можно купить? Я думал за медальки только АП шмотки и оружие можно получить.

    Ребят, а может кто-то поделиться скрином свой раскладки скилов? Очень интересно поглазеть. А-то у меня что-то криво всё как-то. Никак не могу сообразить, как получше расставить. Заранее спасибо)
     
  2. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    База знаний → Поиск: Палла медаль → Вкладка «Оплата» → 3 стр. → Мешочек со стигмой → Вкладка «Купить» → Смотреть колонку «Локация», тыкнуть по названию → Проверить наличие NPC в игре.
     
    Zlooka нравится это.
  3. Zlooka

    Zlooka User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    там дорого выходит.. 10 медалек..
     
  4. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    за стигму на выбор? когда медали сыпятся куда не пойди?
     
  5. Zlooka

    Zlooka User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    ну хз) На Церере медальки особо не сыплются)
    Помимо просьбы скрина вашей панельки, хотел еще поинтересоваться мнением о ГСе Стан с шансом 7% на 1сек для пистолетов. Шанс высокий, скорость атаки у пистолетов тоже не слабая. Как вам кажится, стоящая штука?
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2017
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Вряд ли вам пригодится скрин панельки глада или закла :)
    Но отговаривать я, конечно, не буду.

    Для пвп? Не плохо, да.
    В пве гс на урон профитней.
     
    Zlooka нравится это.
  7. Zlooka

    Zlooka User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    1. Ну понятно же, что речь о панельке гана))
    2. Вот думал поставить в пистолеты 2 ГСа на стан 1сек 7%.
    Сейчас в основном стоит стан 1 сек 7%, а во во втором немка 7 сек 7%.
    В пушке стоит на урон.
     
  8. Zlooka

    Zlooka User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Снова я, всем привет))
    Ребят, вопрос насчет ивента и пушки с скилом. Насколько оно вообще гану нужно? Стоит ее делать?
    Отдельно стоит упомянуть, наверное, что у меня бижа не точеная совсем( Вот и думаю, стоит воду сливать на пушку с скилом?
     
  9. SuffoHate

    SuffoHate User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    395
    Если бижа не точненная, то наверно не стоит. Скилл вешается на 5 минут, но активируется всего на 20 секунд после того, как у персонажа станет меньше 35%хп. Мне лично внешка не нравится, можно сделать, лишнем не будет, но лучше бижу конечно))
     
    Zlooka нравится это.
  10. Zlooka

    Zlooka User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Я правильно понимаю, что активация скила происходит на 35% ХП. Время действия 20 сек, откат 5 минут? И еще вопрос, если после активации ХП поднять например до 70%, баф работать будет?
     
  11. SuffoHate

    SuffoHate User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    395
    Да, будет)
     
  12. Zlooka

    Zlooka User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Всем привет. Наконец то я начал комбинировать оружие! Спасибо Равнине Ветров :)
    Решил поделиться с вами сбоим билдом стигм и, надеюсь, прочитать ваши комменты и советы :)
    Поехали:
    1. Оглушающий выстрел. Ну, тут даже комментить вряд ли что нужно. Стан, он и в Африке стан. Это скил я использую в собственной серии, которая выглядит так:
    Оглушающий выстрел (стан противника)---Огонь волнения (немного дамага+ уменьшение скорости атаки противника+уменьшение защиты от огня на 150)---Пальба из пистолета (основной урон в серии)---Перезарядка (сбрасывает откат умения Пальба из пистолета)--- Пальба из пистолета.
    Данная серия оочень хороший дамаг выдает по противнику. Но после использования, необходимо юзать Зарядка магического взрыва и сразу реген МП Рассекающем огнём (2 ветка серии через Травмирующий выстрел).
    2. Мудрость Магии. Маг урон +10% в ПВП. Юзаю по откату.
    3. Зарядка магического взрыва. Скил сбрасывает откат умений типа Пальба из пистолета и Рассекающий огонь и т.д. Я использую его, как уже писал выше, после серии с пальбой.
    4. Удар заморозки. Обездвиживающие умение на пушку.
    5. Шоковая пушка. Отличный скил с масс станом! Обычно, использую в масс ПВП, когда оказываюсь чуть сзади атакующих сопартийцев. После Шоковой вливаю сразу Рассекающую канонаду и Сигнальную канонаду. Итог: Стан, -МП, - скорость движения противника.
    6. Призрачная пушка. Самый высокий дамаг. Но, если честно, в профите данного скила не уверен. Откат великоват, да и влить его норм не часто получается. Из-за подготовки долгой, обычно уже добиваешь чуток ХП противника, которого также бьют и сопартийцы. Подумываю сменить на что-то более быстрое по откату.
    7. Доп скил - это Магическая пальба. Вообще супер скил! Отхил на 100%!
    Все стигмы +7.

    А какой билд используете Вы?)

    P.S.
    Вообще, после того как я начал юзать пистолеты, жить стало намного легче. И дольше!
    2 вида банок с разным откатом, магическая пальба, усиление магии (скил за Очки умений).
     
  13. SuffoHate

    SuffoHate User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    395
    5 вариантов ПВП, и последний для ПВЕ по ссылке https://aiondb.ru/tools/stigmabuild/139
     
    Zlooka нравится это.
  14. Zlooka

    Zlooka User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    а можно подробнее? Почему именно так? И в каком порядке лучше юзать скилы, чтоб дпс повыше был?
     
  15. SuffoHate

    SuffoHate User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    395
    В личку скину видосик с какого нибдуь ПВЕ, там сможешь посмотреть, в каком порядке прожимаются скиллы. Сегодня постарась смонтировать ПВП ролик, там можно будет посмотреть, какие в ПВП скиллы прожимаются))) Если не в эти два дня, то на НГ выходных точно сделаю и постараюсь не по одному)
     
    Zlooka нравится это.
  16. Элайа

    Элайа Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.059
  17. SuffoHate

    SuffoHate User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    395
    Я подумал, что 5 вариантов для пвп и так много, можно назвать билд с этим скиллом лишний...
     
  18. SuffoHate

    SuffoHate User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    395
    Билд с оковками и других вариантов не должно быть, как их поставить)
     
  19. Элайа

    Элайа Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.059
    Еще вопросик.
    Вызов канонады настолько хорош? Вроде же дамаг не особо большой.
     
  20. naturalist

    naturalist User

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    20
    Чето жаль,что в далеком 2015м бросил гунерка так и не освоив,щас в ущелье мне ган вынес 35к хп за 1 лок,причем такого уже не первого встречаю