1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Экипировка Снайпера

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем PotroshiteL, 3 апр 2013.

  1. Okkam

    Okkam User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    106
    в базе какой-то глюк, по ссылке некрит вариант показывает.
    я надеюсь имелся в виду все же крит.
     
  2. Dead Bite

    Dead Bite User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    80
    я перепутал названия, вот сравнение ещё и с критовым тырк
    все равно не возбуждает. я фанат 100% успеха, пусть дольше, но наверняка.
     
  3. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    вот, я померил много сетов в аспирине, больше всего меня привлекает такой варик экипировка как конечный мейн сет, в принципе адекватно по сложности сбора (вроде как), и статы хороши.
     
  4. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    в правую руку наган с высокой базой и приличным пвп бонусом, типа йормунга или драконика(желательно), а в левую можно с низкой базой и высоким пвп бонусом + желательно доп, статы высокие. в левую сгодится пвп арена, у нее 7.4пвп атаки. у генар скилы ведущие, автой не бьет и ему пофиг на базу левой пушки.
     
  5. Okkam

    Okkam User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    106
    так-то набор пощти идеальный, но долговатый по крабству ._.
    левую руку по приколу заточил, да?)
    шапка по-моему даже арены 60/2 лучше.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2013
  6. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    да, заточил т.к. контрол зажал и заточились все шмотки, подумал - нунаф сбивать.) ща гляну 60/2.

    - - - добавлено - - -

    не, я ща глянул - все-таки за узы лучше будет во вторую руку, они все равно вроде как легко крабятся.
     
  7. Dead Bite

    Dead Bite User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    80
    да чо долгий, вопрос желания.
    собрать фул сет реально за 2 месяца, но надо действительно приложить немного усилий.
    если бы не летняя сессия, я бы точно позадротил, а так, как меня тут убедили - буду брать шмот за узы
     
  8. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    сравнил шапку 60/2 и узы - грубо говоря в узах 22 отмены, а в 60/2 8 буста, остальные статы вообще незначительны, а поскольку узы походу будет легко собрать - лучше брать узы.)
     
  9. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40

    понимаешь в чем дело, я только что проверял дамаг по кукле с наганов и выходит что на урон от скила влияет только база правой пушки, а левая вобще не участвует, с левой только считаются все бонусы и пвп урон, в арене пвп урон достаточно высокий для 65 ур (7.4%), но онусы пониже чуть чуть чем у пухи за узы. выбор между 0.9%пвп атаки или более высокими бонусами.
     
  10. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    пистолет йормунганда я купить планирую, надеюсь, что дороже 500кк-600кк продавать не будут, 60 ап сет и карун уже ясно как собрать, причем на новоиспеченном персе не будут сделаны дейлики на мифрил, так что 400 мифрила должны быстро собраться (главное чтобы осады не совпадали по времени в тиамаранте и каталме), шапку и второй пистолет за узы думаю тоже собрать не очень сложно. остается под вопросом сложность сбора 65 ап бижи, как будет ап крабиться на нее без дера, араки и гвардов, насколько сложно достать серамиум.

    и вот еще с пушкой хз, судя по птсу она вообще не нужна, но собрать наверное все же надо, чтобы во время дефа крепы поливать из нее толпу врагов со стены.) голд стигма бьет по 6.7к без крита по 60 ап тряпкам +15, и у нее кд 24 секунды. думаю, что пушка за древние монеты + пушка за узы внизу будет норм.

    - - - добавлено - - -

    ну бонусы в узах приятно выше, и не 0.9% пвп-атаки, а 0.5%, мне кажется, что это вообще копейки.)
     
  11. Dead Bite

    Dead Bite User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    80
    опять таки узы\55(2). дёшево и сердито.
     
  12. -Яннь-

    -Яннь- User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    20
    куда вам больше пвп атаки, сравните с двуручниками того же ранга, я щитаю вы аще зажрались - обращать внимание на мелкую разницу в пвп атаке)
     
  13. Dead Bite

    Dead Bite User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    80
    и не говори :d
    все таки, как ни крути, мы не сины, ренж классам проще, и менее критичны статы.
     
  14. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    уравнивают игроков. :) еще со введения ареношмота. ну и чтобы новые игроки не уходили.
    у меня просто сорк оч старый твинк, хотя тоже не 13к знаков есть, меньше, но еще и с другого твинка наковыряю.*

    с третьей стороны, тут слух прошел, что при выполнении всех дейликов сет за узы можно за неделю накрабить. если это действительно так, то смысл особо возиться с ареносетом. разве что потом дополнительный из него сделать.

    святой тоже хорош, конечно, но я ленивая задница и я ненавижу араку.
    - - - добавлено - - -

    вопрос: а зачем точить пистолет в неосновной руке?
     
  15. Dead Bite

    Dead Bite User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    80
    а кто собрался точить пистолет в неосновной руке? :d
    наверное, кто-то очень упоротый, или богатый :lol:
     
  16. -Яннь-

    -Яннь- User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    20
    слух твой верен, если просто делать дейлик ежедневный на узы в каждой из зон не пропуская ничего, то за неделю наберешь на фул эквип + пуху)
     
  17. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    ну квестов на узы действительно много, но я что-то сомневаюсь, что за неделю можно хотя бы потому, что в нужном месте противников другой расы может не быть.)
     
  18. Dead Bite

    Dead Bite User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    80
    ну полторы, не к спеху :d
     
  19. popa.spinka

    popa.spinka User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    как я понял лучший вариант на старте 4.0 взять 60+ лвл и брать шмотки,бижу,пухи за знаки крови, а дальше уже ап
     
  20. -Яннь-

    -Яннь- User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    20
    а я и в апе смысла невижу. бижу да, и все. ганеру будет за глаза этого.