1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Экипировка Снайпера

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем PotroshiteL, 3 апр 2013.

  1. Dezer0

    Dezer0 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    131
    народ а кто нибудь точно знает откуда сет бритры падает? чет нигде не нашел(
     
  2. megao62

    megao62 User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    поясните плиз !!! вот мт- маг.точность , мд - маг.защита , а что такое мбуст ???
    сори я просто правда не знаю :( заранее спасибо!!!
     
  3. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    сила магии
     
  4. megao62

    megao62 User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    спасибо !!! то есть гану нужны камни на маг силу и маг точность .
     
  5. БэнВэйт

    БэнВэйт User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    до 50 гоню все в силу магии камнями, точность магии поднимай едой, также свиток маг крит тебе в помощь)
     
  6. Parkway88

    Parkway88 User

    Регистрация:
    25.03.13
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    во что одеваться после 40-го уровня? спасибо
     
  7. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    в гуччи 30элит. зачем вам менять шмот каждые 5-10 лвл.
     
  8. Parkway88

    Parkway88 User

    Регистрация:
    25.03.13
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    это мой первый персонаж. у меня нет 228к апа.
     
  9. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    а зачем тогда вообще спрашивать если ни денег ни апа нет. в этой игре за пирожки шмот не продают. либо\либо. ходи в чем бог пошлет тогда.
     
  10. lustgeste

    lustgeste User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    что-то давно не играл и запамятовал азы.
    1. в пистолетах же скорость атаки и пвп атака не складываются?
    2. нет разницы в какой руке стоит какой пистолет, все равно берется больший процент?
    3. и еще, более дамагающий пистолет имеет смысл ставить в какую-то руку или без разницы?
    4. приближаюсь к 30-ому уровню, будет толк от ап пистолета? достаточно ведь одного?
     
  11. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    1. скорость не складывается, пвп атака складывается
    2. больший процент идет только в случае со скоростью
    3. пуху с большим бустом ставят в правую руку
     
    lustgeste нравится это.
  12. lustgeste

    lustgeste User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    спасибо. надо тогда два ап пистолета брать.
     
  13. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    1. скорость атаки берется с пистолета с большим ее показателем, но пвп-атака складывается.
    2. если ты про скорость атаки - насколько знаю разницы нет (но 100% не могу утверждать).
    3. пистолет с большей базой надо ставить в правую руку т.к. он влияет на урон от скиллов.
    4. не вижу смысл брать ап пистолет на 30, все равно пролетишь этот лвл и даже не заметишь.
     
    lustgeste нравится это.
  14. lustgeste

    lustgeste User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    я подумывал взять по-крайней мере во вторую руку. на основе ап залежался все равно. =)
     
  15. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    я с ним до 55 проходил, лучше просто ничего не нашел.
     
  16. RZRNeMeC

    RZRNeMeC User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    9
    кстати не раз слышал мнение, что пвп атака с двух рук не суммируется хотя это заявлено. у самого основа см, качаю ганера. как проходной вариант взял ему на 60 арену 2 чарки и два пистолета ареновских. вопрос для бывалых реально проверял ли кто касаемо сложения пвп атаки?
     
  17. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    проверь сам если не веришь. у ганнера проверить это еще проще чем у сина, т.к. разброса в уроне нет.
     
  18. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    на самом деле сейчас одеться в элит шмот стало чуть проще.
    во-первых снизили очки бездны за этот самый шмот...во-вторых, сейчас появилась возможность с какой-то долей удачи вытащить ап-шмот и ап-бижу...(вот пухи вроде нельзя - не слышала чтобы вытаскивали) с ящиков у управляющих баз, которые обменивают медали (серебро - 30 ап, золото - думается 40 и платина - 50) в маорхе и брухе.

    а насчет шмота, если брать не ап...до 30-35 лвл можно ходить в том что падает с именных мобов альгы и морха (кого потяните) очень даже неплохие в сборке вещи...(хотя за те же монеты дешевле обходится, а с именных вкусная онли бижа, да иногда пухи на скорость атаки попадаются) + 25 голд сет (не помню я его название). пухи с кромеда (там падает как с бабы, так и с келькемена именного ...но его фих отловишь ^^).
    35-50 - плавник, крафт, крабим на 50 ап сет (если вы фриум) и 30 ап сет если с подпиской и вам жутко неймется прям погангать (с 46 дерик и аренки накрабивается очень быстро), форт, лаба, опять те же проклятущие именные ^^ для мазохистов можно фенрир думаю собрать...

    на самом деле выбор шмота ну очень богат...а вот выбор пух удручает(((

    кто знает с именных падают пистоли и арфы (мне только с рб попадались)...или как в панде временной шмот у нпс без блин бардоганских штучек ^^)
     
  19. -Яннь-

    -Яннь- User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    20
    не только пухи можно вытащить с сундуков но и шмот. провернно на птсе. как елит так и не елит.
     
  20. darkrime

    darkrime User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    монетный шмот. накрабить, если не купить, сможет каждый

    одел снайпера в 30 даэванион на +10/40 ап бижа/2 пистолета голдовых 36 за серебряные монеты(в правой на +10), так пробегаю до 46, там в платину переоденусь. пока очень комфортно. 6.6к хп на 41-м, 1.7к мбуста - мобы с серии уходят. на 10-м лвле купил 10к камней печати vi, сейчас еще 6к осталось.

    - - - добавлено - - -

    с какой вероятностью? на птсе покупал 10 коробок, получил мифический болт.