1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Экипировка Снайпера

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем PotroshiteL, 3 апр 2013.

  1. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    832
    есть смысл брать 60 арену для поднятие 65лвл? или даэва рыж за голову хватит?

    основа лук, знаков много, не жалко ))
     
  2. FlyLight

    FlyLight User

    Регистрация:
    03.03.15
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    часто вижу у людей такую картину : 1 пекаль +15 а другой не точеный. это вот так и надо?
     
  3. Bugogalter

    Bugogalter User

    Регистрация:
    22.10.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я заранее извиняюсь, если подобный вопрос уже был, но пролистал последние 5 страниц данной ветки и ответа на него не нашёл. все 78 страниц перечитывать наверное анрил. :)
    суть вопроса. сейчас у меня полный офицерский ап сет брони, остальное всё в узах, есть ещё про запас шмот гипера почти фулл. пистолет 1 профессионала и 1 гипера. что в дальнейшем мне посоветуете брать: пистолеты менять на ап или бижу? и ещё. точусь компотами силамагии/точностьмагии и силамагии/хп. сколько точности достаточно (без еды и обкастов), чтобы остальное влить в хп? спасибо.

    зы: ах да, забыл. цель - пвп. крабство не интересует в принципе, разве что только ради медалек. для пвп если выбирать между узобижей и фиолетовой гипера/сауро - чему предпочтение отдать? статы у фиола хоть и выше, но бонуса к пвп нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2015
  4. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    пистолеты бери и ставь на дамаг 2% и 1%)))) точность нужно 2400 с едой иметь, чтобы мдеф хилов лить.
     
  5. Slay_

    Slay_ User

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    69
    насчет гсов согласен, но 2400 тм разгоняется только фул сетом см\тм. для пвп профитнее иметь сет см\хп и узосет в тм
     
  6. Arnie_K

    Arnie_K User

    Регистрация:
    01.05.14
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    сейчас вопрос в обход всех гиперов, апов и прочих уз.
    никто не пробовал носить тряпки за древние монетки вместо кожи? см, тм одинаковые, а прибавка в 100hp и 3298mp более чем приятная. они вполне могут перекрыть -254физ.защиты и -72уклонения. в перчатках только скорость магии, а не атаки - ну без проблем, оставить перчатки от кожи с атакой. даже ом в тряпке +1, хоть и к этому стату не особо стремлюсь, вопреки мейнстриму.
    и шапку брать не кожаную за монетки, а боевой кольчужный шлем, который даст +6мт, +15см и отыграет немного физ.защиты.
    или фигню придумываю?
     
  7. MidaReti

    MidaReti User

    Регистрация:
    24.02.15
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    42
    подскажите,собрал узы,хочу спаять рунопуху с узами,так вот там 2 пухи рун,как и всего оружия,статы вроде чуть отличаются,см и тм,какую берут обычно?то,что больше по душе?
     
  8. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    в тряпках у ганера с бафом на скорость атаки жрётся мана в минус, реген её не перекрывает
    так что эти лишние 3к мп тебе боком выйдут

    ну 12 т.м. лучше 8 буста, на мой вкус

    а вообще - разница довольно мизерная, чтобы её учитывать. можно хоть по названию выбирать
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2015
  9. RiordanUI

    RiordanUI User

    Регистрация:
    07.01.13
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    9
    помогите решить куда рулить дальше.
    мой текущий билд http://aion.aspirine.su/beta/#!voeu5kb
    первые 2 это то что есть
    два последних, то что может быть.
    оба сета гипера недособраны и лежат пустые на складе.
    привык пользоваться пистолетами, но быстрые скилы с пушки использую постоянно.
    1. стоит ли поднимать см в ущерб тм? (кто то говорит 1700 норм, кому то и 2000 мало) держал 1950 всегда зря?
    2. переходить к пушко ветке как более дамажной?
    короче вкачивать надо сразу хорошими камнями и они дорогие. только один сет осилю.
     
  10. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
  11. RiordanUI

    RiordanUI User

    Регистрация:
    07.01.13
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    9
    а на какие данжи нужна высокая точность? из того где я был, только призывные мобы у грендаль давали промахи. больше нигде незаметил.
     
  12. OptimuslPrime

    OptimuslPrime User

    Регистрация:
    12.10.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    8

    ответ прост прирост см ( за каждую точку +20 ) идет только от основного оружия в правой руке, от пипи в левой руке прироста нет при любой заточке , ка к правило точат от нефиг делать или от красоты ( не более ) того

    + ко всему 2 пипи делается на большее число см так как в 1 ом случае см режиться как основное оружие + прок гс в нем % больше чем в 1 ом

    ну вот как то так )



    смотрите чаще видео читайте больше "толковых" гайдов
     
  13. Ardex

    Ardex User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    всем привет.
    скажите плз, а в чем качать снайпера? (именно кач)
    кожу одевать? или робу?
    бегать с пистолетами, или с какого-то лвла, лучше пушку взять для кача? (задача - апнуть 65 лвл. и уже на 65 пвп/пве и т.д и т.п)
    заранее спасибо :)
     
  14. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    с самых ранних лвл в игре есть кожа с маг статами. на пушку поначалу мало умений. но ни кто не мешает иметь и пистолеты и пушку в наличии и переключатся.
     
  15. OptimuslPrime

    OptimuslPrime User

    Регистрация:
    12.10.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    8

    cоветую с 30+ ур начинать играть от пп+ пушка с смеш. билдом так у тебя будет бесконечный откат скилов + ты научишся котролировать дамаг + скилы
     
  16. Ardex

    Ardex User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    окай, спс)) значит до 30-ого не парюсь и бегаю с пистолетами :)
    а шмот кожу онли?(да, глупый вопрос. но очень интересует :( )
     
  17. OptimuslPrime

    OptimuslPrime User

    Регистрация:
    12.10.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    8
    да шмот кожу на см
     
  18. OtoKage

    OtoKage User

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ребят, знаю что в этой теме уже ни один раз задавали этот вопрос, но по 4.9 я ответа не нашел.
    Очень давно не играл, появилось много новых сетов, привычные локации убрали, так что помогите плиз разобраться:
    Какой ПВЕ и ПВП шмот стоит собирать гану для комфортной игры на 65?
     
  19. Адмиральша

    Адмиральша User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    КАЧАЙ БАРДА. ) ТЕМ БОЛЕЕ 5.0 Заново одеваться
     
  20. OtoKage

    OtoKage User

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У меня ган 65, да и бард тоже есть 65й) Не стану же я ждать когда наконец поставят на сервера 5.0!
    Так что всё же хотелось бы знать какой ПВЕ шмот сейчас считается топовым или оптимальным. С ПВП всё более мене прозрачно, думаю фиолетовые узы собрать)