1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Экипировка Барда

Тема в разделе "Бард", создана пользователем PotroshiteL, 3 апр 2013.

  1. Endym1on

    Endym1on User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    3
    какой шмот лучше собрать барду ? арена, узы, ап(не 65) так чтобы без фанатизма и какое оружие ставить под основу так же без фанатизма ?
    зы. нет времени читать гайды и лазить по сайтам (работа).
     
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    шмот если нет основы на этом же аккаунте с 60 ареной заточенной(чтоб передать), тогда только узы.
    и пушка узы+узы. с новой обновой 4.0.3 это будет собираться, для тех кто работает, очень легко.
     
  3. CumShooter

    CumShooter

    Регистрация:
    15.05.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    предложу лучший вариант для зажиточной части атреии с аккаунтом ветеран 3 года

    шмот на аспирине

    крылья дадут за ветерана, компазиты 50е на га стоят 5-7кк штука(за ветерана придет на каждого перса по 10 100% вставок- передаем по акку шмотки и точим), гс в пушку вставляем немоту и идем божить

    в будущем я предлагаю поменять первым делом пояс(за узы не дает защиту от фкрита) потом остальную бижу в произвольном порядке(что бы появился маг крит+ ранг на бижу не нужен), после того как фулл сет бижи собирете предлагаю взять 65 ап пуху(оф) и спаять ее с 65 ап пухой(оф) получим пвп бонус 14.5% гс всегда немка.
     
  4. Endym1on

    Endym1on User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    3
    основы нету. бард как основа и единственный перс.
     
  5. aionmukule

    aionmukule User

    Регистрация:
    18.02.13
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    4
    в идеале лучше иметь два комплекта бижы? за узы и ап на бфк
     
  6. Ezhiik

    Ezhiik User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    992
    в биже за узы нет этого параметра вообще. ни в поясе, ни в чем-либо другом.
     
  7. CumShooter

    CumShooter

    Регистрация:
    15.05.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    лол ну не позорься) прочти что я написал) и открою тебе тайну в айон дает защиту от фкрита только шапка и пояс, так что иди учи механику а не пытайся меня уличить в незнании чего либо
     
  8. Ezhiik

    Ezhiik User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    992
    сорь, перечитал, понял ошибку. )
     
  9. CumShooter

    CumShooter

    Регистрация:
    15.05.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    да ничего))))
     
  10. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    скажи честно, ты дурачек или прикидываешься? или больше ворваться не куда?
    или у тебя косоглазие и ты читаешь между строк и не видешь что пишут другие?
     
  11. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    и крылья 10
     
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    не спорь с гуру механики ололойона
     
  13. Endym1on

    Endym1on User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    3
    60арена с двумя зачарованиями не лучше узов ? на сколько я помню, то узы ** и ничем не лучше простой голды которая даётся за миски в каталаме, разве что процентом дефа.
    интересует шмот в котором я смогу получить больше см и тм.
     
  14. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    ты же говоришь что у тебя первый перс и он основа, арену 2 зачара ты будешь вечность собирать.
    лучше скажи/покажи во что одет сейчас.
    тут накинь примерно , что сейчас.
    т.к. мне сложно судить, что будет оптимальным вариантом для вашего барда, когда не знаешь во что он одет вообще.
     
  15. CumShooter

    CumShooter

    Регистрация:
    15.05.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    да про крылья забыл,
    а по поводу ворваться некуда...
    если у тебя ветеранский акк и тебя интересует шмот что бы было в нем норм пвпешиться и по тм и по см, то однозначно мой вариант лучше всего, это единственный шмот в который можно без потерь напихать компазитов с нормальным показателем отмены магии и пвп дефом. я одел барда именно так и очень меня радует в статах 2160+- тм и 3300+- см
    при этом отмены 1500 и хп и пвп бонусы очень хорошие, так что я не понимаю что ты врываешься на меня, в мною описанных условиях, и мною преследуемых целях можешь что то лучшее предложить что ли? если да то я внимаю!

    - - - добавлено - - -

    и что я такого написал по-моему эта тема не помоги 1му человеку, а предложи свой вариант эквипа.
     
  16. aionmukule

    aionmukule User

    Регистрация:
    18.02.13
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    4
    а если на 60 в мифриле, то что собирать?...
     
  17. masyan

    masyan User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    да качайтесь до 65 и крабьте узы. за один день собирается любой конец (тапки, перчи или плечи), пушка 2-3 дня, тело 2-3 дня, бижа за неделю легко. профит.
    потом 65 ап бижа, ап пушка, дальше по обстоятельства. 65 ап с композитами очень ок.
     
  18. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    значит реально косоглазый.
    человек пишет без фанатизма...первый перс и единственный. но видимо ты сюда зашел(зарегался) чтоб всем показать что у тя там какой-то акк и какой он классный.
    а прочитать что пишет человек, и понять его у тебя видимо не выходит.
     
  19. Endym1on

    Endym1on User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    3
    перс единственный на акке. акк не ветеранский.
    в руках арфа за узы, 2 конца за узы, 1 конец арена 55, 2 голд шмотки за миски, бижа шлак.
    фулл за узы я соберу за неделю, но примерно прикинув статы в этом обвесе он меня не впечатлил, слишком мало см и тм. посему спрашиваю - что лучше:
    60ап, 60арена, 65узы и в какой комбинации бижа/сет.
    арену крабить долго, но руки прямые и проигрываю редко. накраблю со временем, тем более, что сейчас самих арен аж 3 штуки.
     
  20. Солончег

    Солончег User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    132
    бижу за узы, сет 60 святой, перчатки по желанию. пушку со временем скрабить монетную/фиол наверх, не получится - узы + узы.