1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Снайпер в PvP

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем PotroshiteL, 3 апр 2013.

  1. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    если я правильно понимаю о чем речь, то лук, выполняющий данный прием просто энивей не может быть нормальным, т.к. у него высокий пинг.

    - - - добавлено - - -

    2.2к своего мреза, стихийник сверху. и на всех ганнеров можно смотреть как кот с аватарки аспирина. собственно тебе танком так же, одеть сэт на мрез и задавить на зб, ганнер тебе не сделает ничего.
     
  2. -Яннь-

    -Яннь- User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    20
    помойму наоборот, требует очень низкого пинга что бы выполнить слайдшот.

    про мрез в принципи ты прав, но я спрашивал у ганнера с 65 пухой и 65 бижей и там мточности в фул мбусте - 2.1к + 100 точности от скилов а мбуста 3.1к. а если вточить 2 пушки на мт (10 дырок в среднем) то ещё 160 мт. для того что бы попадать по соркам хватит но танки, да, там печально будет все.
    так что 20 секунд хватит что бы решить исход боя с сорком, а от танка лучше побегать )
    когда мы вчера развлекались у меня с 60 бижей и 60 пухой всего лишь 1830 точности без камней на тм
     
  3. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    2.1к ты там неоткуда не выкакаешь) 1930 у цорка в фулл 65. у гана думаю будет так же.
    да и на боевом все будет несколько иначе, у меня еще инстаслипа не было, с ним совсем все пичально будет. на баф точности можно ответить контролем и переждать его, дальше ган труп. если точность не прожмешь, то не застанить не локнуть не сможешь, точнее сможешь, но с маленьким шансом.
    а еще не забывай про свитки на обоих персонажах, сорк срезку этих 8 штоле процентов не заметит, для гана уже будет пичально.
     
  4. -Яннь-

    -Яннь- User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    20
    ну да, с сорком не совладаешь...
    я вчера говорил что сорков нерфить давно надо? а ты не видел же, тогда скажу :d их надо нерфить, за 1 оковы фул хп улетает, ппц)
     
  5. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    угумс, 2.5к это с зб с 55й бижей и в 60м шмоте, а учитывая шо ускорением на минуту, как у лука, у ганера не пахнет то будет весело.


    там же вроде 1 стан и 3 отталкивания?

    p.s. откат мольбы соркам 5 минут и ваще насрательно на тряпошных =_=
     
  6. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    надо найти танка на боевом потестить дамаг. но я почему то думаю, что падать танки будут легче, чем сейчас, с дамага одетого сорка в 4.0 мне самому страшно становится.
    я вот не помню, напомни мне пару вещей.
    вопрос первый - какой эффект идет после волны холода? ._.
    вопрос второй - какой эффект идет после цорковского масс триггера(не помню название)? ._.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2013
  7. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    1) ну дак танки же отмену себе поднимут неплохо. с бижи дофига+на горизонте вырисовывается крафтотряпка/кожа. ну и слухи идут шо вы там рефлект поснимаете, а чтож ещё надо то для счастья.
    2) и так и там отталкивание. тобишь сорку под щитом не пофиг только на ласт стигму пистолетной ветки.
     
  8. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    щит слетает достаточно быстро. а эффекты в айоне при показателях мреза больше точности имеют свойство не проходить.
    упаси боже, на дуэльку с мили всегда одену) ибо дамаг вам срезали конкретно, а дамаг рефлекта бустонули конкретно. весело в общем.
     
  9. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    1) там отталкивание первое в серии, так что сразу ты его не получишь, пока щит не снимут, а значит можно резво слипнуть, врятли сало залочит быстрее.
    2) а ганкать кто будет, крабьё?! дуэльки дуэльки... фи.

    p.s. а я до сих пор надеюсь, что это наши просто поставили на птс криво и дмг останется нормальный т____т и вообще, у танка все останется возможность зашахидить себя новыми скилами: "это не ты меня убил, а я себя убил, ибо не хочу драться с дном!"
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2013
  10. pluienoir

    pluienoir User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    21
    если заточится в тм/силу магии и м деф, то хорошо будет ганнер резать + со своими бафами, вполне
    уже не раз встречал синов точенных в мдеф, и тяжеловато смом их ковырять, ну, не тяжеловато... а не так как с другими классами - закатал и понеслось =)
     
  11. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    1) аш зафейлить бы еще желательно.
    2) ты когда последний раз видел меня сологангающего?)
     
  12. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    народ, я что-то пропустил или физикам порезали дамаг? ._.
     
  13. pluienoir

    pluienoir User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    21
    угу, и волшикам тоже
     
  14. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    а каким образом? у физиков новая формула расчета урона? а у сорков увеличили пвп-порезку скиллов?
     
  15. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    всем в пвп порезали урон, в пве повысили.(увеличили базу старых скиллов и у новых высокая, а в пвп уже не на 50% от пве порезка, а побольше, но точных данных нет((
     
  16. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    ну говорят ты пару дней назад сливался в оке ._.

    вроде у луков считали что 65%?
     
  17. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    там сделали по выстрелу и сравнили, на скоко я знаю у лука нет скиллов без разброса, надо тестить на подсечке и всяким соркам/заклам(почти все скиллы без модификатора урона в пвп и стабильный урон без разброса), у ганера на всех скиллах модификатор урона в пвп, точно не посчитать, как и луком ввиду погрешности в разбросе урона с 1го и того же скилла.
     
  18. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    даа, порезали
    [​IMG]
     
  19. -Яннь-

    -Яннь- User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    20
    порезали так что убить любого можно не с 4х скилов а с трёх :lol:
     
  20. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    насрать! зато почти не будет критов по 8к.