1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести \ Арены Покровительства \ Арены Славы

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем PotroshiteL, 3 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    зарядить огонь волнения+быстрый переход, можно еще использовать короткую серию с замедлением скорости каста если ничего другого не будет. а так, немота первым - не собьет щит, серия "в яблочко" в щит не войдет, ибо сквозь щит проходит только станы (отталкивания/опрокидывания - нет). закл просто снимает сало банкой, в случае если щита у него не было, то юзает антишок и у ганнера больше нет вообще никаких скиллов, что могут заклу помешать. закл лочит физ/маг сало и карает, если не успевает покарать за лок сала - катает масс фиром.
    но, хочу сказать, что в данном видео не лочить сало было правильным решением, ибо закл сам был борщеваркой
     
  2. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    правду конечно говоришь, но с другой стороны закл может кинуть инст фир (что кстати и делают большинство заклов). если кинуть первым скиллом молчу - сразу инст фир не словишь, после этого по щиту кидаешь голд стигму, закл разводится на антишок, но он под молчей и поэтому не может юзать скиллы после антишока (у многих это вызывает небольшой ступор, у других маг. классов кстати тоже). за это время можно успеть ему сбить щит и отбежать, откайтив баф после антишока, а потом яблоками добить.

    это все конечно в теории, но я с нормальными заклами не сталкивался, против средних помогало.

    з.ы. я не пытаюсь сказать, что лочить плохо, просто это альтернативный вариант.) мне например понравилось таким образом разводить на аш, против всех классов срабатывало, а далее просто яблоками из станов можно не выпускать.
     
  3. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    и каким макаром? во-первых молчу мы кинем с 20 м, а инст фир с 25. во вторых, молча должна еще долететь, а если анимация инст фира началась, то ее уже ничто не остановит... ни молча, ни слип, ни стан. после этого закл снимает банкой сало и перекастовывет масс фир.
    против инст фира не попрешь ганнером... ну никак не попрешь.

    а так воообще, имхо, немоту можно использовать просто так, как развод на банку, но только в том случае, если у тебя есть, чем контролить дальше. если же на закле еще висит щит - это будет ваша последняя ошибка

    п.с. кстати, против новой замены заклов на 20 сек есть вариант. лок немоты+корни, и начинаешь заряжать слип с пушки, под конец немоты ее выпускаешь и закл стоит в слипе еще 10 сек, вот и вся замена )
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2013
  4. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    ну я же и говорю, против рукастых пвп не было, но против средних мне помогало. =/
     
  5. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    ну если снять банкой сало уже причисление к рукастым, то значит я тоже такой? оо вынужден огорчить, это в крайнем случае "средний" уровень. те кто на такое не способен - не середнячки, а борщеварки
     
  6. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    на арене дуэлился с сорком в слип ветке, это было что-то ужасное, практически ничего сделать не мог, пару выстрелов сделаю, слип, пару выстрелов, снова слип, бафается, снова слип, стан, пару скилов и я труп) и так постоянно. опечалил сцука ужасно(.
     
  7. Timon1989

    Timon1989 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    не потей - они многих так печалят. оторвешься на латах =) я получал кислоту на 10к =) так что до печали тебе далеко еще =)
     
  8. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    баф на уворот/отражение?
     
  9. -Яннь-

    -Яннь- User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    20
    ты такой прям, видишь ага, закл кастует инст фир на тебя, а ты такой хоп уворт, а он увидел уворот твой и отменил каст инсты, ога ога :lol:
     
    ХанТенгри, Dewasteit и Med1umentor нравится это.
  10. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    слишком много букаф не осилил, короч пуля в лоб станит даже в щит, удачи с магами.
     
    Sabina нравится это.
  11. Drudy

    Drudy User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    2
    а я так и делаю против заклов и сорков, как идет сближение- уворот прожимаю, иногда помогает.
     
  12. -Яннь-

    -Яннь- User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    20
    нормальный закл, никогда не сольёт инсту в уворот в начале пвп, хоть убейся
     
    Med1umentor нравится это.
  13. ggfun

    ggfun User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    71
    не прожимай сразу уворот против закла, вначале будет серия с диспелов/серия с оков+стан и ты зря только потеряешь уворот с 30сек кд.
    лучше всего уворот старайся подставить под сало/кандалы.
     
  14. Schumi

    Schumi User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    11
    у уворота не 1 мин кд?
     
  15. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    30 сек у луков. ганнеры нас печалят минутным откатом
     
  16. Drudy

    Drudy User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    2
    начну с того, что за 3 недели на арене на закла так и не попал, в пвп такая тактика дает мне шанс залочить сало, сбить щит, 3 раза яблоко,прицел между глаз. далее, если закл не успевает(обычно не успевает) заюзать замену исход боя решен. еще не встретил нормального закла на делике у нях, возможно из-за разницы во времени.
     
  17. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    возможно потому что нормальные не ходят на соло арену ._.
     
  18. -Яннь-

    -Яннь- User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    20
    в пвп такая тактика поможет заклу даже без эквипа выйти из боя даже с целым щитом.
     
  19. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    я хожу на соло арену ) не могу сказать, что я сильно хороший закл, но уж точно не то чмо, что тут описывают -_-

    на соло-арене встретил 5 ганнеров. все как один кидали сало первым скиллом и пытались задамажить -_- в итоге сбивали щит только на 3-ей своей смерти, который я сразу перекастовывал... даже печально как-то. а уж про замену и говорить смешно xd
    это не говоря о том, что я тот еще бомж, пве-бижа, не говоря уже о том, что частично с атурама/фоэты тьмы. ареносет 60/1 +0, ну и грим каруна +10 в связке с 55/1 ареной
     
  20. eXGodless

    eXGodless User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    сколько заклов не встречал, всегда помогала тактика сначала сало ему кидаешь, пока он с баночкой париться чтобы ее съесть, сбиваешь ему щит за это время, а потом тупо 2 серии в яблочко, после второй он еще чуть времени стоит встане этого хватает чтобы достать пушку и жмякнуть пару раз после чего нет закла.
    да кстати расскажите мне какой нормальный закл будет тратить баночку на то чтобы снять какой то трешевый огонь волнения или уж тем более 4х секундный рут который вопервых сбивается любой плюшкой, во вторых ну ни как не мешает заклу жить ? чем еще ему сало залочить я хз
     
Статус темы:
Закрыта.