1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Изгнать ангела. Фрея

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем Панург, 27 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tiruviendal

    tiruviendal User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    если вы считаете мос пределом развития для пати и отличной эксп/дроп-локой, то остаётся пожалеть вас. сделайте квест в тулли и сравните.
    пс: первый верпес хеви сет был сделан на клан к концу июля. при 5 фармкк фреи/фринты сеты делаются ощутимо быстро, лишь ы85 оружие теперь плохо дропается.
     
  2. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    я не считаю мос пределом развития - это средняя лока в которой вполне можно покачаться, а не полная фигня для антагов как считаеш ты. квест в тули был сделан еще далеко до фреии, но на мой взгляд самый норм кач (хотя уже особо некуда кач) и дроп это все таки соа (новая лока на грации)

    быстро относитльно чего ? относительно элегии которая вопще не как не делается ? или по твоему варпес делается быстрее венеры которую хочеш крафть хочеш нет да и падает он теперь откуда можно и нельзя
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2010
  3. BlackSea

    BlackSea User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    соа не очень,в первой цитаделе 9,10 этаж кач очень даже ничего и дроп камней радует.кстати первый верпес сет на сервере мой бугага :)
     
  4. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    ну кому что нравиться, мне вот соа нравится мобы падают довольно быстро с мобов при каче фулкой без виталити и рун дают от 250-600к опыта на человека, дропаются довльно неплохо камни 150+, помимо это есть фонтанчики, ну и рецы куски на венера пухи/шмот
     
  5. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    cоа это что за локация? :)
    и мос
     
  6. BlackSea

    BlackSea User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    соа - семя уничтожения.мос - монастырь безмолвия.
     
  7. tiruviendal

    tiruviendal User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    ещё раз: в мосе стоят паки, ныкающиеся от вартагов почти рядом с анаис или просто антаги. если пати может себе выбить спот, она не будет стоять в мосе. соа геморройно для мили, разгон экспы с тулли не сравняется ещё долго.

    венера - проходной сет. и да, верпес при правильном фарме и распределении делается не так долго даже при сравнении с крафтом.

    дата? у нас первый был отдан с аукциона в пати фанта 30го июля. ну и да, потому что я не 84 :blum2: кстати, тулли 4ый эффективнее первой башни, как не крути.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2010
  8. BlackSea

    BlackSea User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    дату точно не скажу, был обмен с вами лайт верх на хеви.
     
  9. dexxx

    dexxx User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    что такое воа?
     
  10. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    стена аргоса возле годдарда.
     
Статус темы:
Закрыта.