1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по классу Снайпер 4.0

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем Данте+, 3 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    так вот оно что... хм, сколько играю не знал как это называется))

    - - - добавлено - - -

    а если син увороты юзает, не удобно ли с автой джампить быстро откатывающийся скил?
     
  2. Saitaff

    Saitaff User

    Регистрация:
    22.10.13
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    47
    ну, и луку, и гладу (да и вообще любому милишнику) слайдшоты очень помогают догонять, или дамажить, сохраняя бонус движения. ганнеру..эм..ну..*вспомнил!* я им бомбу кидал в фт (которая имеет общий кд со скиллом на -атк.спид) и ап стигму, которая в базе аспирина называется "быстрый переход".и да, до 10 лвл так-же качался самым первым скиллом.понятно что не необходимо, канешн, но бывает полезно: сохраняет бонус движения, уберегает от потери хп на мобах на лоу лв.

    как сделать слайдшот.. на ютубе есть видяшки то ли ризы, то ли еще какого-то сина, где показана последовательность движений на вирт. клаве, что очень удобно.ну а если на пальцах, то как-то так:
    1)прыжок
    2)в прыжке авта
    3)при приземлении сразу скилл+прыжок (не наоборот только)

    для начала можно прыгать на месте возле куклы, потом как принцип поймешь - уже в любую сторону.
    что характерно - слайдятся вообще все скиллы, даже те, которые нельзя джампить (разрывная у лука, книжные массы\вампирка глада).
     
  3. ToruViell

    ToruViell User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    22
    у сина только один уворот 100% остальное можно разогнать бафами... тольку от которых чуть
     
  4. Saitaff

    Saitaff User

    Регистрация:
    22.10.13
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    47
    ганнеры такие ганнеры..у асмосина 3 магуклона. у няхосина 5.
    у лука тоже 3, ну так, есличо.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2013
  5. ToruViell

    ToruViell User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    22
    мальчик мы про лука вроде говорили, какие маг уклоны?

    зы: есличо, играл с 1.5 до 3.0 сином и луком, не стоит мне рассказывать сколько у кого каких уворотов щегол )
     
  6. Saitaff

    Saitaff User

    Регистрация:
    22.10.13
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    47
    в теме ганнеров?окстись, обезьяна =d

    p.s. тяжело, наверно, быть нубом с 4ех годовалым стажем?)
     
  7. Camon

    Camon User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    181
    на самом деле бонус движения сохраняется некоторое время даже после остановки персонажа, т.е. после движения вперед остановившись, можно статично использовать умение с бонусом движения (http://youtu.be/b2lf16quk3m?t=40s&hd=1 обратите внимание на урон "огнемёта"). и, увы, если слайдшотить тем же луком все скиллы подряд, бонус движения теряется, для обновления эффекта необходимо какое-то время двигаться вперёд.
     
  8. ToruViell

    ToruViell User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    22
    вернись и перечитай с чего началось, твой съезд на тему выглядит слишком уж по детски. по поводу 4 годовалого нуба как в лужу пернул, лишь бы что то сказать
     
  9. Camon

    Camon User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    181
    "прицельный" так же есть у снайперов с откатом 2 секунды, учитывая, что тут раздел снайперов, думаю имелось ввиду именно их умение.
     
  10. Saitaff

    Saitaff User

    Регистрация:
    22.10.13
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    47
    ну знаешь ли, например, быстро забурстить с помощью слайда тоже не получится, он не для этого предназначен.зачем его юзать все время то?для красоты?)
    тут же речь не о том "как правильно двигаться и вовремя юзать джампы\слайды", а о том как это делать впринципе, дальше каждый решает для себя надо ему это в определенных ситуациях, али он остается "дпс-ботом обыкновенным", коих 90 процентов представителей любого дд-класса.

    toruviell, ты глупый и сам не понимаешь что лопочешь и где находишься.отдохни.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2013
  11. Camon

    Camon User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    181
    это я к тому, что сохранение бонуса движения не обусловлено слайдшотом и работает само по себе, будь то "заслайженный скилл" или просто с места )
     
  12. ToruViell

    ToruViell User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    22
    виноват, сагрился как тупой школьник :d

    дядь, я не напрягаюсь. и когда ты уже начнешь объяснять свои умственные доводы? я отлично понимаю что я говорю, я отлично понимаю где я нахожусь. снова в лужу и снова мимо...
     
  13. Saitaff

    Saitaff User

    Регистрация:
    22.10.13
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    47
    я так понял, ты считаешь что прыжок вперед =\= движению вперед?так-то равен, это видно даже на твоем коротком мувике.первые 3 повтора триггера(это 8 секунд времени) идут с бонусом, он так долго не висит если просто пробежать и остановиться)
     
  14. Camon

    Camon User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    181
    простой прыжок при движении вперед сохраняет бонус движения, а слайд умения - нет, на моём примере между слайдшотами есть простые прыжки вперед, по-этому бонус движения частично сохранялся на протяжении всей серии =)
     
  15. Annihilate

    Annihilate

    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    48
    я ща огорчу мб кого, но в 4.5, видимо, это перестало работать т_т
    с самого начала игры юзал авту "спиной", сейчас она на ходу вроде не юзается даже
    лол, теперь нужно остановиться на мгновение, чтобы он стрельнул автой, вот это фейл =\
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2013
  16. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    это ты про авту с лука? или вивинг? так вивинг на сине у меня сам по себе меж скилами пролетает, пинг у меня не малый (80-90), я мб донышко, но прожимать авту между скилами с ума бы сошел)

    соулсшоты и спиритшоты)
     
  17. mikar

    mikar User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    cкорость атаки влияет на задержку между использованием умений? стоит ли ставить стигму положение обстрела или хватит свитка?
     
  18. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    вопрос с намеком: а зачем ты юзаешь свиток аспида?
     
  19. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    скорость атаки влияет на анимацию скилов и положение обстрела ставить обязательно нужно
     
  20. ej_rasslablen

    ej_rasslablen User

    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    кому еще интересно про магическую канонаду i
    синий кв 40 лвл выдает айол из башни элтенена "уничтожение клана кайдан"
    необходимо 10 гербов воина
     
Статус темы:
Закрыта.