1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Панель умений Снайпера

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем Okkam, 3 апр 2013.

  1. Ireyman

    Ireyman User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    1.902
    Симпатии:
    937
    в настройках\горячие клавиши же =)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2013
  2. Harand

    Harand User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
  3. Пешеходка

    Пешеходка User

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Вот моя, скилы пушки и перезарядка с бафами на скрытой панельке. Только недавно начал играть ) еще наверное будет менятся панелька :)
    [​IMG]
     
  4. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    может тут кто подскажет.. существует ли какая прога, чтоб на ней зациклить нажатие клавиши клавиатуры, то есть при зажатии клавиши серийного скила вся серия отстреливается автоматически пока не отпустить кнопку, чтоб не жамкать ее по 10 раз. если это нереально, то какую мышь (кроме наги) можно взять для таких целей, чтоб не 100500 боковых кнопок, а в идеале 6
     
  5. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    да есть такие проги. и за них банят.
     
  6. Choo'sh

    Choo'sh User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    473
    у рейзера ассортимент на любой вкус. не нравится 12 доп. кнопок - бери c 6. такую, например:
    [​IMG]
    но, кстати, по личным ощущениям, стрелять с доп.кнопок мышки ни разу не удобно. бафы там, банки, уворот, ловушки, но не атакующие скиллы =\ поэтому вот :eek: ну там сам почитаешь)
     
  7. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    ганером очень даже удобно.
     
  8. Linion

    Linion User

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    подскажите как управление на джойстик настроить ?
     
  9. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    получается, что ставить бинды на доп кнопки мыши, используя настройки игры, можно, а вот делать это же самое, использую официальное по от производителя этой мыши, нельзя....
    ну а мб тогда делать это с помощью какой-нибудь модной клавиатуры, либо программы к клавиатуре?? стрелять намного (в разы) удобнее с клавиш, нежели с мышки.
    где-то в соседней темке писали, что типа многие себе такие проги ставят и в итоге скорость отстрела серии из-за почти отсутствующей задержки меж скилами равно как и дпс повышается на 20-30%...
    если за такое 100% банят, то мне это не особо интересно, но ведь "многие" так делают и бан не получили...
     
  10. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    никого за это не банят. если не забанили победителя официального чемпионата, который спокойно использовал макрсы в прямом эфире перед судьями, то банить кого-то еще за это же? не вижу логики (хотя, иннов атакая иннова... сперва грозились перманентными банами за шутов, а когда я скринов в саппорт накидал на пасанов, которые шутами на осаду поперлись, то мне саппорт ответил "им сделано предупреждение, спасибо за участие". зато тех, кто не мешал игровому процессу других и просто качал твинков шутмаи побанили без предупреждений)
     
  11. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    только вот в соседней теме мне ответили, что за такие макросы бан положен однозначный)) по игровому соглашению нельзя использовать стороннее по, которое эмулирует присутствие игрока в игре) каким и является все по для крысоклав с настройками макросов))
    другое дело если юзать игровые макросы, но ведь они убогие до ужаса, при пинге 1 они мб и работают, а при большем пинге серия тупо обрывается и все)
     
  12. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    эмулирование присутствия в игре - это ботоводство.
    ты же макросы прожимать должен еще, т.е. в игре присутствуешь сам. так что эта статья идет лесом.
     
  13. Choo'sh

    Choo'sh User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    473
    щито? оо
    ты неправильно понял)
    пользовательское соглашение:
    4.10. запрещается использовать программное обеспечение, эмулирующее присутствие игрока в игре, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, либо нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения, либо иное программное обеспечение, взаимодействующее с клиентом или с серверным программным обеспечением и не одобренное администрацией.
    по игровых девайсов не попадает под действие этого пункта.
     
    _ShadowSin_ нравится это.
  14. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    оуу, вот спасибо за конкретику))
    а может еще подскажешь макросы на зацикливание нажатий реализуются только на мышах типа razer naga и logitech g600 и тд.? или на клавиатурах такое тоже возможно? а то мне бы было удобнее делать это с клавиатуры, а не с мышки
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
  15. Choo'sh

    Choo'sh User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    473
    ссылку-то поюзай, выше оставляла специально)
     
  16. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    спасибо, на этом сайте бывал уже не раз, razer очень нравится! но там нет конкретики никакой по части моего вопроса...только что есть возможность записывать макросы, что в принципе есть на большинстве игровых клавиатур. меня же интересует именно зацикливание... да и что-то blackwidow на любителя))) слишком высокие клавиши, я привык к чуть более низким))) deathstalker, думаю, лично мне будет удобнее
    на данный момент имею мышку razer deathadder black edition, кнопки боковые всего 2 (но на них 6 макросов, в том числе и в сочетании с shift и alt), она для меня очень удобна, так что менять не хотелось бы. и если есть возможность взять только клавиатуру, не меняя мышь, то это было бы лучше.
    собственно знать бы хотелось именно от людей, юзающих такие девайсы, какие конкретно модели мышек или клавиатур поддерживают зацикливание.
    интересуюсь так детально, потому что валяется мышь х7 от ноутбука и знакомый сказал недавно, что она тоже макросы поддерживает, так вот там просто выставляется количество нажатий кнопки и интервал задержки между ними, мне же надо при удержании клавиши ее интенсивное непрерывное (до отжатия) нажимание, условно без задержки.... так что макрос макросу рознь...
     
  17. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    я использую клавиатуру a4tech x7 g800v, 15 доп кнопок, внутренняя память. макросы на любую из доп кнопок. после настройки по клавы вообще можно удалить. под гана настроил 5 нижних кнопок под режим турбо, и поставил на них серии. заметно быстрее вылетают. ну и цена меньше 1к рублей не может не радовать.
    1 нажать клавишу "1"
    2 пауза 64 мс
    3 отпустить клавишу "1"
    4 пауза 64 мс
    5 если нажата клавиша "1" перейти к строке 1

    вот такой вид макроса для "турбирования" кнопки "1" на x7, пользуйся
    з.ы. это даже не бейсик, это еще проще :)
    p.s.s. клава с литерой "mu" вместо "v" совсем не то, и не имеет встроенной памяти.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
  18. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    спасибо, уже больше деталей) но не будут ли сбиваться макросы при установке конкретной задержки как это делают макросы аиона. то есть вылетает 1 скил, а второго нет и надпись что-то типа "невозможно использовать скил из-за бла бла бла..." и если поставить задержку в 1-10мсек, то зацикливание все равно пойдет??
     
  19. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    ни разу не замечал сбивание макроса в клаве/мышке. имхо, более 10 нажатий в секунду не имеет смысла. у меня (не знаю почему, может комп слабоват) при 40-50 нажатиях в секунду на осаде идет просадка фпс до 10-15. пробовал между действиями ставить задержку 3 мс, работало в принципе.
     
  20. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    в общем взял клавиатуру razer blackwidow с механическим нажатием клавиш, зацикливание реализовал (кстати, без задержки между нажатиями/отжатиями), рад несказанно. немного на других расстояниях между собой клавиши, но привыкаю быстро, единственное, что очень сильно бесит, так это 5 программируемых кнопок в левой части клавы, слева от shift, caps lock, tab и тд, они очень неудобны. так что всем, кто собирается брать подобный девайс скажу одно, механика - хорошо, многалишнихкнопак - плохо