1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Панель умений Снайпера

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем Okkam, 3 апр 2013.

  1. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    в аионе любым персом для меня невозможно играть без большого количества доп кнопок на мыше.
    у меня забиндены все кнопки на мыше и паде, при этом я продолжаю испытвать недостаток в количестве кнопок.
     
  2. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    у наги сдохли пкм\лкм и колесо. я хз что там щас, у 90% людей, с которыми общался, как и у меня наги становились неюзабельными спустя полгода-год.
    а к боковым клавишам у меня конкретно притензий не было)
     
  3. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    это, видать, дело привычки) но на гана с лихвой, лично мне, хватает клавиатуры и мышки с 2 боковыми кнопками)) влезло все, и даже лишнее, что можно было на панель не вытаскивать.

    о том и говорю, раньше была проблема, теперь ее вроде нет. на razer deathadder не западает ничего и никаких паталогий не обнаружено за 2 года эксплуатации
     
  4. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    не только привычки но и размера кистей. я вот играю когтевым хватом мыши, и большие обьемные мыши для меня в принципе не юзабельны. также я не отрываю ладоней от стола(двигаются только пальцы), тут и начинает играть свою роль длина пальцев ограничивая количество кнопок до которых можно достать на клавиатуре не сдвигая руки с места.
     
  5. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    согласен, но пальцев любой длины вполне хватает, чтоб дотянуться до 1-5 (в сочетании с ctrl и alt), остальное юзается мышкой (например охотничья стойка) и биндится на клавиатуре и мышке (доп кнопки мыши в сочетании с теми же ctrl и alt, колесико мышки, e, q, `, f, r и тд.) также никто не отменял f1-f4.
    естественно, что всем удобно по разному, но даже на сине все было норм забиндено без многокнопочной мыши и без клавиатуры с доп кнопками)) так что гану должно всего хватать без проблем
     
  6. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    дружно скажем нет сочетаниям клавиш +shift/+alt/+ctrl(меня просто вымораживают сочетания), также в лес посылается нажимание скилов мышкой.
    у меня такие правила и запросы: для каждого скила/макроса отдельная кнопка без шифтов, и абсолютно все скилы должны быть забиндены на кнопки(никаких кликов по скилам).
    ну и лично моей рукой я еле дотягиваюсь до кнопки 5(на обычной клаве) при этом alt/ctrl находятся в "слепой зоне"(вообще нажать не могу). а до клавиш f1-... вообще не достаю без перемещения руки вперед.

    вобщем основная проблема в том что я ни при каких условиях не хочу пользоваться основными скилами на сочетаниях клавиш.
     
  7. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    некоторую дрянь можно на шифт + erf биндить, не особо напрягает. а так да, я не знаю как осьминоги до эфок достают, как и дальше линии rfv)
     
  8. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    мышкокликанье тоже не признаю, сказал про охотничью стойку, потому что жалко ей занимать хорошие места на панели.
    а сочетания вполне удобны, кроме сочетаний с shift, ну лично для меня...
    ну а фки тоже ничего, вполне удобно, 4 бафа забиндил на них, тг на колесо мыши и комфортно)
     
  9. Cocame

    Cocame User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    после л2 спокойно использую 1-12 и ф1-ф12 +qerfxvbght + все 12 на наге
     
  10. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    подозреваю, что использование скилов на таких дистанциях 1-12 и тд. (хотя, наверно, 1-0) не совсем удобно и однозначно снижает скорость юза скилов)) ну а нага да, главно привыкнуть к кнопкам боковыми норм вполне, все под рукой))
     
  11. Cocame

    Cocame User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    да нет... удобно...
     
  12. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    ладно, не так выражусь) если при использовании скилов приходится перемещать ладонь, то идет потеря времени, при том немалая на самом деле, а это критично в пвп, даже очень критично
     
  13. Cocame

    Cocame User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    дальше от 7 у меня скиллы от пушки, а за время смены оружия я спокойно переношу руку
     
  14. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    попробуй все же забиндить скилы на клаве и мышке пологичней, чем в 3 полоски, привыкнуть несколько дней надо будет, но итог удивит)
     
  15. Vedynn

    Vedynn User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ребята подскажите пожалуйста какое кв надо выполнить чтоб получит dp книгу умения магическая канонада а то я до 50 в качался а эту книгу пропустил! простите за нубский вопрос но да я лоханулся)))
     
  16. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    магическая канонада? оно тебе нада?))
    по существу, хз что за книга, есть баф за дп на см+атакспид, зачем ливать дп на пушечный скил?
     
  17. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    ээээ! на осадах по откату все дп-плюхи раздаю (дп заливается рекой же)
     
  18. LiveStream

    LiveStream User

    Регистрация:
    21.03.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ребят посоветуйте. качаю ганера в основном в пвп сторону, есть-ли смысл учить ему улучшеную стигму ядро разлома ? она на пушку [отмена магии -200]
     
  19. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    вообще тема о панелях умений, ну ладно.

    если хотите иметь полную пушко-ветку то имеет, без него нельзя вставить все стигмы. если ветка будет пистолетная то не имеет.
     
  20. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    ходил с пушко веткой, в пвп нагибает на ура, но решил поменять и поставить ветку пп.

    может кто выложить свою панельку ? если можно с описанием почему так. например: на 3 - серия, на 4 сброс, 5 - другая серия для простоты атаки

    как расставить лучше пп ветку