1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Почему читерские хакеры это модераторы?

Discussion in 'Архив обращений' started by Антикрим, Apr 3, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Антикрим

Антикрим User

не знаю к кому обратится так как модератор меня не слушает.меня забанили не правильно.написал в двух сообщениях как шутку о том что читерские хакеры воруют ларцы пегаса с помощью программы кликер.после того как сообщение было удалено непонятно почему продолжил тем что написал что это их дело получается и что меня наверника забанят.можно квалифицировать эту шутку как распространение ложной информации о том что хакеры могут банить и удалять сообщения.поэтому прошу заменить мне этот бан,баном на 60 дней.по словам забанившего меня модератора любое упоминание об удалениях и банах касается обсуждение моделирования.но можно понять что мои сообщения не касались моделирования,а речь шла о хакерах которые могут это сделать и удалить сообщение.конечно,я возмущён не тем что меня забанили.возмущен ложной трактовкой модераторов.модераторы не хотят признавать свои ошибки.приходилось общаться на многих форумах которые намного добрее и с более жестким моделированием,но с таким безпределом сталкиваюсь впервые.долой таких модераторов.

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

ваш пост содержал открытое обсуждение модерирования, за это вы получили 8 баллов = 3 дня ро.

3. Антикрим

Антикрим User

это не обсуждение моделирования.например сообщение о том что пропало сообщение по причине неисправности форума и атаки хакеров не может считаться обсуждением моделирования.поэтому мой пост этого не содержал.моделирование это те действия которые проводятся модераторами,а если я говорил о хакерах то причём тут моделирование?или любое незаконное проникновение в форум с помощью хакерства считается моделированием?и обсуждение этого карается баном?

4. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

карточка выдана за второе удаленное сообщение. конкретно за это (выделил жирным):

5. Антикрим

Антикрим User

а что не видно речь ишла о том что это читерские хакеры удалили сообщение?и что они меня могут забанить?так причём тут обсуждение модерирования если речь шла о хакерах?

6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    только модераторы могут удалять сообщения. никаких хакеров на форуме не существует.
    про модераторов вы и писали, про их действия - что нарушает правила форума, за что и получили карточку.

7. Антикрим

Антикрим User

повторяю как слово о том что хакеры могут меня забанить считается обсуждением модерирования?напишите что по вашему считается модерированием?хакерство это тоже модерирование?

- - - добавлено - - -

где я писал про модераторов?не вижу.

8. Андреевич

ни ивент, ни читерские хакеры не имеют отношения к вашему нарушению и вообще к модерации форума.
    ваши сообщения могут удалять только модераторы, чем вы и возмутились, за что и получили карточку.

9. Антикрим

Антикрим User

чем я возмутился?возмутился тем что обсуждал хакеров а вы пишите что модераторов.написано было что по причине хакерства удалено сообщение и могу получть бан.

10. Андреевич

нет, вы возмутились тем что ваши сообщения удаляют, цитирую:
    что является нарушением правил фоурма.
    обсуждать удаление ваших сообщений вы можете только в пм с модератором либо в этом разделе.
    вы нарушили это правило, за что и получили карточку.
    не вижу ничего такого у вас в сообщении. вижу сообщение про хакеров в ивенте, и про удаление постов. ивент и удаление постов никак не связаны, а значит и вымышленные хакеры никак не связанны с удалением постов, ибо они по дефолту не могут быть связанны

11. Антикрим

Антикрим User

как они не могут иметь отношение если речь шла о их возможностях удалять сообщения и банить.причём тут модерирование?c каких пор обсуждение хакерства считается обсуждение модерирования?

12. Андреевич

я уже сказал, что никаких хакеров не существует, а удалять сообщения могут только модераторы. какие бы вы слова не вставили перед обсуждением модерирования - они не изменят того, что вы обсуждали в неположенном месте удаление сообщений, что является нарушением правил форума.

либо можем рассмотреть вариант, в котором вы действительно настаиваете на том, что ваши сообщения с форума удалили хакеры.

13. Антикрим

Антикрим User

написано ясно что пост удалён потому что хакеры существуют.причём тут модераторы?разве я писал что модераторы защищают хакеров?поэтому далее было написано что и наверно они хакеры меня могут забанить.это была шутка о хакерах.

14. Андреевич

ладно, давайте объясню проще:
    кем удален?

-

либо можем рассмотреть вариант, в котором вы действительно настаиваете на том, что ваши сообщения с форума удалили хакеры.

15. Антикрим

Антикрим User

где написано что обсуждение о удалённых сообщениях не модераторами считается обсуждением модерирования?это было обсуждение хакерства.

- - - добавлено - - -

понятно что удалён хакерами это видно по смыслу.причём тут модераторы?

16. Андреевич

т.е. в том посте, и сейчас вы утверждаете, что ваши сообщения удаляют какие-то хакеры а не модераторы?
    я просто уточняю чтобы не было недопонимания

17. Антикрим

Антикрим User

моё сообщение просто исчезло непонятно почему.никакого предупреждения модераторов не видел.логично хоть и абсурдно предположить что это хакеры.

18. Андреевич

предположить, это когда в голове появилась мысль и там и осталась.
    написать на форуме об этом - это уже не предположить а утверждать.
    так модераторы удаляют сообщения или хакеры?

19. Антикрим

Антикрим User

по моему что речь шла о хакерах можно понять однозначно.то есть следовало что они возмутились тем что я написал и удалили его.

20. Андреевич

ну вы не ответили на вопрос, в том сообщении написано что хакеры удаляют сообщения или что модераторы удаляют сообщения?
    просто другого варианта не может быть. кто-то их удаляет, вы утверждаете что это хакеры, или не хакеры. так кто?

Thread Status:
Not open for further replies.