1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Деспот

Тема в разделе "Верховный Шаман", создана пользователем SED0Y, 27 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. saiffirus

    saiffirus User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    :d черт) куда делся целый абзац про кубик :confused:
    ладно- поругаем оперу),п,с, дригер все прально написал)
    кстати в абзеце про кубик у меня был такой вопрос- куб с сумона снимает дебафы или ток с хозяина- на фри снимал- тут, как говорилось выше еще мал лвлом)
    про темненьких и светлых писать?
    опыт у меян большой) а вот стиль написания- сам знаю ужасный), если кто захочет объединить усилия- буду только за
     
  2. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    только с хозяина.
     
  3. Samedi

    Samedi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    вот ппц, что не гайд так одно и тоже((( нафига копипастить то древнючие гайды? овер до 80 под гц это конечно ппц тру)) про масс дебафы которые не стоит точить - это полный бред, суспенжен и диспейр это самые тру дебафы овера! точить и еще раз точить! под сг овера хрен пробьешь поэтому как только апнул 77 и выучил емп можно начинать ходить в фог с магами(хотябы рэндом пачками) потанковать там проблемы не составит. на каче лучший сет это дк роба, таскаю с собой тм хэви, но это так - на всякий случай) до 76 кач особого труда не составляет - пушку с са на крит пл сет +6 желательно и волка - и никакхи проблем в соло прокачке не будет. ма сет дает неплохую прибавку к м.атк поэтому в пвп он тру для овера, а на каче опять же дк не заменим из за высокой скорости каста. рут можно точнуть на +1 чтобы в фоге поулчше проходил, а так лучше точиться на 79-80. юзать стан на оли без эпика смысла особого нет, если уж совсем нуб тебе в потивники достался, т.к. он не точится.
     
  4. CrazyC0rpse

    CrazyC0rpse User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    вставлю свои 5 копеек...

    эквип:ма сет против станящих гадов(особенно берсов), дино маг сет сет против остальных гадов(маг атака конечно поменьше, но не критично, зато каст спид выше очень ощутимо, мп больше где-то на 700, больше п деф и больше вариантов атрибута-шанс попасть на противника, против которого нет защиты 1к5). также возможен вариант дино лайт сета- дает +15% каста и -1мдр, что есть примерно 5% каста,так что в итоге дает+10%каста,по факту получаем каст спид как в ма(пассивка на лайт сама по себе дает меньше каста чем на робу), мп тоже примерно как в ма, чуть больший м атак, чем в маг дино(режет не -2 инт, а -1) и тонну п дефа(у меня на селфе выходило что-то порядка 2.3к с берсом, притом без плаща и без заточки пассивки на лайт,точащейся на п деф).ко всему этому улучшенный на пвп лайт дает шансовый сброс таргета, что очень даже приятно.

    пухи:арка с нюком до 83 лвла-пока не появится натиск, там уже желателен икар с атрибутом конкретно под огонь, а вот в икар нюк поймать сложно(любой- из-за высокой стоимости замены лса), а чтобы еще и под огонь ,это вообще анриал. а так простая арка с нюком >икара без нюка, при отсутствии натиска.если поймать огонь в арку, есть смысл попробовать точнуть блесками до показателей икара, или близких и на этом успокоиться(или варить икар, но не продавать такую арку не под каким видом).второй пухой желателен ас хаст или дино на фокус-на каче без вариантов лучше арки с неточащимся и неатрибутящимся станом и никакущим крит рейтом(с аркой крит рейт около 60, с асом 200, с дино на фокус 300+), в пвп же дагером во-первых можно сильно напакостить канцелом(если стоит пвп улучшение),во-вторых при кончающейся мане больше и не подамажить никак(дамаг кстати оч недурственный,т.к. п атака около 1.2к под сг-маги огребают криты до 2к)в-третьих это еще и какой-никакой реген мп.

    тату +5 мдр-5дух(+4 и +1 или +3 и +2, не важно) и +4вын-4сил, либо +4лвк-4сил(основной смысл-лишние +5 бега что довольно актуально под човом).на оли палка на ментал(нож ада) и палка на конверсию(как только тпшимся на оли, можно даже во время черного экрана тыкать :d -бафаем чов и блесы,главное успеть за 10 сек, тогда мп восстановятся, в итоге получаем 7-8к мп), в итоге выходим на оли с 5-6к мп, фулбафом и фул хп.

    заточка скилов:печать отчаяния-на шанс,отставания тоже на шанс,чов на уменьшение потерь,дрын на стоимость, тестил на силу: при заточке на +12 сила нюка 116 против 108 на+0,прироста дамаги не заметил вообще-укладывается в разброс, а так если даже посчитать, это +7% силы, т.е. если например средний дамаг дрыном 700-800 по норм экипированному чару, то станет 750-850 что вряд ли спасет где-то, а вот расход мп при заточке на +12 становится 148 против 177, что есть около 17% экономи мп, т.е. каждый 5-6 нюк=бесплатные 700-800 дамаги, против 5(6)х50=250-300 доп.дамаги за те же 5-6 нюков с заточкой на силу.возможно на более высоких лвлах заточка на силу актуальнее ввиду больших показателей самой заточки и возможности убиения соперника меньшим кол-вом нюков...также очень неплохо точнуть пассивку на робу в направлении м дефа(при +10 дает порядка 150 м дефа) и саму пассивку на м деф.неплохо также поточить пассивку на расход мп(при каждой заточке дает+1% экономии мп, на 80 реально точнуть а +5=5%кларити),пассивку на скорость каста(при +10 дает 1% каст спида, зависит от эквипа и тату, в среднем+7-8 каста, мало ,но приятно). из остального- оставшиеся дебафы на шанс, бафы на мп расход(желательно первыми точнуть заливки цп,хотя не уверен на что все-таки лучше),но не критично, можно оставить на потом.
    з.ы: все мое имхо(так играю сам)
    з.з.ы: справедливо для чаров 76+, для меньших лвлов расписывать не стал, ибо лень, да и так уже 100 раз все расписано.
    з.з.з.ы:литературные способности оставляют желать лучшего, так что сори за некоторую сумбурность.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2010
  5. Samedi

    Samedi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    вот это здраво расписано))) только по поводу арки хотел бы сказать, что в прнципе нюк не обязателен - пасивка вм 10 лвл тоже вполне гуд.
     
  6. CrazyC0rpse

    CrazyC0rpse User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    ну тут уж что попадется...конечно я бы не стал вынимать вм, попадись он мне, но мне с 1 лса простого попался нюк тьмы 110 силы...а так- самые рулящие лсы- пассив вм 10 лвл, пассив кларити, пассив эмп 10 лвл. в оли пухи моно пытаться ловить актив вм,эмп, м деф, п деф, откат скилов, кларити.
     
  7. CrazyC0rpse

    CrazyC0rpse User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    еще кстати т.к. во фрее обещают уменьшить эффект атрибута в оружии(если конечно не на 0.0000001) и увеличить его эффект в шмоте, дрын вообще может стать имба, т.к. атрибута у него нет, резистов соответственно тоже(кроме разве что разгона м дефа).и нюк особо не нужен будет(ну мне так это видится), еще конечно большой+ нюка- экономия мп, т.к. дамажа почти в 2 раза сильнее дрына, он вдобавок и жрет мп в 2 раза меньше.
     
  8. Samedi

    Samedi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    просто по себе знаю что крит дрына спасает жизнь на оли)
     
  9. CrazyC0rpse

    CrazyC0rpse User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    да, крит дрына я тоже очень люблю) когда со 100 хп у тя становится фул, а твой таргет падает ^^
     
  10. Turikor

    Turikor User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    в гайде указано что самые трудные противники для овера на оли это орки под лимитам, оно и понятно, такие товарищи сносят танков с пары ударов, а вот интересно как складываются отношения овера с камаэлями на олимпе? тяжело себе представить что может показать овер без бафов стыреных палачем или овер с дизармом на 15-17 секунд, неужели такие соперники не относятся к разряду наиболее трудных?
     
  11. Torquemada

    Torquemada <img src="http://4gameftp.ru/Lineage2/fanfic.png"

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    0
    с палачами важно правильно баффаться. тогда до самых ценных баффов они доберутся к тому моменту, когда ты изрядно их потреплешь, а в идеале и вовсе убьешь.
    серьезных берсов на моем серве -- по пальцам одной руки. среднестатистическую же массу раскладываю безо всяких проблем. во время дизарма очень важно не паниковать, а начинать ресторить себе ср и при необходимости хилиться сердцем паагрио. ну и старайся при этом держаться поближе к самому берсу.
     
  12. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    эх везет тебе что у вас мало берсов.
     
  13. Torquemada

    Torquemada <img src="http://4gameftp.ru/Lineage2/fanfic.png"

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    0
  14. Turikor

    Turikor User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    так ведь палачи стилят баф, затем становятся в пейн киллер, затем снова стил - после этой связки бафов нет, а палач как новенький. ну берс тут все понятно - основная проблема дизарм. кстати подскажите под професси и pa'agrio's emblem заметно снижается шанс прохождения дизарма? без них этот нехороший дебаф проходит чуть ли не 100%.
     
  15. Torquemada

    Torquemada <img src="http://4gameftp.ru/Lineage2/fanfic.png"

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    0
    если баффаться правильно, за два раза палачи стилят всякую ненужную лабуду: до акумена, эмпа, блессок и вики добираются только с третьей попытки.
     
  16. Turikor

    Turikor User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    а что по поводу прохождения дизарма на професси и pa'agrio's emblem? кто-то тестил прохождение с этими бафами и без?
     
  17. Torquemada

    Torquemada <img src="http://4gameftp.ru/Lineage2/fanfic.png"

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    0
    что есть професси применительно к оверам?
     
  18. Turikor

    Turikor User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    баф аналогичный бафу професси, а именно victory of pa'agrio. в следующий раз обязуюсь следить за терминологией ;)
     
  19. Idunn

    Idunn User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    пиши про остальных суммонеров)
     
  20. Samedi

    Samedi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    а че вобще варки делают в теме про оверов?) против берса только один выход носить с собой несколько пушек, пусть первый дизарм ляжет на вальку, а крит дрейна прилетит с арки уже) - это для примера. а палачи это зло( я хз что с ними делать, вобще крамели с их снятием дебафов это читы полные(
     
Статус темы:
Закрыта.