1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Красная полоса в Фогейме

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Amiksua, 5 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amiksua

    Amiksua User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    :mad:у меня три акка в линейке до январского обновления пользовался свободно любым из них. теперь могу пользоваться только одним(я не говорю про окна!!!) двумя другими аккаунтами я не могу войти в фогейм
    могу поменять пароль могу перевести деньги с вебмани но не могу войти в игру появляется красная полоса с вот таким текстом:" пользуясь фогеймом с 15.01.2013 вы полностью принимаете соглашение на использование сервиса 4game, подробнее.." при нажатии кнопки(играть) предлагается пользовательское соглашение ставлю галочку....да согласен я!!!!!...в итоге выкидывает на страницу.....дорогой друг! на сервере произошёл сбой мы в курсе и работаем над проблемой....напоминаю!!! одним аккаунтом я пользуюсь...но на всякий случай переустановил клиента с удалением всего что было...и дело не в моём компе потом учто я вчера зашол в один из игровых клубов и там было всё так же как и у мну дома...народ плиззз!!!! помогите что за чуш у мну происходит....спс....
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2013
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    обновите браузер / воспользуйтесь другим
     
    Amiksua нравится это.
  3. Amiksua

    Amiksua User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    обновил браузер....по на за...вопрос?...а как можно определить бан аккаунта или двух аккаунтов...да попробовал зарегенить новый аккаунт и так же дошол до лицензионного соглашения и всё далее ни шагу...

    - - - добавлено - - -

    вопрос про улиту как и где можно челу без специальных знаний без знаний языков и кучи терминов загрузить эту улиту

    - - - добавлено - - -

    могет быть реально всё дело в моих аккаунтах мну не когда не банили и я не знаю что происходит в таких случаях...

    - - - добавлено - - -

    да...на всех аккаунтах разные ящики но везде имя фамилия одна

    - - - добавлено - - -

    ...спс...!!!!!...помогло вот это: невозможно принять соглашение при скачивании приложения фогейм

    у некоторых пользователей во время скачивания приложения фогейм невозможно принять соглашение.

    решение: воспользуйтесь другим браузером. данная проблема возникает только в устаревшем браузере.

    сергей "gatses" липов
    технический комьюнити-менеджер 4game
    innova
    всем спс а лузерам типа мну полутьше и главное повнимательнее читать советы бывалых!!!
     
  4. Aelleren

    Aelleren User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    59
    приятной игры :) закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.