1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Сабы для АВ

Тема в разделе "Странник Бездны", создана пользователем DimaN768, 27 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Муфаса

    Муфаса User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    целестиал от саба не сбрасывается при использовании скилов, как к примеру целестиал у биша. триггер целестиал работает как в старых хронниках)
     
  2. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    самое ценное от сабкласса- это скил ,который нужен основе....не?
    а если хочется покачать кота,потому что нравится ...никто не запрещает ))
     
  3. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    нет, ты не прав.
    игра - это игра и играют в неё ради развлечения.
    если для тебя это тяжкая работа, к которой надо серьёзно подходить и не в коем случае не допустить ошибок, посети психиатора - возможно, ты ещё излечим, хотябы электротерапией :lol:

    p.s. грамотно подобранные скилы от сабов конечно дают некоторое преимущество, но панецеей никак не являются и прямые руки, не говоря уж про эквип/лвл значат намного больше.
     
  4. mcrss

    mcrss User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    те, кто "зарабатывают на игре", зарабатывают не продажей чаров
     
  5. большойкактус

    большойкактус User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    я не понял а где ты нарыл такое сообщение от "гада" ?? прочел тему - не нашел))
     
  6. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    вероятно, потёрли...
    в любом случае, он процитировал не прочитав весь пост, соответственно, не вникнув в его суть =)
     
  7. mcrss

    mcrss User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    в суть я вник и прочитал не только тот пост.
     
  8. Нивьяна

    Нивьяна Почётный пользователь

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    137
    оффтопим, господа?
    накажу )
     
  9. PRoSoulStorm

    PRoSoulStorm User

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    играя за ав всегда брал:
    - навык воителя - повышение cp (тут 700+ ср, +рубаха 700+ цп~1,5к не дурно?)
    - навык рыцаря - защита (мини уд - 20% к пдеф и мдеф, срабатывает не так редко как целка, очень полезный серт).
    с третьим всегда было много сомнений, часто зависело для какого случая понадобится тот или иной серт. тут уже дело вкуса, выбирайте из:
    навык заклинателя - барьер (ну что сказать. очень полезно и временами спасает, но шанс активации триггера очень мал).
    навык разбойника - уклонение (4 эвасиона никогда не помешают).

    из "фанарных" сертов советую брать и строго до 6 лвл тянуть: подкласс - магическая защита новичка. дает по 15 мдеф за лвл~90 мдефа. не густо, но на фоне остального хлама поможет больше.

    а теперь расскажу, почему именно так.
    навык воителя - сопротивление отрицательным эффектам - смысла вдрачивать 75 ради 5% резиста не вижу никакого. нормальный оли нож под практически любого противника всегда при себе имеет соответствующий сет\триню и т.д.
    навык воителя - ускорение - абсолютно бесполезно в пвп, но зато очень неплохо в пве с дуал ножами.
    навык целителя - исцеление - 190 хп за раз, при там же шансе активации, что и у целки это очень не очень.
    навык призывателя - дух - для пвп о5 же ничего ценного не дает. актуально в пве.
    навык рыцаря - увеличить hp - 6~7% хп у ножа на хайлвл погоды особо не меняют. если вы уверены в обратном - берите и ждите выигрышного боя, когда у вас останутся эти 6-7%, как с моря погоды.
    навык рыцаря - критическое сопротивление - был бы очень полезен если бы резал не 5% крит урона, а скажем 10 - хлам.
    увеличивает макс. mp. - 5% мп не оправдывают дроча до 75.
    навык разбойника - шанс крит. удара\подкласс - фокусировка мастера - если вы не забыли, ножи в пвп бьют онли абилами, пока мп не кончится. фокус в данном деле совсем не товарищ.
    навык чародея - антимагия - если бы где-нибудь имелись точные числа шанса блока маг нюка, можно было бы еще рассмотреть этот вариант. не думаю, что шанс больше 5% :е. в хлам.
    навык чародея - воровство маны - скажу четсно - не тестил. вампит по 20 мп за активацию. если где-то есть конкретное значение шанса активации... пробуйте - отписывайтесь :е.

    остальные варианты выбрасываем из списка сразу - они не для нашего смертносного гх.
     
  10. Мурлокотамка

    Мурлокотамка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    83
    апнула наконец-то бд 75, взяла целестиал - не знаю что там насчёт редкого срабатывания, но за три подряд дуэли срабатывал на ура, даже было, что несколько раз за одну дуэль (тупо стояла -танк меня ковырял). хотя вот за 13 боёв на оли (нонстопом ходила в один день) - сработал от силы один раз. корейский рандом. :)
    взяла качать котика. я не оли фармер, у моего клана варов нет, так что с пвп у меня неочень, а котик мне сам по себе нравится - от него возьму контрбаф (или как он там называется). да и обещали же, что в новом обновлении можно будет выделить один саб в основу, а от котика я уже фанатею. =)
    на третий танка буду качать, наверное...:)
    зы: на посты типа "фу карибер" не реагирую - да я карибер, можете хоть убиться. =)
     
  11. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ну и что ты своим постом хотела сказать?
    что толку от стояния в целке, пока тебя упорно бьёт танк? срегенится 30мп? =)
    что толку от дуэлей в игре?

    если так - подвести итог, ты вкачала саб на 75, возможно получила от процесса удовольствие, или не получила...
    толку от целки для тебя, не имеющей масс-пвп и множества варов просто 0...


    именно по-этому, я и писал с самого начала, что саб надо брать на того, кем нравится играть =)
     
  12. Мурлокотамка

    Мурлокотамка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    83
    как бы начнём с того, что целестиал срабатывает не только и не столько в пвп. на мобах гораздо чаще и для меня это тоже ценно. да и бд я качала для удовольствия (и продолжаю качать, думаю скоро с такими темпами 80 апну). в дуэли я просто тестировала частоту срабатывания, если что. ;) масс замесы у меня бывают разве что на тв. :) и если так подумать, то по твоим размышлениям - всё, что ни возьми от саба - это для пвп. я не согласна с этим. :) а написала я это к тому, что почти от любого персонажа можно взять что-нибудь полезное, а не только для того, чтобы нагибать. но видимо тут пишут только трунагибаторы. :-d
     
  13. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    1) в пве целка безполезна - абсолютно не нужна, ибо при соло-каче от неё толку 0 (какой смысл стоять в целке под мобами?), при пати-каче темболее нафиг не сдалось (ибо от ав нужен дпс, а не стояние в целке)
    2) качала для удовольствия, я рад за тебя - ещё раз, качать надо те сабы, от процесса прокачки которых получаешь удовольствие!!!
    3) тестировала и молодец, вот только на оли сама протестила и убедилась, что твои тестирования в дуэлях ни на что не годятся - так зачем их упоминать?
    4) искрене тебе сочувствую =))
    5) вобщемто, да - все скилы от сабов нужны для пвп, для пве пофиг, что иметь на 80+... на 80+ надо думать о пвп, и брать соотвественные скилы (игра такая)
    6) тут пишут, восновном, хай-лвл ав... а "ногебаторы" обычно пишут в "рассах и классах" =)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2011
  14. Мурлокотамка

    Мурлокотамка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    83
    "ногебаторы" по-моему пишут везде, вот только никто не проверял насколько они на самом деле нагибаторы. :-d ну в таком случае, если все сабы нужны только для пвп - мне тем более неважен класс, беру какой понравился. :) сочувствовать мне не надо, так как для масс замесов нужно состоять в хорошем клане, а у этих так называемых хороших кланов требования круче, чем у моего работодателя. о_о для меня это всё-таки игра, а не тяжкий труд - я не могу задротить 24 часа в сутки и семь дней в неделю. :) ну и для моего онлайна я вполне такой средненький игрок - даже не бомж.=)
    зы: а объясните,чем так координально отличается дуэль от пвп? зажатым контрол и потерей опыта при смерти? вроде как больше ничем - поэтому сбрасывать тестирование не стоит, думаю. просто на оли всё обычно очень быстро заканчивается - либо проигрыш, либо выигрыш. долго ковыряются со мной только танки( эти мажут страшно, не зря таки точила уклонение и эквип на уворот) и булки (последние обычно забавляются - сожгут всю ману, бросят корни и ходят кругами:)).
     
  15. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    проверял, не проверял... некоторые посетители форума предостовляют на всеобщее обозрение свои ники/лвлы в игре =)

    поиграешь ещё маленько и осознаешь таки, что играть без кп, клана - не интересно!!!
    ну а даже самые топовые кланы на сервере, которому больше 6-ти месяцев, отныть не требуют нереального онлайна - большинству вполне хватает 3-4-х часов в день =)

    чем оно отличается ты сама себе объяснила - когда сказала про шансы прохождения.
    а также, дуэль от пвп отличается тем, что в дуэли обе стороны "готовы" к бою, а в реальном пвп - кто первый заметил, тот получил преимущество (в случае пвп 1-1)
     
  16. Мурлокотамка

    Мурлокотамка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    83
    я играю уже достаточно давно (стыдно сказать - 2 года, с открытия руофа считай). пока не надоело. была в разных кланах, сейчас состою в нубоклане -люди все взрослые, вместе редко качаемся, но нам интересно общаться в скайпе - в жизни не пересекаемся, нет на это времени.
    раздел на своём родном фарисе "постоянные группы и альянсы" просматриваю регулярно - у всех требования...иногда аж смех пробирает. 2-3 часа в день не всегда играю, так как не каждый день играю в принципе. но могу иногда взадротить и 7 часов и даже 15 (с перерывами, конечно).
    но это уже оффтоп не по теме, прошу прощения у модераторов. :)
     
  17. KASANA

    KASANA User

    Регистрация:
    02.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    тока не заплюйте меня=), почитала тут, на гохе, и так и не пришла к общему ответу для себя, поетому вопрос ребром.
    мну ав 68+ и вот начинаю задумыватся о сабе. в пвп не участвую пока - некем да и несчем но надежды на будущее научится правильно играть ав , нагибать и лупить всех по попе =)). следовательно не забегая далеко наперед хотелось бы уточнить какаой первый саб и скил брать, чтоб не запороть персонажа, участвовать в оли осадах (ну чтоб можно было тыж всех ну или хотябы быть достойной соперницей) и быть полезной для клана. пока остановилась на "evasion увеличение уворота (+4 evasion)" но с профой не определилась.
     
  18. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    сначало выкачай лвл эдак 81 и оденься максимально по грейду . сабы выкачивают в основном для оли . . . поэтому , какой будешь качать саб первым безразницы . . . я бы наверно первым взял целестиал с бд , потом +3 эваги и цп . . .
     
  19. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    все уже написано в этой теме.
     
  20. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    я бы контр хаст сначало взял, если ты не задрот(ка) ударник в кп которая качает по левелу на 78+ в день, то при соло каче и неважном эквипе будет повеселее экспиться.
     
Статус темы:
Закрыта.