1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сабы для АВ

Тема в разделе "Странник Бездны", создана пользователем DimaN768, 27 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    точить абилы с 76? оо
    это типа афтар прикидывается новичком? xd
     
  2. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    а почему бы на 76 не точнуть абилки по +1? кодексы нынче копеечные.. а +1 точка уже даст небольшой прирост дамаги

    афтар купи себе дино нож кд 300 и дино сет 2 плечо рар фул атр.. это будет тебе идеально.. и не спрашивай "чо купить"
    а дайка догадаюсь.. у тебя на это денег не хватит? тогда бегай в том в чем можешь.. выше головы все равно не прыгнешь.. зачем вопросы?
     
  3. Zartochka

    Zartochka User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    почему бы и не заточить основные тычки на +1 атрибута?
    кодексы подешевели, теперь это каждый может себе позволить.
     
  4. KASANA

    KASANA User

    Регистрация:
    02.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    bertt

    слушай чего ты такой агрессивный? выйди из за компьютера , пойди воздухом свежим подыши.
    у мну нету друзей кто понимает в ла 2 , в клане 75- и у кого можно спросить? с кем посоветоваться? нескем, пишу сюда, спрашиваю у знающих людей, ненравится мои вопросы ? лес там ----->, неотвечай не читай и всё .
    "...выше головы все равно не прыгнешь.. зачем вопросы?... " зачем отвечать если не хочешь?
    зы сори за оффтоп
     
  5. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    ты спрашиваешь то что уже измылино и очевидно.. а так то - я тебе как раз таки отвечаю если что .. вопрос "что купить" ответ "купи лучшее по грейду или если нету денег - бегай в том в чем можешь" .. это не ответ по-твоему?
    не? это что?))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2011
  6. KASANA

    KASANA User

    Регистрация:
    02.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    твои сообщения наполнены сорказмом, вот я отец нагибатор,а ты что тут пищиш нубка, не? дино дагер можно купить примеру без са и будет ли это выгоднее чем ас с са ?,я понимаючто тут все эти темы перетерты 40 раз, но там вот из 100 месаг только 1 полезная,и чтобы перерыть эту кучу г... требуется уйма времени, поэтому пишу тут про свой частный случай, чтоб получить рекомендации а не ответ типо : купи дино +20 а не можеш бегай с фокусом до 84 а лучше вообще удали акк
    ps если вам показалось что я вас обидела, - вам показалось
    pss неужели это так тяжело помоч разобраться заинтересовавшемуся человеку?
     
  7. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    kasana, меньше агра и люди к тебе потянутся)
    вобщем-то никто тут не знает, на что у тебя есть деньги, а на что нет, равно как и экономическую ситуацию именно на твоем сервере, вот и советуют лучшее, что можно выбрать на данном грейде.
    я бы наверно взяла сразу дино дагер и со временем поставила бы туда са, а ты сделай так, как сама думаешь будет лучше :)
     
  8. Zartochka

    Zartochka User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    дино без са нафиг не сдалось.
    а ты таки нентяйка, не желающая из соображений собственной лени считаться с правилами форума.....
     
  9. KASANA

    KASANA User

    Регистрация:
    02.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    disraele я написала без капли агрессии и настроение было хорошее, правдо было немного обидно за этот сарказм
    zartochka я не ленивая, просто я работаю и приходя с работы хочется поиграть, незагружая лишней информацие мозг, давайте будем честны и адекватны- почти в каждой теме такие вот пустые разводы и разглагольствования, а полезной информации ооочень мало, и в основном она очень противоречива. я не права? примерная цитата :
    -да не тупи нада качать +6 декс и никак иначе.
    -да несушай никого нада качать +6 инт а декс нафиг не нужен.
    ps хотя я поняла что тут сложилась своя группа пользователей - друзей, и нефиг соватся сюда со своими глупыми вопросами, ну чтоже извините, попробую на другом форуме
     
  10. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    ни в бровь, а в глаз...

    kasana, мы тебе прекрасно отвечаем насколько нам позволяет информация, переданная нам в твоих вопросах.. мы очень даже ласковые.. на гохе народ вообще звери рядом с нами)) съедают сразу и как раз у них в темах один флуд, ибо модеры там просто напросто не работают.. а нас почти в каждом топе есть какая то нужная информация для персонажа

    зы дино без са вообще не вариант.. лучше накопить на дино с са и атр и бегать с ним до 84 либо до дуалов.. тут тоже каждый делает сам себе выбор, какую пуху выбрать.. я пробывал дуалы, пробывал икар.. остановился на икаре (да, между икаром и дино почти нету разницы.. зато икар выглядет респектабильнее и в него не жалко пихать 300), ибо бабло позволило.. дуалы конечно выдают шикарный дамаг с руки, но кд мне лично милее
    ззы а нубом тебя никто не называл) тут нормально относятся к тому что новички задают вопросы и ждут ответа от более опытних в каком то вопросе людей.. для это и нужен форум, правильно? повторюсь опять таки.. ни один твой вопрос не остался без ответа
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2011
  11. Aire™

    Aire™ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    не отходите от темы общения, а то буду карать.

    спасибо
     
  12. xLaVeLx

    xLaVeLx User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    все зависит только от вас,и от того какой вам нужен результат
    1)бд/вк/пп-целка (бд и пп качать соло не айс...а вот вк-неприхотлив,он сам себе режисер,вкачивается не так долго,но и не быстро,он и дд и отожрется если что)
    2)лук- +4 к уклону (тяжкий для меня чар=>качаю исключительно на 4 полосах виталки,и думаю о лучшем...)
    3)вот 3 саб выбрать труднее всего,склонности либо к хаст(+30% к скорости атаки),либо +ср (что мне очень не нравиться),ну и есть такое вариант как антимагия...
    на счет пасивных умений:посмотрим на это дело со стороны,ав-имеет хороший уклон от физ атак,что дает нам преимушество с классами типо войнов,но маги по нам жарят еще как...поэтому так и хочеться взять +к маг зашите,но мы же тру дд,поэтому в последний момент стоя около нпс взял прибавку к атаке...
    скажу одно пассивное умение лучше вкачивать на 6 уровень...(писалось выше)
     
  13. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    до 83 качался соло.
    поэтому брал на 79 уровне= контр хаст и фокус+30.(норм помогают)

    3 саба не делал еще.

    щас в клане,соло кач неактуален,поэтому поменяю на +4 евы+700 сп.

    зы все пасивки брал на мдеф(4 уровень)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2011
  14. Мурлокотамка

    Мурлокотамка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    83
    соло до 83 о_о а я-то думала, что это я рекордсменка -соло до 79, да ещё и без па (правда, до 77, потом купила за аденку). я начала сдуру брать пасивки на физ атаку (правда пока только у первого саба набрала, второй еще не забирала ничего). зря, наверное? %)
     
  15. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    100% зря, пожалуй, худший выбор =)
     
  16. Мурлокотамка

    Мурлокотамка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    83
    хм, ну у меня еще есть шанс исправиться.=) хотя в последнее время играть влом, не то что сабы качать. %) как 83 апнула, так сразу и весь азарт куда-то испарился...скучно.=( всё себя пытаюсь заставить вкачать эти несчастные 50%, чтобы венерку одеть.xd
     
  17. Black080

    Black080 User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    скажите подходит вот такой набор саб скилов для оли и мас пвп---- контр селестиал, + резисты от вариора, и +цп тоже от вариора ?
     
  18. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    нормально.
     
  19. Black080

    Black080 User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    все думаю может цп на еву заменить но что то сомневаюсь что она мне будет полезна...
     
  20. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    не стоит менять - ева полезна только чтобы наслаждаться своим уворотом - и то у светлоухих красивее =)
     
Статус темы:
Закрыта.