1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Статичные посекундные фризы, как избавиться?

Discussion in 'Архив' started by alpinesport, Apr 8, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. alpinesport

alpinesport User

доброго времени суток!у меня такая ситуация сложилась.пару дней назад находился в игре, прзвучал кокойто системный звук(пик), незнаю, может это и не взаимосвязанно.но после этого в игре появились ужасные посекундные фризы. переустанавливал клиент, чистил весь системник. помогите решить вопрос, а то придется винду сносить.:(

2. PerfectCreature

PerfectCreature User

у меня ни каких звуков не было. ни когда не было лагов, а со вчерашнего дня каждые 2 секунды персонаж зависает, причем в клане есть люди с той же проблемой. сегодня лаги не пропали.

3. alpinesport

alpinesport User

вот и у меня такая же история.но щас почитал соседние темки.удалил из процессов гвардмэйл, такое очучение что фризы пропали.посмотрим со временем.

PerfectCreature likes this.
  4. PerfectCreature

PerfectCreature User

сделал тоже самое. лаги сразу пропали. спасибо за совет, а то с такими лагами играть, это ваще )

ненормативная лексика правилами вроде еще запрещена. надеюсь, в след. раз выразим свои эмоции без нее. пост исправил. \\ radix

Last edited by a moderator: Apr 8, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.