1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Палач-мальчик

Тема в разделе "Палач", создана пользователем FilDime, 28 фев 2010.

  1. FilDime

    FilDime User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    всем огромное спасибо за инфу по палачу.
     
  2. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    у мальчика есть еще страйк бек, который хоть редко, но срабатывает и отвага 1 лвл ( полезна при соло ганках)
    кстати немного поиграл девочкой- мне показалось или при хард марше у нее мп не тратится, точнее реген компенсирует затраты?
     
  3. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    тратится.. нормально так тратится...
     
  4. Нигер

    Нигер User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    вчера заметил такую картину )))
    палач 78 лвл тх80+ тх в эпике и дино сете дино пуха 150
    палач драк сет тт бижа фб 150, оба под фулом
    палач тупо снял бафы,скачок,метка,скачок назад ,бафы,шах мат,еше пару мили скилов тх сосет))
     
  5. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    передай тому тх в эпике и дино сетах что бы выставил на панельку свитчи трики и юзал мираж хотя бы после стила а не до стила
     
  6. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    ну дагеры - не самые опасные противники для палачей со всеми их миражами, свичами и триками.
     
  7. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    не самые... если с 1го бэка не упасть то все ок ;)
    по мне так опасней маги типо спса... 3..2..1.. и... на те 15к!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2010
  8. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    маги и кони - это вообще отдельная история. хотя чем старше, тем с магами проще=)
     
  9. Hirosima

    Hirosima User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    когда есть просветление ты уже не проигрываешь магу в скорости каста, а тк концентрейшон не спасает от сбития таргета(каста)то с ними можно довольно успешно соперничать
     
  10. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    ну да , а следующие пол часа, пока просветление в откате, ты будешь в кх сидеть?
     
  11. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    недавно получил просветление, еще толком не потестил :) но с конями все равно возникают проблемы - сам конь нюкает очень нехило, да и хозяин как правило с нюком в пухе.
    ну и конечно самая самая большая проблема - хай лвл берсы. как бороться с этими засранцами даже хз. стан, который заставляет одевать мж - уже нехило карает, ибо по мж дамаг в несколько раз больше. так есть еще и дизарм, которых у них два. причем если одиночный все обычно точат на время и если пройдет - то снимать только очищением, то массовый точат на шанс.
    парней еще слегка спасает уд и ментал от дизарма. что делают девочки - прямо даже не знаю.
    п.с. если я не ошибаюсь у просветления откат 10 мин.
     
  12. Axeteron

    Axeteron User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    зачем юзать свое просветление, если можно забрать его у мага?)) если же говорить о самом опасном противнике для палача, то жестче некра я пока не встречал, ибо способов борьбы с думом (ну кроме лайтинг шока) я так и не нашел.
     
  13. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    ну далеко не все маги юзают просветление, если видят, что бьются с палачем.
    а насчет некра - да, дебафы его конечно - это жесть. но совсем недавно попал на оли с некром. прошло сало и метка - некр помер. и это пока просветления у меня еще не было.
    к тому же палачам дале против некров неплохую вещь - резист дарк, который можно точить. в сумме с династией неплохой бонус к резисту.
     
  14. Axeteron

    Axeteron User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    резист дарк не защищает от дебафов, да и некр странный тебе попался, ибо его сало кастуется быстрее))
     
  15. RessI

    RessI User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0

    дум, офигенная вещь, но ты упустил главное - это ментальный скил. и точится он фигово, даже точенный проходит довольно редко.

    а что имеет палач?
    1 ментал уд, пусть и 1 уровня, но все же прибавка к ментальной защите хорошая.
    2 ментал щит 4 уровня, не проблема приобрести.
    3 пасивку на резист к ментальным атакам, которую можно точить до +15 на защиту от ментальных атак.
    4 защиту рун, которая так же снизит шанс прохождения этого "вкрай адского пугающего всех дебафа".
    5 парализ на 83 уровне, да еще и раш, который за долю секунды тебя принесет к харе некра, чтобы его заюзать.



    совершенно верно. спойлер сроду веку не убьет палача. равно как и дестр и крафтер. они "тупо" будут только бегать :p
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2010
  16. baganelka2

    baganelka2

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    вроде тату на инт не льзя палачу ставить как бы....
     
  17. RessI

    RessI User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    это с чего вдруг
     
  18. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    приходи на сервер естус (если не от туда ) и попробуй "нагнуть" раз такой отец :d
     
  19. Bancomat12

    Bancomat12 User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
     
  20. RastaD

    RastaD User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    эх....что за мода пошла влезать в тему палачей???спойлы тх и т.д. создавайте в своих разделах темы типа я нагибаю всех палачей и т.п. и обсуждайте между собой!!!мы играем данным классом и намного лучше знаем его возможности и конечно за 76 лвлов(естественно это не придел) вполне прилично можно научится играть это и относится к другим классам!!!делаем вывод что после третьей профы победа палача в пвп не из за того что противник нуб(хотя процент есть но я думаю небольшой)

    случай
    недавно качаясь слил ше(там у нас личное)конечно же проблем с ним не было,за убитого соклана прибежал берс да и ник у него был ажж ппц я плакал от смеха что то типа "ямего трунагибающийберс имне навсё йо"(надеюсь понятно что насчёт ника эт шутка,но смысл примерно был такой)рут и всё берс стоял а я отрывался на нём как мог,жаль удовольствие продлилось не долго,берс лёг)тут видимо нуоченьсправедливый споил что бегал неподалёку решил установить порядок и тоже бежал меня лить,неся свою тушку(омг как же они смешно бегают)но конечно же пвп под затянулось но у гнома с трудом получалось ко мне приблизится то есть как бы игра в одни ворота.победа палача!
    и таких примеров я думаю найдется и у других сб,естественно и палача тоже гнут.но я думаю нету такого человека который 100% побеждает в пвп
    наша преимущество в том что мы нелинейны,если у некоторых классов можно знать последовательность действий то от палача можно ждать что угодно хз что это чудо вытворит.так что дорогие мои прошу вас не выставляйте себя ид...ми и не показывайте свою недалёкость.сидите и постите в своих разделах,здесь вы ничего не докажите!мы знаем свой класс!

    хотя есть и в этом плюс после ваших сказок про мегопапские 100% нагибания сб некоторые личности отказываются от палача и переходят на другой класс что для нас только к лучшему.дело не в кол-ве а в качестве!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2010