1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему ПП стал почти ненужным классом?

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем DrMozg, 28 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ага! конечно используют. только:
    1) я говорю про затраты мп, а не скорость ребаффа. один бафф варка это 3 баффа пп
    2) пачки не стоят в куче, и не ждут пока их вражеский некр закидает канселами. если под раздачу попало три чара - это уже фарт.
    3) он не снимает кучу баффов, а только скорость атаки и скорость бега.
     
  2. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    скорость важнее.
    мили пачки не стоят, маг пачки стоят. тут даже важнее не сколько чаров попало под бан, а кто именно попал.
    еще акумен и эмп снимает.


    +кенцелы спсов которые снимают рандомные бафы.
    +ресы без нобла. или масс ресы без нобла.
    оверу/варку достаточно крутануть 2-3 бафа и всё необходимое гарантированно есть на всей пачке.
     
  3. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    маг пачки не стоят в куче, и кроме маг пачек есть ещё и другие, законтролить кто именно попал - это проблемы пряморукости бафера, без нобла никто не бегает, а оверу и варку не достаточно крутануть 2-3 баффа, т.к. сорки и спсы снимают рамдомные баффы.
     
  4. lSPHINXl

    lSPHINXl User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    и суррендором не снимаются резисты заточенные на+15
     
  5. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    проверено? а точеным сурендером?
     
  6. lSPHINXl

    lSPHINXl User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    когда резист на +15 он становится 4 лвл и не снимается.
     
  7. ОмегаЦентавра

    ОмегаЦентавра User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а я вот нуб и не знаю, могут ли зеленые давать баф каждому отдельно? потому что когда они крутят баф всем подряд, то некоторые персы получают бафы которые им совсем не нужны. у меня в лабе 69 было так что вк крутанул баф всем подряд, в итоге у танка слетел щит и увеличение хп. танк потом офигивал. с пп такого я думаю не может произойти так как он каждому бафает только то что ему нужно.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2010
  8. GanzhybasMan

    GanzhybasMan User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    тебе поможет релол в варка,пп щас никому не нужны
     
  9. БелкаНагибатор

    БелкаНагибатор User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    0
    танк был кривой, в сегодняшних реалиях это не проблема.
     
  10. 3BEPB

    3BEPB User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    всегда есть пати :)
     
  11. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    на качь пати есть всегда, а вот на пвп увы... единственное радует что пвп бывают на каче за споты, хоть там себя можно показать...
     
  12. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    проблема. проблема. еще какая проблема.
    играл и танком и пп и варком и кем не играл со времен ц4.
    но напишу про сегодня.

    итак тупая лаба аля 50 - 70 ( ети лвл в общем )

    танк - добрый варк + ее + биш вместе начинают бафать. танк палит бафы. матерясь снимает (если ума хватит канеш. если нехватит - там ребаф будет а ето еще страшнее.)
    итак бафслот не резиновый.
    1 ячейка надо под хил + 1 под групп хил ( кинут как пить дать) + 1 если тупой варк крутанет свою хрень.
    припасем ещ 1 ячейку под уд и если нобл в пати расщедрится то и под нобл.
    еще щит от ее и пп если пп в пати.
    итого
    при ребафе - танку снимал фокус и деад виспер всякие евы и точности. снимал холи (обязательно повесят) иногда майт.
    но танк цук при полном хиле всей клоунопати оставался при бафе.

    ты говориш не проблема? сними все ето говно в лаге ( а куда без них? ) когда тебе 3 клоуна кидают одновременно - а просто чтоб висело!
    а не успееш снять - баф поплывет.

    варк - куда ты гад кидаеш свое говномщение? нафига в пати ева аж 4 еденички на етих нубо лвл если в пати 1 дагер всего?
    и какого...... ты кидаеш точность - забивая бафслот когда по рб даже пп ножом попадает! а гномо дестры что с меча что с молотка точно не промажут?

    хилы - одно холи ( в обязательном порядке) чего стоит.

    играя танком - я просто возненавидел хилер классы и дибиловарков. ты сапорт или нет? ты кто ваще? если сапорт - включай мозг и думай перед тем как ткнуть в скилл.

    теперь играя пп - стоиш и смотриш что там у танка от биша с ее уже висит. просиш снять регенерацию с нубобафа и говнобаф (и концентрацию вешают тоже а вы как думали ) - хорошо если танк адекват и снимет а не начнет верещать что у него все норм.
    не кинеш фокус точность и холи ( требуют епа! ) начинают визжать как свиньи.
    кинеш - пара хилов и истерика танка - ааа где мой вв и баф на физ защиту и где мой блесс на хп!

    считаю - за баф ответственен сапорт а не дд. не дело танка или дд думать что снять - у них свои заботы. а если сапорт дибил - то он дибил и ненадо орать зажми альт и сними.

    ps если тема некропост то добрые админы ненадо меня карать - накипело.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
  13. БелкаНагибатор

    БелкаНагибатор User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    0
    ну хз, может мне повезло, но никогда не испытывал подобных проблем.. снимаю рег хп с нуби бафа сразу, акум, мщение, и все нормально, для танка имхо проще плюс ко всему сразу тычиш на дв и фокусы и т.д. как говорилось выше, тока одна полоска будет занята.
    зы качай скилл снятие бафа в лаге, бп вон умудряются хилять в 2-ух минутном фризе ни чо..
     
  14. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    по моему ожидать чего-то адекватного в рандомных пачках в лабу, грани, глупо :) я вот тоже посещаю все инстансы, но для галочки каждый день и тоже там топорю так как в окнах, да еще и чаек пью и киношку смотрю параллельно, но при этом уже давно не фейлилась...
     
  15. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    дело не в фейлах а в тупом знании хотябы 3 скилов за свою профу. я не говорю всех. хотябы 3 умений.
    да в ц4 думали прежде чем устроить такой фуллбаф.
    самая тупая профа ето однозначно ее. у ше и биша скилов поменьше там не так разгуляешся. но со стороны танка на ето все смотреть оч весело.

    зы в лабе попадались и пп как сапорт когда танком был на сабе и когда тк качал просто. адеватное попалось всего одно и всего 1 раз)
    про остальных пп говорить страшно там скилов штук 25 бррр )))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
  16. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    да в нуболабах адекватных пп вообще не бывает, это себе окна нагибатели качают, поэтому и бафают с дуалами в руках макросом всякое говно ненужное на пати :)
     
  17. Invokator

    Invokator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я обычно в рандом пати делаю так, кидаю основы аля хаст ,криты ,м деф, комбо бафы, по ситуации и месту раскидываю резист. все остальное грейт май,щит,берс,холи и т.д. только по желанию клиента. пати мембр редактирует баф, я его запоминаю и проблем нет.
    танки вообще отдельная тема , кто то мнит себя дамагером и просит баф на атаку, кто то просит тока п деф без всяких критов, каму то акумен падавай.
    варкам в этом плане проще , прокрутил все подряд(а чаще всего они так и делают)и иди выбивай фьюри.
     
  18. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    да соглашусь,вк поще, крутанул все что есть и не паришся, а адекватному пп приходится думать, так как сразу начнут ныть что лишнее или наоборт, приходится лдя кждого класса баф запоминат :)
     
  19. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    был на рб с одной заряженой пачкой 82+, так уже на первом рб жаловались, что пока я бафну - кто-то прийдет и убьет рб. хоть и в близнецах смотрел - баф полной фулки (вместе с вв+щит, или мдеф+криты - не раз были ленивые ше и ее) занимает полторы минуты. и всем побую, что каждому универсальный бафф. привыкли все что вк бафает быстро, поэтому-то и говорят, что ментал и резисты могут дать ее, а все совсем не вдуплях, что вамп может дать ше. никто даже не рассматривает вариант связки ше и пп. хоть и в связке вк+ше ой как радо ходят =)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2011
  20. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    не святотатствуй! единственное предназначение ше - кидать стигму и лить ману (хуже чем ее конечно) и хил иногда - но он совсем плохой.
    про связку ше +пп вообще говорить страшно.
    недавно взяли на рб - полпати обскулилось - почему не варк.

    а причина?
    1.вменяемое ше необходимо к пп как минимум. чтоб той же ше не обьяснять что типо ты кидай вамп криты и ментал ( ну и холи с точностью кому что) а я все ост.
    2. хотябы смутное представление ногебаторов у кого какие бафы.
    и баф так длится внезапно очень быстро - проверено давно.

    к тому же в пвп варк - даже не смешон. он уныл как кусок какашки.
    а на каче ше +пп в 100 раз лучше для мили чем варк +ее

    недавно труп бишей ресал под гц. профа берс у него висело все от ее - скорее всего с ним бегала а потом ушла. и мобы етого берса свалили.
    так у него все висело - вплоть до концентрации. наглядный пример убер дд и убер сапорта.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2011
Статус темы:
Закрыта.