1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Изогнутое каталиумовое оружие (4.0.3)

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем iMorokei, 9 апр 2013.

  1. -=Гуди=-

    -=Гуди=- User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    222
    нисмарел, а скока?
     
  2. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    где взять рецепт на тык ???
     
  3. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326

    все не надо уже :d
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  4. especiall

    especiall User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    . .
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2013
  5. TapouT

    TapouT User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    864
    последние 2 поста... вы темой ошиблись.)
     
  6. Метрофан

    Метрофан User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    5
    ... (10телескопов)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2013
  7. Сплэш(Splash)

    Сплэш(Splash) User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    народ расскажите плз где купить рец на крафт стрержня/бруса. при много благодарен заранее.
     
    Kliperon нравится это.
  8. B l l a s s t

    B l l a s s t User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    965
    Симпатии:
    41
    а ничего не слышно про ресы типа "стихия ветров", в 4.0.3 планируется облегчить их получение?
     
  9. AlexAkaArch

    AlexAkaArch User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    особенно воодушевляет то, что в рецепте посоха молодого эксперта дуновение ветра - 3. а это, если я не ошибаюсь, надо разломать три священки. за что же так чантов обижать-то? ну хоть бы из васиных пух рес...
    а рецепт опытного эксперта вообще не нашёл. кто ими торгует и где? или он тоже появится в 4.0.3? и кто на птс тестить будет 4.0.3 посмотрите плиз такой же рецепт на молодого эксперта?
     
  10. Rampy

    Rampy User

    Регистрация:
    19.04.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    219
    а какже "обломок магического оружия" который нужен на крафт телескопа достающийся из крафто пух (эксперта)?
    список ингридиентов не полный, или же теперь на крафт с нуля он ненужен? запутался....=___=
     
  11. dyuran

    dyuran User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    1.942
    Симпатии:
    560
    я когда лазил в базе, правда давно было, там чтобы сделать пуху эксперта нужно 3 ингредиент с пух васатри. че то было инфа по поводу того, что итемы эти будут падать с новых данжей. пока это мне кажется самый труднодоступный ресурс(и затратный). стержень/брус сделал - дальше по накатанной. занятся что-ли. 120-130+ заходов в пристанище оказались более чем бесполезны)
     
  12. Rampy

    Rampy User

    Регистрация:
    19.04.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    219
    хочется верить что таблица ингридиентов из этой темы правдива =), но в таком случае телескоп будет у всех поголовно кому он нужен т.к. супер сложного нечего нет в этой таблице!
     
  13. dyuran

    dyuran User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    1.942
    Симпатии:
    560
    там вся фишка в стержне. чтоб его сделать нужно критануть пушку опытного эксперта, для крафта которой надо 4 ингредиента с пушек васатри, как я уже писал. потом эта пушка + **ева туча ингридиентов = стержень.
     
  14. Rampy

    Rampy User

    Регистрация:
    19.04.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    219
    ну уже понял что в стержне вся загвостка, изначально думал что ингридиент из экспо-пухи называется - "обломок магического оружия" , а здесь в таблице его нет поэтому крафт показался нелепо прост =) теперь другой вопрос интересует можно ли передать эту пуху эксперта и если да то сколько она будет стоить на заказ)?!!!
     
  15. dyuran

    dyuran User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    1.942
    Симпатии:
    560
    передать можно)
    ну а стоимость - минимум 4 пушки васатри, не считая других ингридиентов) там уже хз. не знаю сколько стоит вася сейчас)
     
  16. Nargow

    Nargow

    Регистрация:
    24.06.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я правильно понимаю что сейчас его сделать невозможно так как военной базы сауро, в которой добывается главный ингридиент еще нет в игре?
     
  17. dyuran

    dyuran User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    1.942
    Симпатии:
    560
    да(100 да)
     
  18. Yakun1n

    Yakun1n User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    19
    ребят, а для того, чтобы скрафтить стержень, я могу скрафтить не крит 65 рыж пику, а крит 65 рыж кинжал( дешевле в разы ) или нет?
     
  19. kot-hot

    kot-hot User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    помоему пофигу как получить стержень, заценил по базе! там что от копья, что от двуруча, что от кинжала, один и тот же вроде стержень получается!
    не в курсе пока на счёт крафта кинжала, а чем дешевле-то?
     
  20. Yakun1n

    Yakun1n User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    19
    по материалам выгоднее, да и пве одноручи дешевле пве двуручных, ибо не спаять с оружием с пвп-уроном, так что можно будет потратить лямов 200 на него, что лучше, чем 500-600 на пику/посох/двуруч