1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Разбаньте Аккаунт, или вы так шутите ??

Discussion in 'Архив' started by R3present, Apr 9, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. R3present

R3present User

уважаемая администрация... сегодня ночью, я качал своего бд вторым окном, в локации топи... поднял 3-4 лвл-а за пару часов... проснулся и после профилактических работ, увидел что окк забанен навсегда..) нашел, что причина оказалась - так называемый бот, но... мой бд 80 лвл, фул а грэйд. что я мог сделать в топях ? я прошу вас разбанить акк, или прокачка самого себя вторым окном стала запрещена ?? если будет нужно, укажу ник кем качал, и т.д... просто нет слов.

2. 1234vik4321

1234vik4321 User

ну скорее бан не за вчера или сегодня.. саапарт например по ботам, работает с опозданием до месяца ..

Last edited by a moderator: Apr 9, 2013
  3. R3present

R3present User

аккаунт заблокирован навсегдана основании п.4.3 л.с. в отношении клиента игры уведомляем вас о его расторжении с 08.04.13 с даты его расторжения вы утрачиваете все предоставленные вам права на клиент игры и, в соответствии с п.4.6 л.с. и п.1 ст.1229 гк рф, обязаны удалить клиент игры и его архивные копии из памяти эвм. в связи с прекращением действия п.с., ваш доступ к сервисам заблокирован. с процедурами и условиями возврата неиспользованных денежных средств, вы можете ознакомиться в приложении №1 п.с. (http://l2.ru).

вот так вот сурово пишет, при входе за аккаунт на сайте. если я правильно вычитал в источниках интернэта, то причина и есть, так называемый - бот. прошу вас все исправить.

- - - добавлено - - -

вик, бд всего несколько дней. просто нету слов) дядюшка, спасиб за ссылку

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

тут нет администрации, обращайтесь в саппорт

Thread Status:
Not open for further replies.