1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан вары

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем ОКТАВИС, 10 апр 2013.

  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    такие всегда были, это чисто пве люди в игре появились, раньше их не было столько, чтобы хватило аж на целый клан - просто не доживали до приличного уровня, понятно что лить всех флагнутых подряд где нибудь на тп - это крайность, но лить всех, кого можно, рядом с рб или на вкусном споте, скидывать парики мобов конкурентам - это нормально для ла2
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2013
  2. feudor

    feudor User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    это соотвествует духу игры вполне, в нашем клане такое поведение не поощряется внутренними правилами, а так вполне обычное дело. я до перерождения был варлордом и был счастлив когда на меня парики сбрасывали, мне это очень нравилось. и у меня ни разу не отжимали спот, при малейшей попытке этого я просто собирал дичайшие парики под которыми умирали все кроме меня (если не убегут), а со своими коллегами я жил в мире и согласии - варлорд варлорду друг товарищ и брат.

    а сейчас в таком стиле уже не поиграть - геймплей сильно изменился.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2013
  3. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    поводи парики в кайнаке - счастья полные штаны :d

    никто не говорит, что в игре есть только пвп и пвп ради пвп. любое нормальное пвп довольно затратно. и никак эти затраты, кроме как пве, не восполнить. ну... еще донат есть, да. но даже донатеры не всегда могут без крабства обойтись. собственно говоря, не было бы этого самого крабства, нудного и долго гринда мобов, не было бы и игры. поиграли бы месяц, два, три - полгода и забили.
    и да, разницы между "пве ради пве" и "пве ради пвп" не так много, по сути - и там и там все делается для интересного времяпрепровождения. и то и то - трата времени бесполезная. и от пве никуда не деться. оно, в отличии от пвп - обязательно.

    но покупать контр-страйк или старкрафт, чтобы бесконечно рубиться там с ботами - это странно, согласитесь. не кампании проходить - а именно бегать с ботами, потому что квесты в л2 весьма так себе. для аналогии кампаний есть вов, айон, там это куда интереснее.
     
  4. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    странно это. расфлагать копье под мобами - просто подойти и стукнуть, потом слить в пвп. это я как ярый пве-шник говорю :)

    в огромном пве клане на бб было правило не проявлять агрессии к pc первыми. но защищаться (себя, спот, соклана, сарай итд) никто не запрещал.
    естественно были договорные битвы, в том числе крепости и замки.
    а вот когда начали закручивать гайки изнутри, превращая клан в пвп направленный, с жестким уставом - он распался в пыль, растворился среди топовых пвп кланов.
     
  5. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    ну, если это действо происходит в том же фоге, то там вла за мобами тупо не видно, да и пройти через них и стукнуть тоже проблематично. другое дело, что достаточно взять ассист по мобу и долбануть издали, а потом подойти. но до этого почему-то не многие додумывались. зато гениям, который пытются тырить парики или же расфлагать вла под ним, вл всегда был рад выдать массуху со станом, чтобы мобы же и сожрали наглеца :d
     
  6. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    а дело не в закручивании гаек. просто есть какой-то процент игроков, для которых пве - и есть суть игры (лично для меня, как и для большинства игроков пве - это в первую очередь фарм благ, необходимых для пвп). закономерно, что эти игроки сбиваются в кланы, порой достигая достаточно большой численности, но эти кланы в большинстве случаев пшик, начались вары, либо руководство клана решило сместить акценты на пвп, и все - полклана как ветром сдуло. и это лишь вопрос времени, ведь достаточно большая доля контента в игре заточена под пвп (кланвары, осады) либо недостижима без пвп (эпики, в линдвиор- рб в кайнаке). да, часть игроков будет продолжать быть чисто пве, они найдут другой такой же клан и история повторится )
     
  7. Arrtyzz

    Arrtyzz User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    11
    дык профа вл была одной из лучших в пве, чего не скажешь в пвп.
    а те же гномы и дестры могли как копьем отлично валить в пве, так и в пвп другим двуручным.

    мобов в фоге еще собирать нужно в момент сбора в таргет только полный нубяра не взял бы вла.
    массухи бьют не только по игрокам но и по мобам а если их другой игрок не трогал а бил по ним только вл то они оставались висеть на копье.
    ты только не печалься но вла ножом можно было убить даже с одной тычки леталом [​IMG]

    ты в кс видел пве??? [​IMG]
    продолжай оправдывать пве игру и искать отговорки о пвп, но пока в л2 не введут кач и получение игровой валюты за счет пвп л2 будет краберская игра!
    кс это пвп игра. а старкрафт вообще хз к чему ты приписал еще тетрис сравни с л2 ради обобщений. хотя для выкидыша вова называть л2 пвп игрой не удивительно [​IMG]

    ты правда настолько наивен и веришь что это можно назвать пвп конетом? [​IMG]
    ну да я же пишу кренделю у которого в играх на серверах кс есть пве! много там крафтишь или спойлишь? [​IMG]
    а самое интересное что тебе нужно еще очень сильно развивать логику и сообразительность чтоб понять что у игроков есть варианты без малейшего пвп и даже без пве получать дроп с этих мобов открыто подбирая его.
    крафть в кс это твое все

    ошибаешься. краберские кланы даже в топ 10 легко попадали осбенно со старой системой варов когда вар не стартовался если кл его не принимали даже приняв вар длился всего неделю или две и отменялся автоматом.
    я в таких кланах не был но за время игры до года видел. так что ты бы без ля-ля о том как было

    сейчас среди топов бычно нет пве кланов но есть кланы где варов не будет и через 5 лет т.к. у них коллектив серьезно против пвп и кл в том числе. и как ходили они не флагаясь забивая на пвп болт так и будут усмехаясь с пвпешащихся проходить туда куда им нужно. за исключением драконов и пары других эпиков.
    хотя дроп с драконов так конкретно урезали что хз стоит ли игра свеч. судя по тарасу и валику зафармлеными нами уже в линдвиоре не особо выгодно.
    париться за пару кк столько и выходит после разделения адены с дропа мало кто хочет. а кто в курсе сколько чего нужно и падает на пухи драконов поймут что их нужно назвать мечтой идиота а не пухами дракона )))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2013
  8. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    arrtyzz, ты какой-то глупенький. написано про то, что дерево может быть красным, а ты пишешь "лол, сравнили дерево и красное!" и гоха-смайлики.
    даже расписывать ничего не стану, все равно читаешь не тем местом. а уж то, что у тебя влы в пвп ни о чем, а дестры и гномы такие же эффективные, как влы - это вообще забей :d
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    в топ-10 фариса наш твинкоклан с сорками на ак, это лишь вопрос классификации, значит на текущий момент надо сузить до топ-5, мб и были где то когда то, я не видел
     
  10. Shyless

    Shyless User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    1
    вам не нужны блесс шмотки, блесс эпики, пве вставки?
     
  11. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    блес истхина , блес октавис и таути таким кланам тоже обычно не светят.
    типичная позиция человека, который видимо был в комманд канале булкой на заход для "посмотреть и получить пару кк" :d вы наверное знаете другие способы доставания валиков/тарасов/траскенов, не убивая этих эпиков? блесс пухи и шмотки кстати сейчас тоже только с этих эпиков падают.
     
  12. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    купить же можно, накрабив денег во всяких разных данжах и мониторя нубов на ауке. задонатить, опять-таки, ибо топ кланы как раз и барыжат эпиками.
    но я сильно сомневаюсь, что значительная часть игроков на руофе может себе позволить таким макаром закупаться.
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    такое ощущение, что нет, или мб теперь шансово и нам не везет :( падают обычные, но несколько
     
  14. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    c траскена по крайней мере блес пуху и блес шмотку видел)
     
  15. Shyless

    Shyless User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    1
    с тараса тоже видел
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    мде, походу шансово теперь
     
  17. SedVolchara

    SedVolchara User

    Регистрация:
    25.04.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    а по теме есть какая инфа? не спадающие вары это баг, или так и задумано? у меня висит вар с кланом которого уже полгода никто не видел. думал мож в линдвиоре спадёт - хрен там.
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    раз никто не видел - что тебя беспокоит ? слот лишний занимает ? :) мы периодически кидаем вары - значит как то они заканчиваются, иначе давно список переполнился бы
     
  19. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    нет, просто там список вместимый )
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    30 же ? забивается моментально