1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан вары

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем ОКТАВИС, 10 апр 2013.

  1. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    вот я так взял и сказал тебе, где топовые споты, чтобы туда конкуренция сползалась :d
    топовые споты, это где при прочих равных получаешь больше опыта/денег и меньше напрягаешься. я знаю на данный момент в гильотине, в орбисе и в семени адского пламени такие. в последних двух они довольно попсовые и известные.

    то, что 95-97 не могут против 99 драться - вот это смешно. если говорить про ганги, а не про договорянки в колизее, где изначально каждый знает своего противника и подбирает обвес под него, то как-то вот мы и до этих ивентов на прокачку бодались с 99ми в том числе, и даже оставались в плюсе по варам, при том, что 99х у нас тогда не было еще. более того, даже сейчас у нас не все в паке 99е, потому что добрую половину ивентов прокачки мы тратим не на мобов, а все на те же ганги. и там, порой, приходится и от чанта вставать, и в город улетать вместо кх, чтобы быстрее вернуться и снова подраться.

    конечно, заточенные скилы и лучше снаряга у 99х, конечно, штрафы от разницы в уровнях. но это более чем реально. тем более сейчас, когда, опять-таки, на волне ивентов по прокачки выкачалось уйма народу, которые не то что драться не умеют, иной раз встречаются кадры, что на 97м уровне первый раз в фортуну попадают.

    опять-таки, не обязательно бодаться с теми, кто явно превосходит про уровню и снаряжению. есть же такие же 95-97 люди. с которыми тоже можно пободаться из-за крепостей, той же гильотины или еще чего-нибудь. потому что умение вести себя в пвп - это не та пассивка, которая проучивается с уровнем. это только с опытом приходит. я знаю кучу людей, у которых в первые пвп руки трясутся и они не знают, что тыкать и куда, хотя играют довольно давно и знают свой класс. даже чтобы хотя бы от этого избавиться стоит начинать драться как можно раньше.
     
  2. EnmaDaiO

    EnmaDaiO User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    4
    случайно, ты не про соло кач 97+ мили с окно бафом? слышал, там хорошо так выходит...

    :766: в точку)
     
  3. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    соло у меня закончилось, когда меня уперли с моего саммонера и посадили на хила =\ и было это пару лет ужо.
    фишка в том, что соло можно много где сидеть, но водить паровозы куда выгоднее всегда. иногда можно и соло паровозить, но чаще нужна пати.
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    в мос'е же они :) полностью подходит под описание
     
  5. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    ну, гильотины, где же еще сидеть на 95-97, придумай?)) на спасии у всех нормальных людей уже по 20+ итемов на каждую. на спикуле прогружающихся ловить? ))
    что-то пока я играла, нормальных, собранных паков 95-97 в гильотине от силы насчитывалось штук 5 за неделю, остальные паки (не рандомки) были 99, прибегающие посмотреть рб и расфлагивающие все вокруг :d
    ты так говоришь, будто онлайн просто зашкаливает на руоффе. для того, чтобы попасть на интересного лоу лвл противника, нужно иметь большую удачу :d ну либо бегать расфлагивать рандомки, как сейчас от отчаяния и скуки делают топы :d
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    вообще не видел таких уже с год :) так просто не бывает, "нормальный, собранный пак 95-97" за один только ивент с удвоенным опытом становится 98+ ну и как бы все, он уже не 95-97
     
  7. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    что-то слабенько... у нас тут ленивые солянки так же 95-97 до 98 поапались за прошедшие 2 недельки.
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    так о том и речь, приличный пак 95-97 на данный момент несусветная редкость, с трудом представляю себе как он может сейчас образоваться - переход с другого сервера ? какая то сферическая кп с очень низким онлайном (но так не бывает обычно, оно развалится не собравшись) ? все что могло организоваться уже организовалось и апнуло 99 давно, бывает докачивают рерольщиков или нового кого, дуалы бывают, но в основном то 99 там в пати
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2013
  9. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    нельзя вот так вот взять и за 5 минут вкачать плюс пару % на 99 лвл, на 98-то ппц.
    пассивка на грейд - пример скила, который пропадает при делвл.

    я ж помню как мне пришлось 3 или 4 раза 80-й лвл брать, когда только только отключение скилов при разнице даже в 1 лвл ввели(перед годом еще). неделю пришлось на всякий случай а сет в мешке таскать. правда и реса 100% тогда не было вроде... или он был редкостью, поскольку только у биша проточкой разгонялся... сорри, не помню точно, ибо не хил.
    на 99-98-99 эта чехарда еще унылее, я так думаю...
     
  10. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    ну так да, редкость, а причины все те же. зачем я буду как-то организовываться сейчас, если вот докачаюсь до капа и найду себе место в какой-нибудь кп готовой. и потом такое вот тело приходит в кп, не имея ни пвп опыта, ни сыгранности, ни даже умения нормально в пве себя вести и бить по ассисту.

    хотя, иногда и в рандомках можно многому научиться, но это если человек хочет чему-то научиться, а не втыкать спичку и в полу-афке фармить по нексту.
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а ты думаешь 2% на 99 в пвп с варами слить просто ? по моему нереально вообще, разве что ты постоянно мордой в пол падаешь и встаешь в город, а учитывая, что в приличных паках сейчас ресаются бресами так и вообще... вот разве что в чужой осадной зоне можно несколько десятых % слить за осаду

    вот вот - 100% реса не было, бресы были относительно более ценными (и в адене дороже и сама эта сумма в адене тогда имела большую ценность)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2013
  12. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    ну да, плакать хочется, когда сравниваешь игроков 2-3 года назад и сейчас :d
    но это игра такая стала, а не игроки. спасибо х2 ивентам и примитивным данжикам :( когда хил узнает, что у него есть масс клинс только на 97 лвле и берет в пассивки от дуала +мп, становится грустно :( зато в данжах вполне себе вывозит, никаких проблем.
    а ты хочешь вкачивать это за 5 мин?)) ну губа не дура))
    а я еще помню времена, когда слитое за осаду откачивалось как раз за 2 недели. и когда на заточку скиллов нужно было не только сп, но и эксп)). и ничего, играли и считали хардкор лучшим качеством линейки)). а то совсем уже обленились, на капе 2% за 5 минут им подавай :d
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2013
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну в принципе то где ему еще вывозить сейчас и зачем ? :) зачем он и еще 80% сервера вообще в ла2 играют, живя в данжах - это отдельный вопрос
     
  14. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    ну, скажем так, за 1 падение лично я потеряю примерно результат 1-2 средних для меня вечера кача. т.е. однократный забег по инстам, например, и то не по всем - байлор, спикула, картия 95 + квест в сид(на который в мое время онлайна не каждый раз собраться получается).

    потрудитесь прочитать и на 3-4 поста выше. тогда скилы при делвл не пропадали. раньше много что было иначе, и эти моменты друг друга компенсировали.
    я не хочу вкачивать по 2% в минуту на 99 лвл(т.е. не откажусь, но мне не критично), я хочу не потерять разом все скилы неудачно упав на границе 98-99 лвлов. как пример в обсуждении выше приводилась пассивка на грейд шмотья.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2013
  15. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    хорошую фразу тут слышал про л2 и пвп. примерно такой был разговор в картии с кланом без пвп (хотя почему-то на осады последние они пришли и даже что-то там пытались из себя состроить):

    1: ребята, л2 всегда позиционировалась как пвп игра. зачем играть в пвп игру без этого самого пвп?
    2: ты не понимаешь. пвп - это для малолетних школьников, которые пытаются самоутвердиться.
    3: да даже не в этом дело. тут кроме пвп есть очень много всего интересного. вот ты если в магазин приходишь, станешь ты там покупать только хлеб?
    1: если этот магазин "булочная", то да, я приду туда за хлебом, а не за ботинками или клеем.
    2: нет, ты не понимаешь этой игры.

    когда люди играют в л2, прокачиваются, одеваются, они это вроде как делают, чтобы других людей бить. не обязательно именно чтобы бить ради битья, а просто соревноваться. как тот же олимп. кто сильнее, кто хитрее, кто лучше одет, кто лучше играет. а когда играют ради того, чтобы играть... одеваются ради одевания... ну я хз. вон, дьябла есть - там можно крабить ради крабинга бесконечно. данжи и квесты тоже в других играх интереснее. предлог "ну я тут вкачал уже почти 99 чара, я не пойду в другую игру, там все заново начинать нафиг надо" в большинстве случаев не является аргументом, потому что когда докачивается основа, начинает прокачиваться дуал, сабы, твинки, твинки твинков, твинки-пинки и прочее, и прочее. в итоге времени улетает немеренно, и улетает оно, по сути, ни на что.
     
  16. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    при нестандартном составе, например, без танка(а если даже тира нет, то воще), вывозить таки приходится. и тут-то криворукость порой в таких масштабах вылезает... мда.
     
  17. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    где это такое может случиться?)) самая (_._) - это когда дд не дамажат)). вот там будь ты хоть трижды пряморуким, ничего сделать не сможешь. не надо переоценивать роль саппорта в данжах.
    корейцы, вводящие концепцию бесконечного развития чара на капе, с тобой не согласны :d
    а вот это очень по-корейски.
     
  18. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    давай так, против норм 99+ пака, любой пак 97-98 это мясо. и дело тут не в умении или криворукости, а тупо в грейде скилов. разницу в оружии не рассматриваем. вот пример, я довольно часто выхожу на пвп дуальным танком 97+. вроде и все верно делаю, а у меня почти что ни один дебаф не проходит на противников 99+. почему? да тупо из-за того, что скилы не проучены на максимальный лвл. так что не надо мне говорить, что недокачанный пак достойно стоит против 99+ паков. достойно лежит - верю! достойно стоит - не верю!
     
  19. EnmaDaiO

    EnmaDaiO User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    4
    как то ты со своей колокольни судишь( это немного не верно...

    корейцы — в большинстве своей играют ради фарма рб и их контроля и пвп контент, лишь вытекающая из этого.

    я знаю/знал много людей, в прошлых хрониках, которые играли ради своих аспектов игры — рынок и экономика, крафт/добыча редких ресурсов...
    клство наконец это целый аспект игры со своими интригами и планами.
    у всего этого пвп лишь вытекающий контент игры а не первоочередность.
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    бесконечное развитие вроде бы не мешает бить других людей. для подавляющего большинства оно и сейчас бесконечное т.к. у них нет (и у большинства не будет) 2го са в 99 пухе, нет пвп/пве вставки, нет супер-лс'а, нет благ шмота +6, нет скилов всех +10, нет новых эпиков, нет дуала 99 и т.д.

    мне кажется это не совсем верно, у них вполне приличные пвп мувики имеются, да и играть в ла2 ради фарма рб... в ла2 ? хуже, чем ла2, еще поискать игру надо в этом плане, фарм почти всех рб (не блесс) в ла2: зашли (или пришли на открытого), баф, дд зажимают автоатаку, бьем рб xx минут, собрали дроп

    без пвп (в любом виде) какие могут быть интриги и планы ? как сманить пак из одного пве клана в другой что ли ?

    можно внезапно прибежать на спот, где 99 полуафк, прожать все плюхи, срубить пару фрагов и сделать пр :) при большом желании так вполне можно формально выиграть вар даже у топа

    достижение 99го не бустит автоматом всех, большинство продолжают падать точно так же, это первая волна 99х сразу одевалась в благ, точила скилы до упора и т.д., а сейчас... даже трава не такая зеленая, вроде и 99, но почему то 2 крита и труп
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2013